Барабан для взрослых• 09 апреля 2015

Девочки, помогите пожалуйста разобраться. Как узнать от кого пришла посылка???

Мне пришло уведомление от укр.почты, что на моё имя пришла посылка, за которую я должна заплатить 52 грн. Но я ничего не заказывала...Часто покупаю в интернете, и всегда оплачиваю доставку при оплате покупки. А тут такое...Подскажите, может кто-то знает, как узнать от кого посылка. На уведомлении только мой адрес, фамилия и сумма к оплате. Буду очень благодарна за совет!!!
Тут надолго• 09 апреля 2015
Не забирайте.Скорее всего,это какие-то книжки.Слышала о таких ’неопознанных’ посылках.

Челюскина• 09 апреля 2015
спросите на почте откуда
Семенна Семеныч• 09 апреля 2015
Так на почте и посмотрите, по другому никак
Гороховая• 09 апреля 2015
Может это сумма оценки посылки,а не наложенный платеж? У меня такое было.
Ateya• 09 апреля 2015
может рекламная продукция..или на почте ошиблись с адресом доставки..либо проигнорируйте, либо на почте узнайте ,если что, откажетесь)
Дюагональ• 09 апреля 2015
Ответ дляГороховая
и у меня
посмотрите по номеру на сайте укрпочты, если он в уведомлении написан
автор PrincessFrog • 09 апреля 2015
Ответ дляТут надолго
А если книжки, которые я не заказывала, как поступить с такой посылкой? Я согу просто отказаться и не забирать?

автор PrincessFrog • 09 апреля 2015
Ответ дляДюагональ
и у меня
По номеру в уведомлении смотрела, там нет информации от кого посылка:(
Засомневаю• 09 апреля 2015
Мне тоже такое приходило. Это просто кто-то перепутал номер телефона, скорее всего. Проверьте, может быть не вы - получатель.
автор PrincessFrog • 09 апреля 2015
Ответ дляЗасомневаю
ДЕЛО В ТОМ, ЧТО НА УВЕДОМЛЕНИИ СТОИТ МОЙ АДРЕС И МОЯ ФАМИЛИЯ...
Тут надолго• 09 апреля 2015
Ответ дляPrincessFrog
Не забирайте.Вас никто не может заставить оплачивать ненужную вам посылку.
неДоПриличий• 09 апреля 2015
Ответ дляPrincessFrog
Конечно, нужно отказаться. ЕЕ вернут отправителю
Кубик Рубика• 09 апреля 2015
Ответ дляPrincessFrog
подойдите на отделение или позвоните и спросите от кого посылка, так и мотивируйте, что ничего не ждете, лично присутствовала на почте когда пришел дедушка с извещением что ему прислали о какой-то посылке-там оплата, дедушка любопытный, оплачивает, забирает посылку и тут-же открывает, а там куча каких-то кулечков ...пустых естественно, дедушка в шоке, что это и зачем они мне, а на почте говорят, что отсылайте назад, звоните и ждите когда может вам вернут деньги...
так что если ничего не ждете , не заполняйте никаких бумг и ничего не подписывайте, тем более не платите
автор PrincessFrog • 09 апреля 2015
Ответ дляКубик Рубика
Спасибо за совет. Я первый раз в такой ситуации. Тоже думаю что лохотрон какой то...вот уж до чего додумались мошенники...