Стопудова• 09 апреля 2015

Люди, не бейте животных! Крик души

Навеяно постом о том, как девушка побила собачку. Зачем, зачем вы это делаете? Как так можно? Как можно поднимать руку на беззащитное животное, лупить шлангом? Вы что, совсем не нормальные? Животных заводят для того, чтобы любить и заботиться, чтобы животное было вам предано и дарило радость. Вы что, сами идеальные? У вас не бывает промахов? Так давайте теперь лупит друг друга за каждый косяк. Насилие-не выход, это всем известно и животных это тоже касается. Ваши побои ничего не изменят, только ваш любимец разочаруется в вас и будет вас бояться. Если у вас не хватает нервов или мозгов, подарите животное тому, кто будет его любить.
Нерадистка Кэт• 09 апреля 2015
Автор,поддерживаю!

bezrukava@bk.ru• 09 апреля 2015
Согласна
Бабка в тапках• 09 апреля 2015
Вредняжка• 09 апреля 2015
йорка заводят как аксессуар для того чтоб томно закатить глаза, одеть шляпку и нести его под мышкой. Вы что,не знали?
автор Стопудова • 09 апреля 2015
Ответ дляВредняжка
а, ну да. Йорков и чихуашек и шпицев это не касается. Их можно лупить, да
Первая леди колхоза• 09 апреля 2015
Далеко ходить не буду!

У нас во дворе очень часто кормят голубей и они уже ручные

Но также и мамаши & папаши с детьми гуляют
А детки, так по доброму, берут палки в руки и гоняю крылатых посланников мира
И не одно из этих так называемых родителей не сделает замечание!
Приходится мне воспитывать и родителей и детей
Мандолина Бу• 09 апреля 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
Далеко ходить не буду!

А у нас эти поганые голуби загадили весь парк , скамейки дорожки памятники , хуже собак , и то что ребенок за ними побегает , не подохнут...
nora-norkova• 09 апреля 2015
Шкура Шуры• 09 апреля 2015
Автор, поддерживаю!!! Бить того кто слабее тебя это низко!!! Тем более собаку! Собака единственное существо которое любит НАС, больше чем себя!!!

Первая леди колхоза• 09 апреля 2015
Ответ дляМандолина Бу
У нас эти мамаши и папаши и такие ’Мандолина Бу’ загадили всю страну!
100% что Вы относите к той же ущербной категории существ -которых человеком назвать ,сложно!
Возомнили себя венцом творения?
Время вылечит,может быть!
Семен Семеныч• 09 апреля 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
Возомнили себя венцом творения?
Время вылечит,может быть!
Первая леди колхоза• 09 апреля 2015
Ответ дляМандолина Бу
Дамочка наверное в такой же семье выросла..
Простим ее недалекое развитие
Любимка-анонимка• 09 апреля 2015
Автор, это НЕ девушка! Это тварь неодушевленная!