Незнакомлюся• 09 апреля 2015
Вчера было у меня день рождение муж не подарил цветы...
Вот собственно и вся трагедия или я много захотела
P.S. Подарок подарил, но я очень хотела цветы...
СиренаФеоктистовна• 09 апреля 2015
У меня кстати муж цветы на стандартные праздники не дарит - это банально. Зато дарит без повода и это действительно приятно)))
Вот последний раз 2 недели назад, написала ему СМС что задержусь на работе (у меня 7й месяц беременности, я сейчас за рулем не езжу, муж забирает), выхожу а он стоит с цветами - ну приятно ж блин. А на день рождения или 8е марта, цветы как-то убого смотрятся, как должное что ли...
Кидстаффовка• 09 апреля 2015
Ответ дляПопадалочка
тоже подарил фигню какую-то дорогущую с экранчиком, а цветочки сказал что на могилку отнесет обязательно (это мы так шутим с ним, уже 15 лет как)
ой боже)))у нас тож 15 лет уже--мы тож шутим))но не про могилку--а про любовниц и любовников))))
КучМала• 09 апреля 2015
Ответ дляНезнакомлюся
необязательно супер-пупер дорогие, но можно же догадатся
Не можно догадаться, меня учила как-то опытная взрослая женщина. что мужчинам нужно все озвучивать, они просто не знают чего вы хотите и мыслят по-другому. Вместо того. чтобы обижаться молча, просто нужно говорить. Я взяла этот урок и пользуюсь в жизни. Можете и Вы попробовать)
Незнакомлюся
• 09 апреля 2015
Ответ дляВиленна
мой всегда жмется на цветы, последние были на 25 лет три года назад. Говорит лучше я тебе 200 грн так дам,чем цветы через три дня выбросишь. А мне так хочется цветочком,но фонарь. Хотя я сама его так приучила,че жаловаться.
Вот на 8 марта просила тюльпаны задрыпаные, ни цветов,ни денех
мне нужны были вчера цветы...даже 1000 грн бы не помогло наличкой... такое было душевное состояние, а он взял и не подарил гад, аж настроение вчера испортилось.
Незнакомлюся
• 09 апреля 2015
Ответ дляКто крайний?
Автор, идите одеваться и за цветами себе!
поставить в вазу на видное место.
поинтересуется, откуда - загадочно улыбнитесь)
скажете, бывший подарил - мол, он помнит про мой ДР в отличие от тебя)
конеш, я не знаю,что у вас за муж, может и по голове огребете, а может и задумается.
поставить в вазу на видное место.
хорошая идея... мне в прошлом году директор подарил на 8 марта шикарный букет, его заело и он купил еще лучшый
Интеллектуальные оладьи• 09 апреля 2015
Автор, не заморачивайтесь, прямо надо было спросить, а где цветы??? Мой всегда мне дарит розы, которые я терпеть не могу, уже 100 раз говорила об этом, он мне в прошлом году опять их подарил - говорит: ’они самые свежие были’ и всегда без подарка мне на день рождения со словами ’завтра..., потом... будет подарок’.
P.S. И научитесь уже правильно писать/говорить ’был день рождения’, а не былО!!! Уже надоело слышать, читать такие ошибки.
В шоколаде• 09 апреля 2015
Ответ дляНезнакомлюся
ну что им жалко 100грн. на цветы?
вот честно. Мне было б конечно приятно, и подарок и цветы. Но с нынешними расценками на те цветы.. Я лучше на эти 100грн ребенку яблок наберу
Незнакомлюся
• 09 апреля 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
он у вас романтичный такой, а мой рак даже романтикой и не пахнет, вот так и состарюсь без цветов походу
Кто крайний?• 09 апреля 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
о, великий учитель
Мужа своего научите подарки вам дарить, а не завтраками кормить))))
Незнакомлюся
• 09 апреля 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
да ладно не дело в ошибках, русский еще в школе учила и то года 2-3 так что хромает правописание...
СиренаФеоктистовна• 09 апреля 2015
Ответ дляНезнакомлюся
а.. ну, так Вы би так сразу и говорили, что проблема не сегодня ... а проблема вообще ...
ну, тут только ....
Возьмите его телефон и поставьте на вечер (к примеру вторника) напоминание ’купить жене цветы’ - посмотрим на реакцию)))
ну, тут только ....
В шоколаде• 09 апреля 2015
Ответ дляПопадалочка
ну так... То ж полезная фигня с экранчиком :)
А цветы жалко.. Правда ведь - завянут дня через 3....
Незнакомлюся
• 09 апреля 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
ну, тут только ....
ну спасибо, аж улыбнулась
Ответ дляНезнакомлюся
слушайте, не так надо сделать.
пойти купить быстренько букет, к букету записочку приложите романтичную (люблю-целую) - мужу скажите, курьер вот буквально только-только букет принес (причем букет - неизвестно от кого) и радостно мужу на шею вешайтесь - мол, спасибо, любимый, классный сюрприз!!!! он будет чувствовать себя ооооочень неловко
- вроде и не признаться, что букет не от него, а признаться, что не от него - еще хуже
НО задумается точно!
Незнакомлюся
• 09 апреля 2015
вот мне интересно реально ли перевоспитать неромантичного мужчину на романтичного?
сама делаю сюрпризы постоянно, а до него не доходит
СиренаФеоктистовна• 09 апреля 2015
Ответ дляYana_S
слушайте, не так надо сделать.
НО задумается точно!
мой муж за такое бы меня с балкона выкинул))) Несмотря на то, что я далеко не красавица, он у меня очень ревнивый
Незнакомлюся
• 09 апреля 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
ага и цветочки будут точно только на могилке
Ответ дляСтетоскопуло
Я НАОБОРОТ МУЖУ ГОВОРЮ, ЧТОБ НЕ ТРАТИЛСЯ НА ЦВЕТЫ.... СЕЙЧАС ЦЕНЫ ТАКИЕ НА ЦВЕТЫ - САМОЛЕТ. Я И БЕЗ НИХ ЗНАЮ, ЧТО ОН МЕНЯ ЛЮБИТ))) И БЫВАЕТ ГОРАЗДО ПРИЯТНЕЙ КАКАЯ-НИБУДЬ ПОЛЕЗНАЯ ВЕЩИЦА В ПОДАРОК, ГЛАВНОЕ С ЛЮБОВЬЮ.
а зря
у него нету стимула заработать вам еще и на цветы
я тоже когдато говорила не нужно и т.д..
а теперь мне нужно и не только мне но и дочери НУЖНО и не только в праздники, а когда есть у него желание
пусть это будет 1 тюльпанчик но он будет
СиренаФеоктистовна• 09 апреля 2015
Ответ дляYana_S
за что?? за букет неизвестно от кого??
уху.
у меня один раз был вообще цирк.
заказала книги (курьер домой). Мы с мужем немного опаздывали, приехали курьер уже ждал. Мне тогда было 26 (год назад), курьер студент или даже школьник. Вышли с машины, у мужа взяла деньги расплатилась.
Вечером уже часом в 10 приходит СМС от курьера (знаю, так как он звонил когда мы опаздывали) ’Ты мне понравилось, давай переписываться’ Я рассмеялась и показа мужу - не ругался конечно, но неделю ходил и сопел.
у меня один раз был вообще цирк.
Ответ дляНезнакомлюся
до него не доходит потому что вы ему об этом не говорите, мужики они понимают конкретно сказанное, это мы барышни из 1 слова можем сделать кучу вариантов, у них оно одно
говорите ему, что я хочу на день рождение цветочки и подарок, подарок вот такой
или постоянно говорите ему хочу духи вот такие, хочу платье вот такое и т.д.. тогда он будет понимать что ваам нужно
Незнакомлюся
• 09 апреля 2015
тоже шла с роботы в этом году с цветами после 8 марта и знаете мужчины аж оборачивались, прияно наверное видеть девушку с цветами, а сами не догадываются подарить лишний раз букетик
СиренаФеоктистовна• 09 апреля 2015
Ответ дляНезнакомлюся
реально, реально.
Мой тоже воспитан.
Вы бы знали как он мне предложение делал! Это было ужасно)))
Мы даже поругались (кстати это была наша первая ссора). Концовка была вообще шедевральна:
я: ну, ладно забыли. давай заново и одевай мне колечко на палец
он: подожди я еще не решил
))))
Мой тоже воспитан.
он: подожди я еще не решил
))))
Ответ дляНезнакомлюся
а их этому никто не учит и не говорит
идет мальчик на свидание, просит денег у родителей и мама ж точно ему не скажет, сынуля купи девочке цветочек, ей будет приятно, и мне будет приятно, что у меня такой сын
а потом сынуля будет к маме ходить с цветочками и жену баловать
Незнакомлюся
• 09 апреля 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
реально, реально.
Мой тоже воспитан.
он: подожди я еще не решил
))))
Мой тоже воспитан.
он: подожди я еще не решил
))))
жесть и как с такими жить???
Незнакомлюся
• 09 апреля 2015
Ответ дляtasik6
а их этому никто не учит и не говорит
был бы у меня сынуля я бы его поддерживала в покупке цветов, это же так романтично... но у меня лапочка-дочка будем ее учить заниматся вымагательством...
Ответ дляНезнакомлюся
правильно
моя уже точно знает, что ей папа обязательно приносит цветы
если он обнимает маму и она нечаянно зашла то всегда говорит А мЕНЯ??
Незнакомлюся
• 09 апреля 2015
Ответ дляtasik6
правильно
да, дочка тоже меня поддерживает и всегда знает что папе сказать в тему
СиренаФеоктистовна• 09 апреля 2015
Ответ дляНезнакомлюся
жесть и как с такими жить???
вот почему жесть))) Вы же ситуации не знаете всей)
Живем отлично, пока это наша единственная ссора за весь период отношений)
Незнакомлюся
• 09 апреля 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
я не про жизнь вообще, а про романтику в жизни