Свеча• 09 апреля 2015

А чего все так рано паски пекут???

Она ж у вас до воскресенья затвердеет? Да и говорят до субботы низзя
Гладиолус• 09 апреля 2015
мама всегда печет в четверг
в пятницу нельзя
или в суботу - но на последний момент лучше не оставлть

Гербалайф и Ко• 09 апреля 2015
можно готовить до субботы.Если пасочка настоящая,не затвердеет
ЛисАпедная• 09 апреля 2015
Сегодня начинаю делать тесто - печь буду в субботу утром
СавИра• 09 апреля 2015
Я в субботу собираюсь печь, хочу чтобы она свеженькая была
ША все! я пришла• 09 апреля 2015
А че нельзя до субботы? Я завтра собралась печь.
LudaPokupon• 09 апреля 2015
Я вобще не пеку((((Если было бы можно уже б топтала сидела.
Губка Боб• 09 апреля 2015
Пекут в четверг и в субботу, ничего с ней не случится
СМСница• 09 апреля 2015
Я в субботу буду, тоже не понимаю зачем сегодня
автор Свеча • 09 апреля 2015
Ответ дляША все! я пришла
Ну мне бабушка всегда говорила, каждый день свой, сегодня купаются, завтра страстна пятница, а суббота для готовки.

Бочка порохУ• 09 апреля 2015
Моя бабушка пекла - мы их и через месяц ели. Паска не тот хлебопродукт который нужно кушать еще тепленьким

А в субботу у вас поинтереснее дела найдутся.
Я уже напекла, кухню выдраила - еще нужно глазурь делать. А на часах уже слава Богу 14.00

А в субботу красим яйца, запекаем мяско, убираем в квартире, формируем пасхальную корзинку
Пиу!Пиу!• 09 апреля 2015
У меня потом не получится, всегда пеку в четверг, мне так удобнее, ничего с ней не случается
Семен Семеныч• 09 апреля 2015
Я буду в субботу. Вчера была проба по новому рецепту.
автор Свеча • 09 апреля 2015
Ответ дляЛисАпедная
А оно не опадёт? Нормальное будет до субботы, не перебродит?
ША все! я пришла• 09 апреля 2015
Ответ дляСвеча
Спасибо. Значит буду в субботу печь)))
ЛисАпедная• 09 апреля 2015
Ответ дляСвеча
у меня по рецепту выбраживание не меньше суток
автор Свеча • 09 апреля 2015
Ответ дляЛисАпедная
Оу, тогда ясно. У меня по похлёбкину, обычно в 3 утра ставлю тесто по батареям, в 11 выпекать начинаю:)
Гордая_птичка• 09 апреля 2015
блин, все что то пекут, а я реально никогда не выпекала, да и вообще эти праздники для меня такой напряг
КрытыхРынков• 09 апреля 2015
вообще то автор...сегодня в чистый четверг, убирают, моются, красят яйца и пекут Пасхи. Прочитайте.в интернете...откроете для себя много нового.
Ирина153• 09 апреля 2015
Ответ дляГордая_птичка
Не гневите Бога,говоря ’напряг’ про один из самых больших праздников,лучше испеките кулич и увидите,какой этот праздник станет для вас)

Ревнивая жена• 09 апреля 2015
пеку сегодня, так как выходной, а потом до все время работаю....
Красавица писяная• 09 апреля 2015
А если я вам скажу, что у меня одна пасочка стоит с 2013 года? и не зацвела... на пару мин в микроволновку- и как только с духовки.
Правильное тесто - и можно печь хоть за неделю.