Ватный Пупс• 20 марта 2013

игровые автоматы

Гуляла с ребенком и во вроде с виду заброшенном киоске обнаружила салон игровых автоматов. Видела как оттуда и мужчины выходят и подростки. Вот думаю теперь, сообщить куда-то или не стоит?  Что скажете?
Капризуля• 20 марта 2013
Можете сообщить, они запрещены! Вам родственники игроков спасибо скажут...

Маурита• 20 марта 2013
Рассмешили) Там крыша есть, можете позвонить, с Вас посмеются только. В нашей стране все куплено.
Цветик-семицветик• 20 марта 2013
Можете сообщить, но для своей безопасности на какую нибудь линию доверия. Без адреса и фамилии.
dinara888• 20 марта 2013
Сообщить конечно можете, для совести, но наврядле это что-то изменит...
Блoшка-матрешка• 20 марта 2013
Мэрия всех крышует)
но можете попробовать
А_Шо_Такое• 20 марта 2013
Сообщите конечно! Представляться не надо, вас поймут.
Я вижу у нас народ такой, что будет притон наркоман, так мимо будут проходить... пока их беда не коснется.
У нас летом в лесу наркоши сделали себе жилье и там кололись, человек 5-7. У нас очень много людей позвонили анонимно в милицию и сообщили. И никто не сговаривался, все добровольно. Мы только потом разговорились с соседями и узнали, что они тоже звонили.
Капризуля• 20 марта 2013
Ответ дляМаурита
На время закроют и штраф влепят. Если официально заявите, то вам письмо об выполнении прийдет.
LALA-MALA• 20 марта 2013
Ой, у нас их....в каждом доме на пяточке главном района!!!! И уде даже не прячутся!
Увидела странную и приятную закономерность- стали дохнуть!
Совсем уже нечего спускать людям))))
И смех и грех, как говорится
Маурита• 20 марта 2013
Ответ дляКапризуля
Какая гарантия, что если сделать официально, потом по голове не дадут. Рассказываю ситуацию. Сидит подруга в кафе, подходит человек и начинает втупую предлогать с ним переспать, абсолютно по наглому, она отказывается, он бьет ее в лицо. Она вызывает милицию. Приезжает милиция, отводит ее в сторону и говорит: Ну ты же понимаешь, что мы тебе ничем не поможем. Лучше замять все сейчас. Это не преувеличение, это реальная ситуация.

Молчавочка• 20 марта 2013
A kuda soobshat nujno, ne podskajite? V kakoy organ obrashatsa?
...toje xochu pojalovatsa.

Sorry, pishu s telefona, zdes net russkix bukv.
А_Шо_Такое• 20 марта 2013
Ответ дляМолчавочка
...toje xochu pojalovatsa.

в обычную милицию. Лично я туда звонила, мою заявочку приняли.
Капризуля• 20 марта 2013
Ответ дляМаурита
Спросить фамилии милиционеров и заяву на них за невыполнения обязанностей! У меня сумку украли. Милиционеры сказали - нууу, вряд ли найдем. Я такой кипиш подняла - мол, жопы поднимите и пройдитесь по банкоматам - в банках, где у меня карточки, сообщили до секунды, где были попытки снять деньги, а там везде фото или фидео на бамкоматах. Ничего! Нашли спустя полгода. Просто нужно знать свои права!!! Такое у нас государство, к сожалению....
Маурита• 20 марта 2013
Ответ дляКапризуля
Да, согласна. У нас страна такая.
Скокмоно - стокнуно• 20 марта 2013
У нас так вдоль всей улицы забегаловки через дом. А рядом с одной из них находиться приемная местного депутата. Хотела пожаловаться депутату, так что Вы думаете, оказывается эти забегаловки этому же депутату и принадлежат (инфо из достоверного источника)
Маурита• 20 марта 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вот! И я об этом же. все давно куплено и обычный человек ничего не сделает. К великому сожалению(