Неваляшкина• 09 апреля 2015

Узнала об измене мужа, но продолжаю с ним жить.... Такие как я еще есть?

ШапкаУшанка• 09 апреля 2015
Ответ длябумбэби
да(((((
мне кажется, сколько не было бы детям лет, даже если они уже взрослые ...всегда грустно когда распадается семья
Это точно я себя почувствовала ребёнком маленьким и беззащитным которого бросили. Хотя у самой уже было 2 деток.

ПАЦАНКА О• 09 апреля 2015
Ответ дляШапкаУшанка
(((
а как отношения вы и с мамой и с папой поддерживаете, у них новые семьи?
Кинг-Конгша• 09 апреля 2015
Ответ дляЖабры жабы
а как отношения, есть любовь еще?
не знаю) просто живу, иногда у нас все отлично, иногда ругаемся, секс регулярный (если муж в городе), сейчас он в командировке, приезжает раз в месяц на три дня, я бы даже не сказала что скучаю), мне комфортно, тем более сейчас ребенка готовлю к школе, куча забот. Могу сказать точно, что не доверяю ему больше.
Беззубовна• 09 апреля 2015
Ответ дляШапкаУшанка
Скажу какие чувства к мужу, были у меня после его измены Я хотела его ещё больше чем до измены Короче, завело меня это Я одна такая?
нет .Читайте про лимбическую систему .Это норма как раз,для многих.
Пенять на зеркало• 09 апреля 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Есть. Я. Живу ради ребенка, она очень любит папу, больше чем меня. Я его воспринимаю больше как товарища, доверия больше нет. А вообще очень хочется влюбиться))
Я тоже такая. Вижу что дочка очень к нему тянется. А у меня в душе уже ничего. И хоть больше это не повторяется, но многие поступки очень раздражают. Тоже мечтаю, но пока дом - площадка - дом понимаю, что ничего нового мне не светит. Может ребёнок по взрослеет пойдёт в сад, я на работу, и что то изменится. Честно говоря жалею, что простила.
tereza000• 09 апреля 2015
Ответ дляЖабры жабы
Наоборот), не готова терпеть
ааа.
зачем он такой нужен? - мне не понятно.
все эти стрессы, переживания, не дай Бог принесет заразу...
да ну....
на примере таком убедилась, что это издевательство над собой.
Самнешка• 09 апреля 2015
Ответ длябумбэби
мои родители не изменяли друг другу даже по разочку вместе 40 лет
может, я повторю их подвиг ?
даже самой смешно
у моего мужа родители уже более 60 ти лет вместе. измен не было. вот как надо!

ШапкаУшанка• 09 апреля 2015
Ответ дляБеззубовна
успокоили
Паравозик• 09 апреля 2015
Ответ для@risto_kratka
не Вам меня судить.. для мужчин это как воды попить.. да и когда мне было его выгонять?? первый раз изменил в ночь, когда я сына рожала.. а потом уже когда с сыном же и уехала в Амосова на операцию..
капец просто
tereza000• 09 апреля 2015
Ответ дляШапкаУшанка
скорее вы исключение.
ШапкаУшанка• 09 апреля 2015
Ответ длябумбэби
(((
мама одна (он всё оставил и ушел). А с ним и с его женщиной общаемся, даже в гости ездим, они к нам.
КротоТо• 09 апреля 2015
а я узнала.что не просто изменяет,а любовница родила ребенка,он скрывал-скрывал,я сама все узнала,теперь жизни нету,руки опустились,депрессия,лучше бы не знала,хотя было бы больнее,если бы через 5-10 лет узнала,что есть ребенок
Жабры жабы• 09 апреля 2015
Ответ дляtereza000
ааа.
зачем он такой нужен? - мне не понятно.
да ну....
У меня у подруги на фоне стресса от измены мужа в голове киста выросла((, делали операцию, сейчас они вместе, она его вернула ради детей. Любовь прошла, у нее любовник, он ей тоже изменяет, не семья, а скорлупа от выеденного яйца(((
Печенюшка• 09 апреля 2015
Ответ дляТрактор Вика
ее понимаю в этой ситуации, а его нет
он изменял, потому что надоело лежать на бегемоте(его слова)
ШапкаУшанка• 09 апреля 2015
Ответ дляСамнешка
так держать
Раз одела не бу• 09 апреля 2015
Ответ для60 метров сметаны
Сказка о ненужной Жертве

— Здесь занимают очередь на жертвоприношение?

— Здесь, здесь! За мной будете. Я 852, вы — 853.

— А что, так много народу?

— А вы думали? Одна вы, что ли, такая умная? Вон, все, кто впереди — туда же.

— Ой, мамочки… Это когда же очередь дойдет?

— Не беспокойтесь, тут быстро. Вы во имя чего жертву приносите?

— Я — во имя любви. А вы?

— А я — во имя детей. Дети — это мое все!

— А вы что в качестве жертвы принесли?

— Свою личную жизнь. Лишь бы дети были здоровы и счастливы. Все, все отдаю им. Замуж звал хороший человек — не пошла. Как я им отчима в дом приведу? Работу любимую бросила, потому что ездить далеко. Устроилась нянечкой в детский сад, чтобы на виду, под присмотром, ухоженные, накормленные. Все, все детям! Себе — ничего.

— Ой, я вас так понимаю. А я хочу пожертвовать отношениями… Понимаете, у меня с мужем давно уже ничего не осталось… У него уже другая женщина. У меня вроде тоже мужчина появился, но… Вот если бы муж первый ушел! Но он к ней не уходит! Плачет… Говорит, что привык ко мне… А мне его жалко! Плачет же! Так и живем…

— А вы?

— Я тоже плачу… Мучаюсь вот, давно уже… С ума сойду скоро!

— Да, жизнь такая жестокая штука… Всегда приходится чем-то поступаться. Приносить что-то в жертву…

Распахивается дверь, раздается голос: «Кто под № 852? Заходите!»

— Ой, я пошла. Я так волнуюсь!!! А вдруг жертву не примут? Не забудьте, вы — следующая.

№ 853 сжимается в комочек и ждет вызова. Время тянется медленно, но вот из кабинета выходит № 852. Она в растерянности.

— Что? Ну что? Что вам сказали? Приняли жертву?

— Нет… Тут, оказывается, испытательный срок. Отправили еще подумать.

— А как? А почему? Почему не сразу?

— Ох, милочка, они мне такое показали! Я им — ррраз! — на стол жертву. Свою личную жизнь Они спрашивают: «А вы хорошо подумали? Это же навсегда!» А я им: «Ничего! Дети повзрослеют, оценят, чем мама для них пожертвовала». А они мне: «Присядьте и смотрите на экран». А там такое кино странное! Про меня. Как будто дети уже выросли. Дочка замуж вышла за тридевять земель, а сын звонит раз в месяц, как из-под палки, невестка сквозь зубы разговаривает… Я ему: «Ты что ж, сынок, так со мной, за что?». А он мне: «Не лезь, мама, в нашу жизнь, ради бога. Тебе что, заняться нечем?» А чем мне заняться, я ж, кроме детей, ничем и не занималась? Это что ж, не оценили детки мою жертву? Напрасно, что ли, я старалась?

Из двери кабинета доносится: «Следующий! № 853!»

— Ой, теперь я… Господи, вы меня совсем из колеи выбили… Это что ж? Ай, ладно!

— Проходите, присаживайтесь. Что принесли в жертву?

— Отношения…

— Понятно… Ну, показывайте.

— Вот… Смотрите, они, в общем, небольшие, но очень симпатичные. И свеженькие, не разношенные, мы всего полгода назад познакомились.

— Ради чего вы ими жертвуете?

— Ради сохранения семьи…

— Чьей, вашей? А что, есть необходимость сохранять?

— Ну да! У мужа любовница, давно уже, он к ней бегает, врет все время, прямо сил никаких нет.

— А вы что?

— Ну что я? Меня-то кто спрашивает? Появился в моей жизни другой человек, вроде как отношения у нас.

— Так вы эти новые отношения — в жертву?

— Да… Чтобы семью сохранить.

— Чью? Вы ж сами говорите, у мужа — другая женщина. У вас — другой мужчина. Где ж тут семья?

— Ну и что? По паспорту-то мы — все еще женаты! Значит, семья.

— То есть вас все устраивает?

— Нет! Нет! Ну как это может устраивать? Я все время плачу, переживаю!

— Но променять на новые отношения ни за что не согласитесь, да?

— Ну, не такие уж они глубокие, так, времяпровождение… В общем, мне не жалко!

— Ну, если вам не жалко, тогда нам — тем более. Давайте вашу жертву.

— А мне говорили, у вас тут кино показывают. Про будущее! Почему мне не показываете?

— Кино тут разное бывает. Кому про будущее, кому про прошлое… Мы вам про настоящее покажем, хотите?

— Конечно, хочу! А то как-то быстро это все. Я и подготовиться морально не успела!

— Включаем, смотрите.

— Ой, ой! Это же я! Боже мой, я что, вот так выгляжу? Да вранье! Я за собой ухаживаю.

— Ну, у нас тут не соцреализм. Это ваша душа таким образом на внешнем виде отражается.

— Что, вот так отражается? Плечи вниз, губы в линию, глаза тусклые, волосы повисшие…

— Так всегда выглядят люди, если душа плачет…

— А это что за мальчик? Почему мне его так жалко? Славненький какой… Смотрите, смотрите, как он к моему животу прижимается!

— Не узнали, да? Это ваш муж. В проекции души.

— Муж? Что за ерунда! Он взрослый человек!

— А в душе — ребенок. И прижимается, как к мамочке…

— Да он и в жизни так! Всегда ко мне прислушивается. Прислоняется. Тянется!

— Значит, не вы к нему, а он к вам?

— Ну, я с детства усвоила — женщина должна быть сильнее, мудрее, решительнее. Она должна и семьей руководить, и мужа направлять!

— Ну так оно и есть. Сильная, мудрая решительная мамочка руководит своим мальчиком-мужем. И поругает, и пожалеет, и приголубит, и простит. А что вы хотели?

— Очень интересно! Но ведь я ему не мамочка, я ему жена! А там, на экране… Он такой виноватый, и к лахудре своей вот-вот опять побежит, а я его все равно люблю!

— Конечно, разумеется, так оно и случается: мальчик поиграет в песочнице, и вернется домой. К родной мамуле. Поплачет в фартук, повинится… Ладно, конец фильма. Давайте завершать нашу встречу. Будете любовь в жертву приносить? Не передумали?

— А будущее? Почему вы мне будущее не показали?

— А его у вас нет. При таком настоящем — сбежит ваш выросший «малыш», не к другой женщине, так в болезнь. Или вовсе — в никуда. В общем, найдет способ вырваться из-под маминой юбки. Ему ж тоже расти охота…

— Но что же мне делать? Ради чего я тогда себя буду в жертву приносить?

— А вам виднее. Может, вам быть мамочкой безумно нравится! Больше, чем женой.

— Нет! Мне нравится быть любимой женщиной!

— Ну, мамочки тоже бывают любимыми женщинами, даже часто. Так что? Готовы принести себя в жертву? Ради сохранения того, что имеете, и чтобы муж так и оставался мальчиком?

— Нет… Не готова. Мне надо подумать.

— Конечно, конечно. Мы всегда даем время на раздумья.

— А советы вы даете?

— Охотно и с удовольствием.

— Скажите, а что нужно сделать, чтобы мой муж… ну, вырос, что ли?

— Наверное, перестать быть мамочкой. Повернуться лицом к себе и научиться быть Женщиной. Обольстительной, волнующей, загадочной, желанной. Такой цветы дарить хочется и серенады петь, а не плакать у нее на теплой мягкой груди.

— Да? Вы думаете, поможет?

— Обычно помогает. Ну, это в том случае, если вы все-таки выберете быть Женщиной. Но если что — вы приходите! Отношения у вас замечательные просто, мы их с удовольствием возьмем. Знаете, сколько людей в мире о таких отношениях мечтают? Так что, если надумаете пожертвовать в пользу нуждающихся — милости просим!

— Я подумаю…

№ 853 растерянно выходит из кабинета, судорожно прижимая к груди отношения. № 854, обмирая от волнения, заходит в кабинет.

— Готова пожертвовать своими интересами ради того, чтобы только мамочка не огорчалась.

Дверь закрывается, дальше ничего не слышно. По коридору прохаживаются люди, прижимая к груди желания, способности, карьеры, таланты, возможности, любовь — все то, что они готовы самоотверженно принести в жертву…
Цитата:
Сказка о ненужной Жертве — Здесь занимают очередь на жертвоприношение? — Здесь, здесь! За мной будете. Я 852, вы — 853. — А что, так много народу? — А вы думали? Одна вы, что ли, такая умная? Вон, все, кто впереди — туда же. — Ой, мамочки… Это когда же очередь дойдет? — Не беспокойтесь, тут быстро. Вы во имя чего жертву приносите? — Я — во имя любви. А вы? — А я — во имя детей. Дети — это мое все! — А вы что в качестве жертвы принесли? — Свою личную жизнь. Лишь бы дети были здоровы и счастливы. Все, все отдаю им. Замуж звал хороший человек — не пошла. Как я им отчима в дом приведу? Работу любимую бросила, потому что ездить далеко. Устроилась нянечкой в детский сад, чтобы на виду, под присмотром, ухоженные, накормленные. Все, все детям! Себе — ничего. — Ой, я вас так понимаю. А я хочу пожертвовать отношениями… Понимаете, у меня с мужем давно уже ничего не осталось… У него уже другая женщина. У меня вроде тоже мужчина появился, но… Вот если бы муж первый ушел! Но он к ней не уходит! Плачет… Говорит, что привык ко мне… А мне его жалко! Плачет же! Так и живем… — А вы? — Я тоже плачу… Мучаюсь вот, давно уже… С ума сойду скоро! — Да, жизнь такая жестокая штука… Всегда приходится чем-то поступаться. Приносить что-то в жертву… Распахивается дверь, раздается голос: «Кто под № 852? Заходите!» — Ой, я пошла. Я так волнуюсь!!! А вдруг жертву не примут? Не забудьте, вы — следующая. № 853 сжимается в комочек и ждет вызова. Время тянется медленно, но вот из кабинета выходит № 852. Она в растерянности. — Что? Ну что? Что вам сказали? Приняли жертву? — Нет… Тут, оказывается, испытательный срок. Отправили еще подумать. — А как? А почему? Почему не сразу? — Ох, милочка, они мне такое показали! Я им — ррраз! — на стол жертву. Свою личную жизнь Они спрашивают: «А вы хорошо подумали? Это же навсегда!» А я им: «Ничего! Дети повзрослеют, оценят, чем мама для них пожертвовала». А они мне: «Присядьте и смотрите на экран». А там такое кино странное! Про меня. Как будто дети уже выросли. Дочка замуж вышла за тридевять земель, а сын звонит раз в месяц, как из-под палки, невестка сквозь зубы разговаривает… Я ему: «Ты что ж, сынок, так со мной, за что?». А он мне: «Не лезь, мама, в нашу жизнь, ради бога. Тебе что, заняться нечем?» А чем мне заняться, я ж, кроме детей, ничем и не занималась? Это что ж, не оценили детки мою жертву? Напрасно, что ли, я старалась? Из двери кабинета доносится: «Следующий! № 853!» — Ой, теперь я… Господи, вы меня совсем из колеи выбили… Это что ж? Ай, ладно! — Проходите, присаживайтесь. Что принесли в жертву? — Отношения… — Понятно… Ну, показывайте. — Вот… Смотрите, они, в общем, небольшие, но очень симпатичные. И свеженькие, не разношенные, мы всего полгода назад познакомились. — Ради чего вы ими жертвуете? — Ради сохранения семьи… — Чьей, вашей? А что, есть необходимость сохранять? — Ну да! У мужа любовница, давно уже, он к ней бегает, врет все время, прямо сил никаких нет. — А вы что? — Ну что я? Меня-то кто спрашивает? Появился в моей жизни другой человек, вроде как отношения у нас. — Так вы эти новые отношения — в жертву? — Да… Чтобы семью сохранить. — Чью? Вы ж сами говорите, у мужа — другая женщина. У вас — другой мужчина. Где ж тут семья? — Ну и что? По паспорту-то мы — все еще женаты! Значит, семья. — То есть вас все устраивает? — Нет! Нет! Ну как это может устраивать? Я все время плачу, переживаю! — Но променять на новые отношения ни за что не согласитесь, да? — Ну, не такие уж они глубокие, так, времяпровождение… В общем, мне не жалко! — Ну, если вам не жалко, тогда нам — тем более. Давайте вашу жертву. — А мне говорили, у вас тут кино показывают. Про будущее! Почему мне не показываете? — Кино тут разное бывает. Кому про будущее, кому про прошлое… Мы вам про настоящее покажем, хотите? — Конечно, хочу! А то как-то быстро это все. Я и подготовиться морально не успела! — Включаем, смотрите. — Ой, ой! Это же я! Боже мой, я что, вот так выгляжу? Да вранье! Я за собой ухаживаю. — Ну, у нас тут не соцреализм. Это ваша душа таким образом на внешнем виде отражается. — Что, вот так отражается? Плечи вниз, губы в линию, глаза тусклые, волосы повисшие… — Так всегда выглядят люди, если душа плачет… — А это что за мальчик? Почему мне его так жалко? Славненький какой… Смотрите, смотрите, как он к моему животу прижимается! — Не узнали, да? Это ваш муж. В проекции души. — Муж? Что за ерунда! Он взрослый человек! — А в душе — ребенок. И прижимается, как к мамочке… — Да он и в жизни так! Всегда ко мне прислушивается. Прислоняется. Тянется! — Значит, не вы к нему, а он к вам? — Ну, я с детства усвоила — женщина должна быть сильнее, мудрее, решительнее. Она должна и семьей руководить, и мужа направлять! — Ну так оно и есть. Сильная, мудрая решительная мамочка руководит своим мальчиком-мужем. И поругает, и пожалеет, и приголубит, и простит. А что вы хотели? — Очень интересно! Но ведь я ему не мамочка, я ему жена! А там, на экране… Он такой виноватый, и к лах
Раз одела не бу• 09 апреля 2015
прикольная притча!
Жабры жабы• 09 апреля 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Грустные отношения на три дня в месяц(, не знаю всех нюансов, но могу посоветовать в общем, делать максимально комфортно для себя, не отказывайте себе в лучшем никогда и не приносите бессмысленных жертв во имя кого-то, это лишнее)
Цикавенная• 09 апреля 2015
Вообще, семью надо беречь!! И жить дальше так чтоб етого не повторялось! Я считаю всегда виноваты оба! Где то , нам женщинам, надо быть добрей, ласковей и тд.... А разрушить семью ето проще простого.

@risto_kratka• 09 апреля 2015
Ответ дляКинг-Конгша
кошмар! как вы такое выдержали.
знаете, меня больше расстраивало то, что сына врач чуть не загубила.. уже после операции, чем то.. что муж налево ходил..
Раз одела не бу• 09 апреля 2015
Ответ дляШапкаУшанка
а может вы его подтолкнули?знаю такую пару,были не очень хорошие отношения,потом измена,жена простила,все переосмыслили,живут теперь намного лучше)))
Кинг-Конгша• 09 апреля 2015
Ответ дляЖабры жабы
через месяц он опять будет работать в городе), такая у него работа, до измены все отлично было, даже если он был в командировке, кстати интригу завел не в командировке. По поводу жертв, я в принципе не считаю себя таковой, мне жаль дочку, она его любит безумно, очень скучает когда папы нет дома, на календарике зачеркивает дни и радуется каждый день, что через 4,3, дня папочка приедет)
3@йk@• 09 апреля 2015
Вы не одиноки, живу со смешаными чувствами уже месяц. Пока только подозрения на измену. Ходит по сайтам с интим знакомствами. В телефоне номера записаны с услугами и даже фотками к контакту. Может еще ничего не было, но походу собирается. Один раз даже попался, зашла в историю браузера, а там....Извинился, но это его не остановила, походу осторожничает. Как сказать не знаю. Есть ребенок 3 -х лет. Что касается меня, я за собой слежу, видная девушка, в сексе разнообразие по полной программе. Чего ему еще надо?
Мира всем• 09 апреля 2015
Ответ для60 метров сметаны
Сказка о ненужной Жертве

— А что, так много народу?

— Я — во имя любви. А вы?

— А вы что в качестве жертвы принесли?

— А вы?

— А как? А почему? Почему не сразу?

— Отношения…

— Понятно… Ну, показывайте.

— Ради чего вы ими жертвуете?

— Ради сохранения семьи…

— А вы что?

— Да… Чтобы семью сохранить.

— То есть вас все устраивает?

— Включаем, смотрите.

— Значит, не вы к нему, а он к вам?

— Нет… Не готова. Мне надо подумать.

— А советы вы даете?

— Охотно и с удовольствием.

— Да? Вы думаете, поможет?

— Я подумаю…

ПАЦАНКА О• 09 апреля 2015
Мужчина нужен не только для секса и рождения детей.
Я, конечно, не была на месте женщин, чьи мужья гуляют или погуливают...
Но, считаю, если мужчина нужен, есть чувства не позволяющие его отпустить стоит побороться, а если накопилось к этому мужчине много претензий, обид - вольному воля
наоборот, даже обрадовалась - есть предлог оборвать связь так сказать
ШапкаУшанка• 09 апреля 2015
Ответ дляРаз одела не бу
никуда я его не толкала Попробуй его толкни ))) под 2 метра ростом и 105 кг.
бурати-но• 09 апреля 2015
давайте ему отомстим
Раз одела не бу• 09 апреля 2015
Ответ дляШапкаУшанка
ну вы же поняли о чем я,возможно вы были частично виноваты...
Паравозик• 09 апреля 2015
я живу с мужем после того как узнала об измене уже 3 года. Больно было, жуть, сейчас уже легче. Муж и сейчас мне изменяет, но я просто закрываю глаза.
бурати-но• 09 апреля 2015
Ответ дляГадаю на Таро
Вы хотите узнать нормально ли это?) Вполне! Любовь/корысть/страх - это норма! Многие так живут!
а вы с чем живёте?