Неваляшкина• 09 апреля 2015

Узнала об измене мужа, но продолжаю с ним жить.... Такие как я еще есть?

Отчебучкина• 09 апреля 2015
есть...

Муроводчица• 09 апреля 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
ну-ну..выдумка чистой воды....описали себя(а по поводу красивая - это Вам так кажется есть горькая правда = полные очень полные женщины ... одни...тем более если 4 детей
хочется вас обозвать в ответ за ваше высокомерие. И меня вы тоже не видели, даже не буду о себе. Вы ограниченная и высокомерная раба своих стереотипов.
ИзЮмрудная• 09 апреля 2015
Ответ дляКашка-маняшка
выменя не правильно поняли,верность это очень важно,но страшнее узнать о болезни родного человека чем об измене
ну, многие же говорят: лучше бы он умер, слышали?
Бывает и такое• 09 апреля 2015
Ответ для@risto_kratka
знаете, меня больше расстраивало то, что сына врач чуть не загубила.. уже после операции, чем то.. что муж налево ходил..
По моему , Вы вчера писали о любви к мужу ? Я Вас по шапке помню.
ИзЮмрудная• 09 апреля 2015
Ответ дляМуроводчица
да, и жить, и спать, и кушать, и детей растить, и вместе проводить время. ПОсле скандала стал мне больше времени уделять. Уже не больно и не важно. Просто живем и растим детей. Эту тему избегаем, как будто этого и не было. Отрицает, но я больше склонна верить. в любом случае что-то не то было и оставило след, неизгладимый. Потом, я его знаю, как-то по-своему люблю, друзья что ли... Мне с ним в быту хорошо, в кровати - тоже, с финансами сейчас тугова-то чуть стало но планируем общее будущее. с ним мне будет лучше чем без него, во всяком случае - сейчас. Без меня его его же семья сожрет. В общем некуда бежать с подводной лодки ;)
типа: ну и пусть, что она была: рисписа твоя)))))
Жабры жабы• 09 апреля 2015
Ответ дляКинг-Конгша
через месяц он опять будет работать в городе), такая у него работа, до измены все отлично было, даже если он был в командировке, кстати интригу завел не в командировке. По поводу жертв, я в принципе не считаю себя таковой, мне жаль дочку, она его любит безумно, очень скучает когда папы нет дома, на календарике зачеркивает дни и радуется каждый день, что через 4,3, дня папочка приедет)
Дочь любит папу и это хорошо и скучает по нему , так и должно быть.) Я не хочу назвать вас жертвой, просто хотела дать понять что вы должны создать комфортные условия для себя и ваше стремление сохранить семью заслуживает уважения, если вы приняли такое решение, то отпустите обиду и попробуйте начать с мужем все сначала, каждый имеет право на ошибку. радуйтесь сегодняшнему дню и не смотрите в прошлое, вам же легче будет)
Муроводчица• 09 апреля 2015
Ответ дляРябушка Ку
у меня подруга, у нее сбой гормональный произошел, очень сильно поравилась, ни диеты, понятно, ничего не помогает. Но! Как посмотришь на нее - королева! И внутрене светится, и шарм, ну не описать!
а еще, если высокая красивая грудь, губы-глаза...и достаточно ухоженная эффектная барышня еще и настоящий мастер кулинарных шедевров... это я о своей знакомой ;)

Муроводчица• 09 апреля 2015
Ответ дляИзЮмрудная
ага, самое оно ;) мой любимый фильм :)
только у них потом все наладилось и стало даже лучше, чем было, а у нас - вряд ли. Эх... Хотя я бы не против. Родной уже какой-то он мне...
солнце в очках• 09 апреля 2015
Ответ дляЗубачистка
Или тролль или ду...чка
почему так сразу? Может нет возможности уйти?
@risto_kratka• 09 апреля 2015
Ответ дляБывает и такое
Писала.. Я писала о любви ко второму мужу.. А тут я рассказываю о первом муже..
Пошаманю• 09 апреля 2015
уже 10 лет так живу (((

встречались, изменила, простила..и пошло поехало...узнала опять, простила...уходила....он ей со мной изменял...года 2 так встречались....любовь, страсть, не могли долго друг без друга. в очередной раз простила, решили пожениться, начали жить вместе и планировать ребенка...через пару месяцев узнала, что от него беременная ..ОНА ((((

ушла, думала все уже никогда не смогу простить, но...таки напланировались..я сама уже была беременная. Гормоны играли....он в ногах валялся. кричал, что жить может только со мной, что будет ей помогать раз так вышло, что жалеет, но ничего не может сделать.

ну что , расписались, пока я родила и не узнала, что ничего не изменилось. живет на 2 семьи.

УШЛА!!!!! таки думала навсегда уже, сколько можно так жить и мучать всех. Ненавидела его, но судьба так распрядилась...у дочери нашей порок сердца, нужна была операция, в шоке, в ужасе....мне просто очень была его поддержка. только позвонила - перелетел, не буду скрывать, он был нам очень нужен. и морально, и материально....пока все это пережили вместе..снова вернулись отношения....

но он так с ней и живет...я уже просто привыкла к роли любовницы, он нужен мне и моему ребенку. все остальное меня волнует, но я не могу иначе ((((((((( пробовала 100 раз, просто не могу. мне с ним хорошо, комфортно

сейчас я уже ловлю себя на мысли, что даже все устраивает, потом что я всегда только любима и жизнь наша с ним только праздник. никаких ссор, никакого быта, я на него могу положиться, знаю точно, что мне не врет, другой мне не нужен ..знаю, что могу все изменить в одну минуту - просто поставить условие и он от нее уйдет

но положа рук на сердце - я знаю, что ничего не измениться, кроме места нахождения его чемодана. Я не хочу, чтобы он врал мне, я не хочу его подозревать, не хочу нервничать, не хочу с ним ругаться...я не хочу думать, где он ночевал, куда он пошел. Мне просто приятнее жить в роли той, которая все знает.

с другой стороны я почти уверена, что и она знает...что ничего не изменилось. просто ей удобно делать вид, что все хорошо

каждая из нас выбрала свою роль. мне все равно , как я называюсь - я хочу быть любима, желанна. Ей же все равно, как к ней относятся - ей главное тот статус, который видят все остальные, она очень боится быть одна.я более уверенна в себе - вообщем ..так и живем, у каждого своя роль

если не хотите так жить всю жизнь - уходите сразу, если сможете конечно)
Рябушка Ку• 09 апреля 2015
Ответ дляПошаманю
уже 10 лет так живу (((

сил Вам!
Первоклашка Я• 09 апреля 2015
Ответ дляКудряшка Сью
Читала здесь очень печальную историю, как немолодая жена выходила своего немолодого мужа после страшной болезни. Много своих сил и здоровья положила она ради этого. А муж, когда выздоровел, бросил ее ради молодой любовницы. Так вот, она сказала, лучше бы он умер. Конечно, это не есть хорошо. Но осуждать ее за такие слова я не посмею.
Знаете, когда я узнала, что муж мне изменяет, я не могла есть, пить, спать. Рыдала сутки напролет. Пока силы были. Ушла в пустую квартиру и там пыталась выжить. Реально. Когда не можешь спать - главное, хоть что-то делать. Благо, было лето и я бегала, плавала, ездила на велосипеде. Тут главное заставлять себя что-то делать, чтоб в депресняк не свалиться. Только дома оставалась - рыдала безостановочно. И вот он как-то пришел и задал мне такой вопрос : ’Что, было бы лучше, если б я умер??!’ Я ни секунды не сомневалась, сказала - да,лучше, я бы сидела на могиле, плакала, вспоминала все то хорошее, что у нас было. Ты бы ушел и осталась светлая боль и память. А так... Считаю, что всего этого не было. Все было обман...
Сейчас я так не думаю, тогда - думала именно так.
Закидай меня камнями• 09 апреля 2015
В 18 лет была первая измена мужа, я была беременна первым ребенком. Простила. Поняла. Но жить не смогла, тошно было. Через два года бросила, не взирая на детку и мольбы его. 10 лет была одна с ребенком. Встретила другого, уже замужем за ним 20 лет, ни разу не дал повода усомниться в верности и пожалеть о своем выборе!
Майская киска• 09 апреля 2015
Ответ дляПеченюшка
это как же себ надо неуважать
ну и дура
Нарисовалось• 09 апреля 2015
Я тоже так живу, задним числом узнала, что изменял когда со старшим в декрете была (а может и раньше начал), когда была беременная младшим в 14 недель все и узнала, тоже слезы, сопли были, он все отрицал, хотя это было бессмысленно, сказал, что никуда не уйдет, сама выгнать не решилась т.к. беременную и с ребенком никто на работу не взял бы, а мои родители всех не прокормят, отношения изменились конечно, я его не люблю уже, живу только ради детей и по материальным причинам. Как только выйду на работу и смогу нормально зарабатывать, надеюсь, смогу развестись, будет тяжело, т.к. дети его очень любят, но время покажет. Сейчас он ездит в длительные командировки, на 2 недели, на месяц - мне так хорошо без него, вообще не понимаю уже как можно было из-за него слезы лить. Доверять ему никогда не смогу, надеяться в чем-то серьезном, воспринимаю как временное явление, которое нужно перетерпеть.
Репетиторша• 09 апреля 2015
Ответ дляНеваляшкина
Он просто развлекся на стороне уходить не собирается, но я ни забыть и ни простить не могу пока.... продолжаю жить и думаю может Я дура?!
есть такие мужики порода такая, погуливают, но всегда к жене возвращаются... знаю таких. Начинайте себя любить и прямо немедленно! Новая прическа, фитнес и т.д. и самое главное: он должен молить у вас о прощении...
Кинг-Конгша• 09 апреля 2015
Ответ дляЖабры жабы
спасибо) пытаюсь.
Кинг-Конгша• 09 апреля 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
у меня есть два знакомых, так они в сторону худых и не смотрят, любят ооочень полных девушек. Как говорят ’на каждый товар найдется свой покупатель)))

Борец за справедливость• 09 апреля 2015
7 лет как знаю , но все равно живу. В месте 11
Головная• 09 апреля 2015
мало того,он сам мне признался,я действительно простила........хотя боль не покидает....но люблю,материально не завишу,жилье мое, не ради ребенка...
Мурзилка• 09 апреля 2015
Ответ дляПеченюшка
У меня знакомая такая. Она весит около 100 кг. Ни дня не работала. Профессии нет. Трое детей. Кому она нужна??? Вот и живет((.
Не обязательно, моя соседка и симпатичная, и стройная, и работает, и не тупая. Просто ее понимает, что одна детей не потянет.
ТрамвайGirl• 09 апреля 2015
Ответ дляПеченюшка
Да тут таких пол советчицы
Отполированный Артем• 09 апреля 2015
Ответ дляПаравозик
Рада, что вы не понимаете что это такое.
я уже лечусь 3 года. Пока безуспешно. Я даже погулять с ребеноком не могу, 2 минуты на ногах и боли такие...рожать в 100 раз легче было.Предлагают операцию, но боюсь, тк папа после аналогичной стал инвалидом. А был молодым..
Почитайте про цього лікаря http://naboychenko.at.ua/index/0-2 ,- можливо зможе допомогти.

Авторе, вибачаюсь, що не по темі.
Паравозик• 09 апреля 2015
Ответ дляОтполированный Артем

Авторе, вибачаюсь, що не по темі.
спасибо!
ТрамвайGirl• 09 апреля 2015
Ответ дляПаравозик
я живу с мужем после того как узнала об измене уже 3 года. Больно было, жуть, сейчас уже легче. Муж и сейчас мне изменяет, но я просто закрываю глаза.
Зачем????Вы материально зависимы от него?
Паравозик• 09 апреля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
я уже отвечала почему. В этой теме много моих сообщений.
Сижуревувшоке• 09 апреля 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Спасибо за откровенность. Это хорошо, что со временем отношение к ситуации изменилось.
Зефирная попка• 09 апреля 2015
Я такая, как Вы...была.
Протянула после первой измены 14 лет, знаю минимум о ещё 4 его изменах, каждый раз клялся и стоял на коленях, сейчас уже считает почти нормой. Я дура!!! Хотя все говорили, что ’мудрая’, глупости. Сейчас развожусь и делю имущество очень тяжело, он не отпускает, терроризирует детей, что бы давить на меня, но я теперь точно знаю, что была дурой и уйду от него, чего бы мне это не стоило.
ФФФФристайла• 09 апреля 2015
Ответ для@risto_kratka
не Вам меня судить.. для мужчин это как воды попить.. да и когда мне было его выгонять?? первый раз изменил в ночь, когда я сына рожала.. а потом уже когда с сыном же и уехала в Амосова на операцию..
вот козлиная морда!!