Дуже сподобалось таке платтячко - хочу дочці на випускний в садок, може хтось знає, що за ТМ і де можна придбати. Заздалегідь дякую!
БеллаДонна• 09 апреля 2015
Очень милое и стильное платье. Не слушайте тех, кто говорит, что оно невзрачное.
Я такая - жду трамвая• 09 апреля 2015
Хорошенькое платье, у моей дочки то же будет светло серое с серебристыми вышитыми цветами), на голову буду делать венок с белыми и фиолетовыми цветами.
Я такая - жду трамвая• 09 апреля 2015
Ответ дляdanti3
тобто де ви брали)))
шью сама по выкройке из ’бурда’
Научительница• 09 апреля 2015
Ой, яке гарненьке!!!
- це Вам за тверезу голову і відчуття стилю, а то як не глянешь на питання з цього приводу - за голову хапаєшься.
Берюковна• 09 апреля 2015
Ответ дляdanti3
упс...немає... але все одно дякую))
Я уже посмотрела просто фото, а в продаже почему-то такой модели нет!!!