вентиляторная• 09 апреля 2015
Жить отдельно от мужа
У меня сложилась такая ситуация, что около 9 мес., я буду с ребенком жить у своих родителей, а муж с ними жить не хочет. Он будет жить у своих родственников. Сейчас он говорит, что будет финансово поддерживать по мере своих возможностей, будет заезжать после работы. Но я переживаю, что ему надоест ездить и тратить сое время.У него семья и так на данным момент не на первом месте и отношения с ним далеко не идеальные (может ударить, нагрубить, моих родителей он не нанавидет). Очень боюсь, что за время отдельной жизни привыкну к покою и помощи со стороны родителей и не захочу с ним больше жить. Он у меня дома не чего делать не хочет. Готов даже до ночи ждать, что бы ему еду погрели, сам некогда не возьмёт.
Думаю может перестать себя мучать и научиться жить без него и радоваться жизни?
В рот не ложи• 09 апреля 2015
Это уже не семья. Если вместе не уживаетесь, по отдельности отлично отвыкнете, а там и разбежитесь.
Оч@ров@Шк@• 09 апреля 2015
У меня муж так развелся с бывшей. 9 мес. пожили отдельно пока ремонт делали:) Потом сьехались в отремонтированную квартиру и она его выгнала))))
Начальник Анонимов• 09 апреля 2015
А зачем Вы так мучаетесь, ради чего вообще?- это риторический вопрос...
вентиляторная
• 09 апреля 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
Мне маленькую дочь жалко (ей два года).
Слоник-тоник• 09 апреля 2015
это уже не семья!как это он не хочет жить вместе?причина родственники?да нет тут что то другое!!!!
Ластоноша• 09 апреля 2015
я развелась, когда ребенку было 2,5 года. Тяжело было первые полгода, потом ребенок привык... Поверьте, в 3-5 лет, ребенку будет намного тяжелее расстаться с папой...
РокерША• 09 апреля 2015
Если семья б ему была люба, то жил бы и с родителями жены...
У нас(пример) сейчас обстоятельства сложились так(у меня контракт еще несколько мес на работе) что я живу отдельно(другой город) от мужа и детей. А они живут...у моих родителей:)
И нормально.Притирались,правда, долго.Но зато сейчас он своими родителями моих считает:)))
Гага Газу• 09 апреля 2015
Ответ длявентиляторная
Мне маленькую дочь жалко (ей два года).
а психику дочки вам не жалко? она ведь все видит,слышит и чувствует.
вентиляторная
• 09 апреля 2015
Ответ дляГага Газу
Психику жалко. Он ей по большому счету время практически не уделяет.Говорит, что она - мои заботы и хлопоты.
вентиляторная
• 09 апреля 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Он не хочет жить с моими родителями из-за того, что не хочет находить общий язык с моим папой. Я ему снять квартиру предлагала (ему денег жалко).
Начальник Анонимов• 09 апреля 2015
Ответ длявентиляторная
Так вот пожалейте дочь и подальше ее, ПОДАЛЬШЕ, от такого папаши...
ПочтальЁнша• 09 апреля 2015
Не люблю когда прикрываются детьми!!!! Мой сын и дочка очень любили отца, но когда он меня ударил я ушла. Теперь у нас папа воскресный( и то не всегда) но дети живут спокойно потому-что мама спокойная и не дерганая. Мой Вам ответ уходить и не думать не очем!!!
вентиляторная
• 09 апреля 2015
Ответ дляnaptyxa
а он может начнет тебя ценить. это как вариант. и что такое-’надоест тратить свое время?’. вы-это и должно быть то, на что он должен тратить время
Он приходя с работы садиться за ноут. С ребенком проводит около 10-15 мин. В выходные дни он с ней сам даже гулять не ходит. Спать он её не укладывает и не купает. Просыпаясь ночью что бы попить воды. он будет меня и говорит что бы я встала и крыла её (при том что он проснулся и сам может укрыть).
Ответ длявентиляторная
на выход. люби себя. и зачем он ребенку твоему? на папу он как-то мало похож
Ответ длявентиляторная
Мне маленькую дочь жалко (ей два года).
Да вашей маленькой дочке начхать уж простите в двухлетнем возрасте есть папа или нет. Она ничего не запомнить из этого возраста и во взрослую жизнь не принесет это воспоминание, если конечно папа шастать не будет, а Вы с ним поддерживать отношения. Не дочку Вам жалко, а себя, потому что лишь бы яйца рядом сидели да вроде как статус замужней дамы был.
вентиляторная
• 09 апреля 2015
Ответ дляbunya2809
Да автору себя жалко, а не дочку. Чтобы не называли разведенной и брошенной, может еще и денег жалко, которые муж будет давать.
Денег мне не жалко. Обеспечить себя и ребенка могу полностью сама, в независимости от мужа. Статус замужем или нет для меня значения не имеет. Многие успешно живут без штампа в паспорте.