В каждой бочке...• 09 апреля 2015
Мой труд целого дня. Фото.
С самого утра какие-то помехи. То молоко скипелось, то муки пересыпала то свет отключили на 4 часа. Но все-таки я ИСПЕКЛА .
В каждой бочке...
• 09 апреля 2015
Ответ дляРазумная Губка
УмничкаУмничка! Красиво и вкусно, наверное
Спасибо
Белая и пушистая• 09 апреля 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
Хоть и не красиво, но все равно Вы большая умничка.
красивые,Вы что
Аноним Секретарь• 09 апреля 2015
Автор, Вы большие и маленькие вместе пекли или отдельно? Купила и большие и маленькие бумажные формочки,кто знает можно открыть духовку достать маленькие и быстро осторожно закрыть, большим паскам от этого не чего не будет-не опадут? Буду печь первый раз, собираю опыт так сказать.
руки_Крюги• 09 апреля 2015
Ответ дляfibinika
молодец! я еще вторую партию буду ставить... а потом еще надо куда-то белки деть...
дык на глазурь!
или на диетический омлет
Мастер Класс• 09 апреля 2015
Ответ дляfibinika
Так глазурь
Ксерокопия ночи• 09 апреля 2015
Мне именно помадка не нравится как полито. а пасочки красииивые, ровненькие
Мотылек• 09 апреля 2015
А у меня еще тесто стоит, переживаю у меня в прошлом году как то быстрее тесто поднималось. Хотя опара была шикарная.
В каждой бочке...
• 09 апреля 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
А почему не красиво? А мне нравится.Может фото не очень удачное.
Малая Налегке• 09 апреля 2015
Клас.Цыплята на пасочках супер. Покупали или сами делали. для малышей интересно
Зам Ам• 09 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Все там красиво, никого не слушайте! Вы умничка)))
Девочки а ни кто не пробовал глазурь без белка на желатине? Так не люблю сырые яйца...