No problems• 09 апреля 2015
переезжаем.... тоскливо очень
и страшно.......
поддержите, кто уехал в другую страну. как там? лучше?
No problems
• 09 апреля 2015
Ответ дляyokogama
смотря куда ехать), тем не менее из моих знакомых, уехавших, никто не вернулся на Родину, более того, никто и не хочет возвращаться
мои знакомые возвращаются.... не все правда
0996700747• 09 апреля 2015
самые лучшие патриоты,живут за границей.Вам удачи,выше нос.Сами на чемоданах.А кому хорошо там где,их нет пусть остаются с Богом
No problems
• 09 апреля 2015
Ответ дляyokogama
смотря кто как устроился. Мои живут в Канаде, Голландии, Польше и в Германии. Никто на рабочих специальностях не трудится, у всех все довольно-таки хорошо
в 20 лет не так страшно ехать. а нам с мужем по 35, еще и двое детей..... и мама здесь остается
так грустно...
0996700747• 09 апреля 2015
Ответ дляNo problems
согласна
лучше жить в чужем порядке,чем в своем бардаке
No problems
• 09 апреля 2015
Ответ для0996700747
патриот или нет - это второй вопрос.
первый - война и дети
Здрасьтенька• 09 апреля 2015
Ответ дляNo problems
так грустно...
Мне 36, мужу 40. Детям 11 и 4. В процессе отъезда в Канаду. очень страшно... Но тут печалька...
РокерША• 09 апреля 2015
No problems
• 09 апреля 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
по какой визе? как с языком у вас?
No problems
• 09 апреля 2015
Ответ дляРокерША
Ща фотку выложу, хоть и не корректно чужое, но я ее обожаю. Австралия, весна)))
вау!!!!!!!!!!!!
Здрасьтенька• 09 апреля 2015
Ответ дляNo problems
по какой визе? как с языком у вас?
По провинциальной программе. С языком нормально..
РокерША• 09 апреля 2015
Ответ дляNo problems
вау!!!!!!!!!!!!
Ага)) Не грустите!!! Там что то другое будет. Интересно же)))
No problems
• 09 апреля 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
что за программ? не слышала
No problems
• 09 апреля 2015
Ответ дляРокерША
спасибо на добром слове
последнее время настроения совсем нет, не сплю ночами...
0996700747• 09 апреля 2015
Ответ дляNo problems
так грустно...
нам с мужем тоже не 15 лет..трое(при чём одному уже 10лет),недавно узнали что ждём четвёртого,при чём не планировали совершенно.А про патриотов написала,т.к.все знакомые давят на патриотизм...
No problems
• 09 апреля 2015
Ответ для0996700747
ждете четвертого ребеночка? ? ?
уезжаете далеко?
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 09 апреля 2015
Ответ дляNo problems
так грустно...
вот в 20-ть я бы боялась, а в 35 уже хоть какой-то жизненный опыт ) единственное что детки ... и языковой барьер, если только это не русскоязычная страна
No problems
• 09 апреля 2015
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
да, страна не русскоязычная, старший - школьник, сложно будет. младшей - 3 года, за нее меньше переживаю
0996700747• 09 апреля 2015
Ответ дляNo problems
ждете четвертого ребеночка? ? ?
уезжаете далеко?
да,никогда не понимала это дурацкое так получилось,в итоге сама оказалась в такой ситуации.Едем пока к соседям,в Польшу,а там видно будет,муж хочет в Германию
0996700747• 09 апреля 2015
Ответ дляNo problems
меня радует,что конец года.За лето адаптируются чуток,всё проще будет