Неугомонная• 09 апреля 2015
Девочки из Красноармейска и Крамоторска
Девченки,подскажите косметолога,которому можно довериться на уколы ( биоревитализация)
Слепок стопы• 09 апреля 2015
У нас в Краматорске все хвалят Убоженок Марину, ее салон был по ул. Социалистической. Но после войны, не знаю, осталась ли она в городе...Поищите в инете ,может есть где телефон.
Неугомонная
• 09 апреля 2015
Ответ дляСлепок стопы
спасибо
Неугомонная
• 09 апреля 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
Однако автор разбег у вас такой не хилый Красноармейск-Краматорск)))
я живу в Доброполье,это близлежащие города от нас,у нас в городе не к кому обратиться
Слепок стопы• 09 апреля 2015
Ответ дляНеугомонная
Красноармейск Вам поближе будет, могу посоветовать ,как я делаю, если что нужно узнать, найти группу в контакте ’Типичный Красноармейск’ или как-о наподобие... и там уже спросить у людей
Неугомонная
• 09 апреля 2015
Ответ дляСлепок стопы