Гу го гу го гу• 09 апреля 2015
Кировоград посоветуйте мастера по наращиванию ногтей ,не дорого ,но качественно
графиняВишенка• 09 апреля 2015
0993519220 Галя. Берет не дорого( сколько не скажу, не знаю) уже 3 года гель лак делаю у нее цена 70 грн! Но записываться за 2- 4 недели надо, очередь))
Гу го гу го гу
• 09 апреля 2015
Ответ дляграфиняВишенка
спасибо ,позвоню спрошу )
Гу го гу го гу
• 09 апреля 2015
Ответ дляDivinity
Сейчас у многих цены +- одинаковы, мне нравится вот эта девочка Натали
спасибо большое )поинтересуюсь
Попадалочка• 10 апреля 2015
сейчас в декрете и ничего не наращиваю, а раньше делала у неё. мне очень нравилось!