Малинка• 09 апреля 2015

Доктор сказал больной "я умру от инфаркта быстрей чем ты сдохнешь от своего

цирроза".
Тетя моя лечится (цирроз печени),достойный приличный человек,трудяга по жизни.если подумали что такой диагноз только у наркоманов и злоупотребляющих алкоголем,это не о ней.таких заболеваний сейчас много и причин масса.так вот....лечится интерферона ми (как следствие депрессия, плаксивость и т.д и по жизни пришлось не легко, много деток потеряла и теперь все это всплывает в памяти).поехала на очередной укол (одна инъекция около 4 тыс грн),медсестра не правильно воспользовалась шприцом-ручкой, и какую то часть лекарства пролила.тетя в слезы,начала ругаться,позвали доктора,а та заявляет "я умру от инфаркта быстрей чем ты сдохнешь от своего цирроза",тетя моя развернулась и домой.никакая с обеда,лежит и слезы текут.ну вот что этой "доктору" сделать.меня колотит,не могу.помогите,девочки советом!
очки_ннадо• 09 апреля 2015
капец, у медиков очень своеобразные юмор
он и не понял что сделал неприятно вашей тете

автор Малинка • 09 апреля 2015
Ответ дляочки_ннадо
так это не юмор!врачиха психанула,что ее дергают
очки_ннадо• 09 апреля 2015
Ответ дляМалинка
я вам еще раз повторяю. уних таких нежных больных сотни
если они будут переживать по поводу каждой плаксивой тети, то сума сами сойдут и точно сдохнут от инфаркта
Та легко!• 09 апреля 2015
вот овца,я бы на вашем месте зашла к ней в гости и предупредила,если еще акое выдаст то от инфаркта точно не успеет ласты склеить
Organic• 09 апреля 2015
Врачи вообще охреневшие стали. Сейчас серьезно лечится моя родственница, так я поняла, что врачи такие сволочи, совести у них вообще нет. Болеть сейчас вообще нельзя.
Organic• 09 апреля 2015
Ответ дляочки_ннадо
А лекарство она себе новое купит за 4 тыс. Я бы точно не молчала.
автор Малинка • 09 апреля 2015
Ответ дляочки_ннадо
она не просто плаксива,от ее настроения зависит выкарабкается она или нет.и доктор это должен понимать,а не криворуких медсестер поощрять налетами на больных.укол не 10 грн стоит!
автор Малинка • 09 апреля 2015
Ответ дляOrganic
вот именно.и почему в нашей медицине никто ни за что не отвечает?!запороли тебе что-то,так это ж юмор такой
очки_ннадо• 09 апреля 2015
Ответ дляOrganic
а врачи точно так же думают и о вас
понимаете, врачи вообщето тоже люди, и когда некоторые особо одаренные начинает доставать человека, то нормальный адекватный человек взрывается, это природа человека такая будь то он хоть самим тибетским монахом

я просто не понимаю одного, почему вы не можете понять что ВЫ=РАБОТА и ВСЕ
это у вас болезнь и печалька, у врача таких 300 человек в больнице за день бывает
и каждый приходит со своей личной печалькой и думает что именно его нужно облизать и т.д..
врач обязан поставить правильный диагноз и правильно назначить лечение
для психических проблем есть другой врач..

Сиреневая цапля• 09 апреля 2015
Ответ дляочки_ннадо
а врачи точно так же думают и о вас

а лечение врач обязан записывать в карточку больному, а не на обычной бумажке))
автор Малинка • 09 апреля 2015
Ответ дляочки_ннадо
а врачи точно так же думают и о вас

а как на счет человечности?!и что значит доставать человека?!просто или я дебил или что-то еще не так.если у меня или другого пациента претензии к работе медика конкретного,это я его просто достаю?
очки_ннадо• 09 апреля 2015
Ответ дляСиреневая цапля
это уже не ко мне
я ж не виновата что приходите с бумажками
еще ниразу не видела врача который бы писал на бумажке, если у нему с карточкой пришли
Organic• 09 апреля 2015
Ответ дляочки_ннадо
а врачи точно так же думают и о вас

Оборжаться просто. Пусть и делают свою работу. Лекарство за 4 тыс. вылить в бездну - так вы меня извините это как называется?? Колоть укол - элементарная процедура. А медсестра и сделать его по-людски не может и еще ’чаевые’ хочет получить. И поверьте, мне моей семье от врачей сочувствия не нужно, я просто узнала какаю грязь врачи творят в больнице, как дурят пенсионеров, придумывают как еще заработать. А с 9 до часу они никак 300 человек не принимают, если уж говорить конкретно.
Кудряшка Сью• 09 апреля 2015
юмор у него такой, а вы меньше глупостей в голову берите
Я шалунья• 09 апреля 2015
Думаю, что врача так достали... что он сорвался. Может Вы не все написали?
Сиреневая цапля• 09 апреля 2015
Ответ дляочки_ннадо
это уже не ко мне
карточка была притом именно этого узкопрофильного заведения, просто врач решил поэксперементировать))
очки_ннадо• 09 апреля 2015
Ответ дляМалинка
если у вас претензии по работе его непосредственной, тоисть вам неправильно поставили диагноз, неправильно вам назначили лечение то вперед и с песней к главврачу
а так..
это у вас человечность должна быть
для врача человечность-странное понятие, с человечностью нельзя ампутировать ноги руки, делать операции и т.д..
очки_ннадо• 09 апреля 2015
Ответ дляСиреневая цапля
странный врач однако, а чего вы у врача не спросили а мне вопросы задаете? если у вас врач того то значит кто вам врач? если пошли к нему
Бусурманша• 09 апреля 2015
Ответ дляочки_ннадо
...уточню-истеричных больных

очки_ннадо• 09 апреля 2015
Ответ дляOrganic
вообще то врачи посуточно некоторые работают, в стационаре
Organic• 09 апреля 2015
Ответ дляочки_ннадо
Ключевое слово некоторые
автор Малинка • 09 апреля 2015
Ответ дляЯ шалунья
меня там не было, но человек цепляется за жизнь(продали квартиру чтоб купить эти интерфероны и сопутствующие препараты),и это мы просто достали бедняжку.сказала бы я вам куплю этот укол
Сиреневая цапля• 09 апреля 2015
Ответ дляочки_ннадо
к тому что бывают очень мягко говоря ’странные’ врачи, и не стоит всех так яростно вам защищать
автор Малинка • 09 апреля 2015
Ответ дляочки_ннадо
а так..
это у вас человечность должна быть
почему это нельзя ?
очки_ннадо• 09 апреля 2015
Ответ дляЯ шалунья
так отож
просто когда звонят в час ночи, в два ночи, в три ночи то это нормально, это самособой разумеется, спросить караул, у меня прыщ на попе выскочил и температура 36,7 щас умру что мне делать

еще вопрос, вы на работе очень человечность проявляете?? особенно если вы руководитель и вам захерили проэкт?
Я не в теме• 09 апреля 2015
Ответ дляочки_ннадо
а врачи точно так же думают и о вас

вы вообще читала суть вопроса!!! Медсестра вылила часть лекарства за 4тис, за это кто должен ответить? А если у врача с психикой проблема и он срывается на пациентах, то это ему к психиатру пора.У нас половину врачей надо гнать с работы без разрешения заниматься медициной, знаний ноль, а вот взятки дерут кошмарные да еще и разговаривать с людьми не умеют. Я лечилась и у нас и в Германии, так вот к нашим врачам больше никогда не пойду, такого хамства и поборов нигде больше нет.
Божий одуванчик• 09 апреля 2015
Если лечение интерферонами-значит там другой диагноз. Плаксивость,обидчивость и т.д ПОБОЧКА от интерферона. Если совсем плохо-немедленно подключать антидепрессант! И не переживайте,что не всю дозу получила ваша тетя. Страшного ничего нет! Это не отразится на ее лечении,честно-честно. Успокойте ее. Все будет замечательно! Удачной терапии и быстрого крепкого МИНУСА!!!!
Басноплетка• 09 апреля 2015
Ответ дляочки_ннадо
а врачи точно так же думают и о вас

ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!МОЛОДЦОМ!!!
очки_ннадо• 09 апреля 2015
Ответ дляМалинка
почему это нельзя ?
потому что жалко всех будет
а не дай боже умрет под скальпелем от старости, то можно сразу идти и вешаться

не ну вообще, такие все нежные
запомните ВЫ = РАБОТА и все
Смешнюча• 09 апреля 2015
у врачей то тоже есть свои проблемы,особенно я сочувствую терапевтам в отделениях,там куча больных и у каждого свое,плюс есть такие доставучки,ну то такое,я не думаю.что ваш врач со зла такое ляпнул,просто задергали его