Свисток ля-минор• 09 апреля 2015
Поставила пломбу, а она вот вот выпадет
Поставила пломбу 26.03, а сегодня начал ныть зуб и пломба отошла от зуба.Чек не могу найти об оплпте((( Что делать? Идти к том у врачу.что ставил?
Ньюанс, мне предлагали поставить фотопломбу, я отказалась, т.к дорого.Кто сталкивался?
Скорая помощь• 09 апреля 2015
Идите к тому же врачу, да побыстрее, впреди праздники. Если порядочный, сделает бесплатно или только за материал зплатите. С меня денег не взял, но когда пришла в 3-й раз ( за месяц), сказал, чтоб ставила коронку, отказалась, сделал бесплатно, но разозлился, просил больше не приходить.
Меряю от единицы• 09 апреля 2015
идти с уверенностью.
я так возвращалась без чека через почти год - переделали.
Свисток ля-минор
• 09 апреля 2015
А что без чека ничего? Оплата в кассу была, в компьютере информация же осталась?
Oksana1992• 09 апреля 2015
Моя мама так пошла её раз , так работа не была выполнена качественно. Сделали бесплатно
Меряю от единицы• 09 апреля 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
мне кажется чек тут вообще не при делах ;)
в крайнем случае, если быдут настаивать на чеке, знайте, что согласно ЗУ О правах потребителя услуга восстановления чека (т.е. выдать повторно) является БЕСПЛАТНОЙ и ее ОБЯЗАНЫ Вам оказать по первому требованию.
Ответ дляСвисток ля-минор
у врача есть Ваша карточка. там написано всё, что он делал с Вашими зубами. гарантия на пломбу может быть от 3-х месяцев (зависит от объёма пломбы, материала). но если были показания к фотополимеру и врач Вас предупреждал, что другой материал может долго не продержаться, то бесплатно переделывать он не будет.