TANYA_21_85• 09 апреля 2015

Выплаты по безработице

Всем добрый вечер.Подскажите кто сталкивался или может немного разбираеться.В центре занятости зарегистрировалась впервые 16 марта.Ст увол 36 п 1.Сегодня поступили зачисления в размере 31.43 грн,что это за пособие?????
Tix• 09 апреля 2015
на первых семинарах надо было слушать внимательно! Начисление происходит от дня посещения до следующего посещения. Может быть и за один день начислено. Например 16-го зарегистрировались, 17-го был семинар, вас отметили, за один день начислено пособие.

красунька• 09 апреля 2015
Ответ дляTix
все правильно!
D.Elena• 09 апреля 2015
Это за один день по минималке. Как обработают ваши справки - сделают доначисление.
автор TANYA_21_85 • 09 апреля 2015
Не одного семинара не было.Последнее посещение специалиста 6 апреля.Спросила сколько мне назначили ,девочка отвнтила ,что еще не видит,документы в бухгалтерии
Like-A-Rainbow• 09 апреля 2015
а через какой банк теперь выплаты?
автор TANYA_21_85 • 09 апреля 2015
центр занятости предлагал на выбо три банка,я выбрала Приват
mnadiyka2009• 09 апреля 2015
о и мне начисленно непонятно что, сначала пришла такая же сумма как и вам, а сегодня еще 320, стою с 13.03

Tix• 09 апреля 2015
Ответ дляTANYA_21_85
как это не было? сразу назначают несколько семинаров, в первую же неделю, где всё подробно объясняют. Может вы по блату попросили, чтоб просто так отметили? а было бы полезно сходить, ну или в интернете ту же информацию почитайте, на сайте центра занятости
автор TANYA_21_85 • 09 апреля 2015
Ответ дляTix
Да нет,не по блату.За семинары даже девочка ничего не говорила(((((.У меня было посещение раза три.
автор TANYA_21_85 • 09 апреля 2015
Ответ дляmnadiyka2009
А какой банк у Вас?и когда зашло первое начисление ?