Жена миллионера• 09 апреля 2015
как разводить??
Девочки , купила красители пищевые для яиц... их просто в воде разводить или еще и с уксусом?
Творог для розжига• 09 апреля 2015
тю, я думала кого то разводить собираетесь, а тут всего лишь яйца ))) уксус добавляют,чтоб краска лучше держалась
Кусачая Я• 09 апреля 2015
а что в инструкции не написано???????????????????????????????????????????????
Жена миллионера
• 09 апреля 2015
Ответ дляКусачая Я
нет просто пищевой краситель
ЛолитаНеРазлита• 09 апреля 2015
Ответ дляКусачая Я
нет, конечно! там же всё неправильно! только тут!!!
Жена миллионера
• 09 апреля 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
не написано... нет инструкции купила просто пищевой краситель...