Печальки.нет• 09 апреля 2015

Девочки, это от любовницы??

Мужа по два месяца не бывает дома, военный. Сегодня приехал, я начала в шутку в его ноуте историю смотреть - психовал, забрал всю вытер. Раньше как-то не так реагировал.. Короче в телефоне такая смс -

Теперь я не могу:) наберу. Обнимаю.

Судя по времени он звонил когда выходил с малым гулять. Номер подписан Алексей. Это все-таки любовница??
Результат:
вже голосів: 1871
950 (50.77%) да 100%
773 (41.31%) да, скорее всего
76 (4.06%) автор, вам делать нечего
72 (3.85%) нет, автор не накручивайте себя
автор Печальки.нет • 09 апреля 2015
Ответ дляПочемучечка
АВТОР, номер в студию ща проверим кто это!
ага, вы щас в десятером как начнете наяривать))

Радостина• 09 апреля 2015
Да дайте номер я наберу и скажу что за голос!!
Самый умный• 09 апреля 2015
Ответ дляПечальки.нет
та я потом ему сказала что малой с телефоном бегал.. а он обычно звонит всем подряд)
а время вызова?? ничего что малой в ванной как раз сидел?
автор Печальки.нет • 09 апреля 2015
Ответ дляСамый умный
но вы номерок то перепишите, и я завтра в спокойной обстановке наберите с левого или своего. и если женщина ...но пока не впадайте в отчаяние!
спасибо
автор Печальки.нет • 09 апреля 2015
Ответ дляСамый умный
не, это до ванны, он бегал туда-сюда с машинками, муж в ноуте торчал
Почемучечка• 09 апреля 2015
Ответ дляПечальки.нет
ну так и не поймет муж. кто наяривает. явно не вы с 10-ти номеров. давайте. вам что ее жалко?
Мир Мир Мир!• 09 апреля 2015
автор,а номер гуглили ?

Не любовница• 09 апреля 2015
Ответ дляразмахер
100 % шыфруется или не та ориентацыя!!
после -ш,ц- пиши -и-!! Если в школе не учили русский, зачем притворяться и не писать на своем родном??? позорище!
автор Печальки.нет • 09 апреля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
автор,а номер гуглили ?
да, ничего
автор Печальки.нет • 09 апреля 2015
На морозе• 09 апреля 2015
а сколько лет ребенку, что он звонит при нем Алексею?
Моська-слон• 09 апреля 2015
Ответ дляРадостина
ага, а вдруг там жена Алексея трубку возьмёт, а тут Вы и опа ещё одна тема на советчице : ’Любовница позвонила...’
Мира всем• 09 апреля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Хуже. Это от АЛЕКСЕЯ!
аннилингус?!!
Серьезная баба• 09 апреля 2015
Ответ дляПечальки.нет
я блин на кухне набрала с его телефона - не взяли трубку..
Так она ясно написала. сейчас не может, потом наберёт. Есть один плюс, скорее всего она тоже замужем.
Конфиденциальность• 09 апреля 2015
Та, мой бывший, своих шалав ВАЗ -2107 и Водоканал подписывал, так что алексей еще ничего...
Не раскрытый парашют• 09 апреля 2015
Ответ дляПечальки.нет
скиньте мне номер на почту, если не хотите тут
Почемучечка• 09 апреля 2015
Ответ дляНе любовница
ооо, нарисовалась учительница начальных классов
автор Печальки.нет • 09 апреля 2015
кто набрал? кто там??
автор Печальки.нет • 09 апреля 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
я выше скинула в открытую

Радостина• 09 апреля 2015
Ответ дляМоська-слон
Не тешьте себя надеждами. Моему когда то наяривали, номер был подписан типа заказ товара -(он бизнесом занимается)я потом перезвонила и все что хотела узнала))
Поросенка• 09 апреля 2015
Ответ дляМоська-слон
да, это реально хуже ))))
Чё хуже? Крепкая мужская ’дружба’ редко разбивает семью
Беззубовна• 09 апреля 2015
Но вообще судя по смс это может быть просто близкий приятель, ’обнимаю’ это ничего не означает, это ж не ’целую’, я не раз слышала от мч к мч подобное ’обнимаю’
А вот у меня было по хуже. Там явно была любовница.
Не любовница• 09 апреля 2015
Ответ дляПочемучечка
ошибаетесь, преподаватель ВУЗа
Мир Мир Мир!• 09 апреля 2015
так-с,там в 5 посте человек без анонима,кидайте ей в личку номер,пусть позвонит тому Алексею и нам тут расскажет шо воно там такэ за Алексей))
На морозе• 09 апреля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
и вообще.......если в телефонной книжке указано Анал - это отдел аналитики, а не то, что вы подумали
Моська-слон• 09 апреля 2015
Ответ дляРадостина
та мне то шо, у каждого должно быть право на адвоката, ну шо все сразу мужику смертный приговор подписали? без суда и следствия )))
Накладная• 09 апреля 2015
Ответ дляНе любовница
ошибаетесь, преподаватель ВУЗа
не похоже, ’вуз’ пишут не заглавными, а строчными буквами. позорище!
Верочка 100%• 09 апреля 2015
а входящие по 50грн минута -новый развод изобрели )))
Pri_de• 09 апреля 2015
Не берет трубу
Моська-слон• 09 апреля 2015
Ответ дляbesenka