Веселая моль• 09 апреля 2015
свекровь!! какие у вас отношения!
у меня свекровь молодець! никогда не лезит со своими советами! даже с мамой тяжелей чем с ней!!
Та легко!• 09 апреля 2015
Первая свекровь была золото. Ну или серебро)
Вторая - из стали. Железная леди.
Постепенно превратилась в полудрагоценный металл))
Со временем.
Вторая - из стали. Железная леди.
Со временем.
Малинка• 09 апреля 2015
У меня первая свекровь была просто супер. Относилась ко мне как к дочери.А сын ее был говнюк. Я еще тогда думала,что в природе не может повезти одновременно и с мужем и свекровью. Вышла второй раз замуж и поняла что была права. Опять с мужем не повезло,а лучше бы со свекровью((((((
неДодекаэдр• 09 апреля 2015
мне тоже очень повезло! бывают конечно разногласия, но это скорее ’сколько людей столько и мнений’, а так отлично все. мы с ней даже похожи чем-то
Кисельная барышня• 09 апреля 2015
а у меня коза хитрая((( все время во все вмешивается.хорошо,у же год за 700 км от нее живем-так она скайп освоила
Веселая моль
• 09 апреля 2015
Ответ дляРадость моя
Моя так далеко, что её как будто и нет
это вас радует?
Подскажите плиз• 09 апреля 2015
у мене теж така! просто золотце?
звичайно, є свої заморочки, все-таки старша людина, але до мене дуже доброзичлива, люблю її і поважаю! Правда, сина виховала не особлива, він мамочку не особливо береже:(
Мама Карло• 09 апреля 2015
Отношения ровные. Не ругаемся, но и особо не близки, хотя недалеко живем. Раньше чаще и интенсивней общались, сейчас как-то реже. Я пошла на работу и мне стало некогда выслушивать где и что у нее болит, какие лекарства дорогие, какая пенсия маленькая и так далее. Вот поэтому и звонить она стала реже. А так вообще неплохая свекровь у меня, есть и похуже.
Радость моя• 09 апреля 2015
Ответ дляЗвездочка неба
это вас радует?
Как может радовать то, чего нет?
Веселая моль
• 09 апреля 2015
Ответ дляКисельная барышня
скайп это не проблема. с вашей стороны! не захотели не говорите
Кидстаффовка• 09 апреля 2015
Моя энергетический вампир,прийдет к нам и все выискивает во что носом ткнуть,то полотенца нюхает,то пыль под диванами ищет,то белье не так сушу.Короче задрала.
Бритоножка• 09 апреля 2015
Ответ дляКидстаффовка
так пошлите ее, тут стесняться не нужно
Веселая моль
• 09 апреля 2015
Ответ дляРадость моя
Как может радовать то, чего нет?
так многие не против чтобы жили далеко друг от друга
ЖаннаНеАгузарова• 09 апреля 2015
Ответ дляРадость моя
Моя так далеко, что её как будто и нет
так же)
Веселая моль
• 09 апреля 2015
Ответ дляКидстаффовка
Радость моя• 09 апреля 2015
Ответ дляЗвездочка неба
Так мне всё равно, она мне не мешает, не помогает, не лезет в семью. Она просто где-то есть далеко, я её раз в год поздравляю по телефону с ДР
Веселая моль
• 09 апреля 2015
Ответ дляКидстаффовка
моя мама любит иногда так
Кидстаффовка• 09 апреля 2015
Ответ дляБритоножка
так пошлите ее, тут стесняться не нужно
Я б с радостью,вот только они купили нам квартиру,и если мне что-то не нравится,мне ответ ты тут никто собирай манатки и вали.
Бритоножка• 09 апреля 2015
Ответ дляКидстаффовка
у и что, что квартиру купили? А ваш муж как себя ведет при этом? Тут даже не вы должны что-то говорить, а ваш муж, мол мама, не вмешивайся
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 09 апреля 2015
У меня просто замечательная, чем дальше, тем еще лучше становится)
шучу конечно, но на расстоянии все родственники хороши, даже самые близкие
P.s. Автор, по теме, вы живете вместе со свекровью и свекром?
Кидстаффовка• 09 апреля 2015
Ответ дляБритоножка
Они и мужу так говорят,вали тоже.А еще указывают с кем общаться,вот она со своей родной сестрой не общается,а я с ней дружу и люблю ее ,у нее своих деток нет,так они мне начали говорить чтоб я с ней не общалась,а я сказала что хочу то и делаю.Так они иногда даже следят за мной.
Техпаспорт на медузу• 09 апреля 2015
Свекровь вижу 1-2 раза в год по несколько часов, поэтому все супер
Всех анонимов аноним• 09 апреля 2015
и у меня также, а вот свекор (он неплохой) мне плохого ничего не сделал (всегда помощь предлагает, любую даже материальную, мне ниразу не отказал с детьми, денег у его я тоже не прошу) но противный , всех вечно поучает, любит чтоб его советы хвалили но его вообще ник-то не спрашивает а его бесит , в общем гундеть бубнеть не разговаривать со свекровью хвалить самого себя можно долго перечислять и главное все это ором делать
а свекровь, всем бы такие. иногда жалко ее
Гороховая• 09 апреля 2015
У нас отношения как у двух подруг. Можем созваниваться несколько раз на день. Люблю ее как родную. Один раз только было разногласия , когда она ребёнку в 8 мес.дала яблоко, а малая откусила и начала давиться. Я орала на неё как бешеная , потом конечно извинилась но запомнилось)))
Хочу в БАНю• 10 апреля 2015
Отношений почти нет. Живет от нас в 400 км. Звонит только сыну, только в рабочее время, чтобы я не слышала. Не приезжает к нам уже года три, внуков с Днем рождения не поздравляет, о подарках промолчу, их нет. Младший ее не знает вообще(. Старшая не хочет даже бабушкой называть. Общения нет, помощи нет. Живет на своей волне, конкретная эгоистка.
лучевая терапия• 10 апреля 2015
У меня тоже хорошая свекровь! Есть, конечно, нюансы (помешана на здоровье), но это не явные минусы.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 10 апреля 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Сестра! У нас не одна на двох свекровь?