Покращена• 20 марта 2013
Будут ли интересны такие босоножки?
Здравствуйте, девочки.
Как Вы думаете будут ли интересны такие босоножки, стоит ли брать для продажи?
Покращена
• 20 марта 2013
Это к сожалению не кожа. Цена 180 грн будет, если выкуплю.
Девочки, те которым понравились босоножки, модель с какого фото Вам больше всего понравилась?
Покращена
• 20 марта 2013
Ответ дляNicuZZa
Может, для удобства добавить ОПРОС? Так Вам будет видно, сколько и как проголосовали.
Я говорю нет, но имею ввиду себя. Никогда не носила обувь с такой подошвой (неудобная жесткая) и такой модели: мизинец будет убит))
Заметила когда создаешь опрос, люди голосуют, еще до того момента когда фото человек фото выложит.
Кашка-маняшка• 20 марта 2013
Ответ дляПокращена
180грн для них дорого
Танцепесенная• 20 марта 2013
Ответ дляПокращена
если искусственные и 180грн. дорого... и там явно будет проблема с пальчиками...еще смущает премычка между пальчиками- если не кожа и прозрачного пластикового/силиконового кольца на ней нет,то могут сильно натирать
Покращена
• 20 марта 2013
Ответ дляТанцепесенная
Силиконовое колечко есть.
Танцепесенная• 20 марта 2013
Ответ дляПокращена
Силиконовое колечко есть.
может если прям в начало сезона и в наличии,то пойдет, т.к. еще выбора не будет.но потом...если вообще Сп хотите,то можно.но если за свои закупать думаю как на постоянку смысла нет
Покращена
• 20 марта 2013
Ответ дляТанцепесенная
Спасибо.)
Sladkoejka• 20 марта 2013
а мне все понравились по модели, но я на плоском не хожу и не кожу не ношу))))
Чебурастик• 26 марта 2013
лично б не купила но думаю спрос бы был...яркие сочные краски этим летом самый писк будут!!!