Фисташковый кокец• 20 марта 2013

Опять обман Мельник Алена из Киева с ником ropoti

Очень не хотела писать негативный отзыв, но поскольку мы не пришли к общему знаменателю - напишу.
Я оплатила плащ, под который уже заказала сумку и сапоги. Получив посылку обнаружила, что вместо моего плаща, там детские вещи б/у. На мою просьбу вернуть деньги в обмен на ненужные мне вещи, продавец сказала, что не факт, что я не получила этот плащ и что она мне ничего не вернет. На мой вопрос, что делать мне с этими вещами ответила просто - ПРОДАЙТЕ.
О какой порядочности тут может идти речь?
Лучше не связываться и горя не знать!
Я не обеднею, а ей Бог судья!

Девочки, что ВЫ делаете в подобных ситуациях?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 марта 2013
Ответ дляНата Лия
не знаю даже
но она сама в гостевой не отрицает,что сделка была

а автор писала,что ее не добавили в покупатели?
да, на первой странице, пост 13
Ната Лия• 22 марта 2013
Ответ дляАйрин_T
да, на первой странице, пост 13
ну тем более,доказательства и без переписки есть,что сделка была

автора нет,может админу написать?
Наташа2404• 22 марта 2013
Автор,выздоравливайте.А этой су…………ке еще все зло вернется!!!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 марта 2013
Ответ дляНата Лия

автора нет,может админу написать?
Наташ, писать автор должна
Укуси меня• 22 марта 2013
Так она написала что автор и вещи у нее покупала не только плащ или я что то путаю
Мадам БрЮшкина• 22 марта 2013
Ответ дляУкуси меня
она соврет и денег не возьмет. зачем автору вещички с пятнами?
snejja• 22 марта 2013
думаю позорить нужно во всех соц сетях
и просить блокировать администрацию эту особу
а вообще, из принципа ноги бы вырвала

вообще потерялась девочка
Ната Лия• 22 марта 2013
Ответ дляАйрин_T
Наташ, писать автор должна
да я тоже так считаю,но видишь,у автора дети болеют
а потом админ скажет,что поздно
Мадам БрЮшкина• 22 марта 2013
Ответ дляsnejja
думаю позорить нужно во всех соц сетях
а вообще, из принципа ноги бы вырвала

вообще потерялась девочка
+100500
Мадам БрЮшкина• 22 марта 2013
Ответ дляНата Лия
а потом админ скажет,что поздно
надо просто админа в тему позвать...
Укуси меня• 22 марта 2013
Да,пусть автор ей это барахло отправит обратно укрпочтой ,что за люди. я думаю что у нормального человека ума бы не хватило такое вытворить ,тут видать вавка сквозная ,уже не залепишь
Ната Лия• 22 марта 2013
Ответ дляУкуси меня
она то пишет,что эти вещи ей в подарок положила
то пишет,что продала вместе с плащем
Ната Лия• 22 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/user-89453.html гостевая
lunna-amar• 22 марта 2013
Ответ дляНата Лия
то пишет,что продала вместе с плащем
девули, Вы здесь гуляете?)))
Укуси меня• 22 марта 2013
Ответ дляlunna-amar
девули, Вы здесь гуляете?)))
это вы о чем ?
Мадам БрЮшкина• 22 марта 2013
Ответ дляlunna-amar
девули, Вы здесь гуляете?)))
мы активно идем в топ! чтобы эту ..... ропоти народ узнал в лицо!
Пушка Хлопушка• 22 марта 2013
я поддержу вашу тему! Автор выздоравливайте)))
ПуФФынка_мисс• 22 марта 2013
поддерживаю темку
Кукусик• 22 марта 2013
Ответ дляНата Лия
то пишет,что продала вместе с плащем
не. в подарок она какой-то джемпер и еще что-то положила. а вещи детские типа покупатель купила вместе с плащом.
Вкаблучках• 22 марта 2013
хотелось бы чтоб восторжествовала справедливость в топ!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 марта 2013
Ответ дляВкаблучках
Мадам БрЮшкина• 22 марта 2013
Ответ дляВкаблучках
хоть тут сумма и не как у Яны Гесс с чернобурками - но наглость на том же уровне.
я за очистку гостевой окупателя и за запятнаняие гостевой продавца, понижение рейтинга и бан.
Начальник Анонимов• 22 марта 2013
поддержу)
Мелочунь• 22 марта 2013
у нее последние 7 отзывов в гостевой подозрительные.от покупателей с низким рейтингом.возможно это ее аккаунты.надо,чтобы проверили модераторы.
Снегопадка• 22 марта 2013
...
автору скорейшего выздоровления
ЮююЛллЯяя• 22 марта 2013
Так надо у автора взять Фамилию,имя.Она ж на ее карточку деньги пересылала.Если конечно у той карточка своя,а не на кого-то левого зарегистрирована.
Просто надо в соц.сетях ее поискать,таким способом обычно быстрее получается пригвоздить подобных дамочек.
Мадам БрЮшкина• 22 марта 2013
мельник Алена. в названии темі :)
Редиска Я• 22 марта 2013
Странная реакция продавца,если ни в чем не виновата,так зайди и напиши тут!И еще , а почему же такая благодетельница удалила тему с плащем и в покупатели не добавила автора?
Мадам БрЮшкина• 22 марта 2013
Ответ дляРедиска Я
вот-вот!
Octavia• 22 марта 2013
Вообще не думала,что здесь бывает такое откровенное хамство