Апофиозная• 20 марта 2013
Посоветуйте подарок на 2 года дочке.
Девочки, пожалуйста, посоветуйте подарочек на два годика доце. Она непоседа, больше всего любит мячики и шарики. Этого добра навалом. А хочется что-то завлекающее. может, у кого-то детки в таком возрасте играются чем-то таким интересным и не надоедает. Может, сортеры музыкальные?
Удачная• 20 марта 2013
кухня.делает кушать своим деткам))играет в 2-х лет.счас 3 и ни капельки не надоела,только докупаю всякую всячину туда
Заместитель Анонима• 20 марта 2013
а еще трехколесный велосипед и трехколесный самокат, только на самокате два колеса впереди, иначе не сможет кататься.
bulgakovam• 20 марта 2013
интерактивный хомячек моя в восторге, а еще гелевые шары мы на каждую днюху берем столько восторга, мы непоседливые были сортеров на долго не хватало, еще музыкальный краб он сказки рассказывает и поет, она с ним танцевала
Сарафанное радио• 20 марта 2013
играем сами уже давно( с 1.5 ) а покупают у меня на подарки обычно деткам с 2 лет. Интересная ферма-чемоданчик. Есть много зверят, фермеры , еда для животных... деткам такого интересно играть с зверушками.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2990409.html
Апофиозная
• 20 марта 2013
Вот из всего пречисленного кухни только и нет, но не думаю, что в 2 года мой ребёнок её оценит. Шило в попе. Чем завлечь непоседу, ну посоветуйте
Робот Вертер• 20 марта 2013
Ответ дляБогдана2012
на какие 2 года, там детали очень мелкие
Сарафанное радио• 20 марта 2013
а также для девочек есть интересный КУКОЛЬНЫЙ ДОМИК с мебелью и куколками
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3638073.html
Сарафанное радио• 20 марта 2013
Ответ дляРобот Вертер
да есть мелкие детали но говорю Вам как есть, мой малыш имеет 2.2 и уже давно играет с этими наборами и ему очень нравится.
А_Шо_Такое• 20 марта 2013
Нам кухня не пошла((( не интересуют ее такие вещи. Какой-то период нравилось на лошадке-прыгуне скакать, уже надоело. Пазлы нравилась очень - месяца 2, по 20раз на дню собирала - прошел период. Куклы вообще без дела валяются, интерес только раздеть и выбросить. Зато ОЧЕНЬ любит книги.
Белая и пушистая• 20 марта 2013
Ответ дляАпофиозная
Для непоседы - батут!
Если хотите что б ребенок стал более усидчивым - попробуйте наборы для лепки с самым безопасным в мире пластилином
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3305928.html
А также есть Волшебные кубики от Смоби, в наличии только один наборчик по оптовым ценам
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5139685.html
КликОЛЬКА• 20 марта 2013
как можно просить совет для своего ребёнка??
это ж ВАш ребёнок-только вы знаете что он любит,с чем играет о чём мечтает..тю вот странный вопрос. я всегда знаю что своему купить и так вроде каждая мама...
Апофиозная
• 20 марта 2013
Ответ дляО_Юми
И самокат есть?
Велосипед есть, самокат тоже от старшей.