Аноним Советчик• 20 марта 2013
Есть мамы с 3 отриц. группой и двумя детками? Какой пол у деток получился?
Аноним Советчик
• 20 марта 2013
Да, глупо конечно, но как то по некоторым разным знакомым, у меня есть таких 3 человека. Какого пола родился первы ребенок, так такого и второй получился. Просто интересно, как у других с такой же группой.
Играюся• 20 марта 2013
помоему пол ребенка от мужа зависит(ито не произвольно) ... причем тут группа крови матери??
Первоклашка Я• 20 марта 2013
у подруги 3- три доньки.
У другої подруги, точніше у її мами три доньки також )))
Танцепесенная• 20 марта 2013
первый -сын, через 9 лет-дочь. у меня 3-, у мужа 4+. у сына 3-, у дочери 2+