Бандитка Сью• 10 апреля 2015
1 г1м Хочу прекратить ГВ, помогите советом
Я знаю что тем много о ГВ, читала, но вопрос в том что ребенок ужбочень мамин, когда папа пытается уложить спать истерика только при виде папы начинается. Без груди никак, находит даже сонный.
За все время никто кроме меня спать уложить не может, а кормление перестает быть в радость не из-за ночных недосыпов, а потому что за грудь держится зубами, остаются следы даже. Грудь начинет печь от такого пристального сосания.
Как отучить просто не пркдставляю
Гигиенишвили• 10 апреля 2015
А почему еще кормите по ночам, в чем необходимость? Уберите ночные кормления, а на ночь и на дневной сон, к примеру, кормите в радость. Тут таких тем мульйон, поищите, советов тоже тьма.
Бандитка Сью
• 10 апреля 2015
Ответ дляГигиенишвили
Я не представляю как убрать он спит рядом не дам истерика
Холодная каша• 10 апреля 2015
Кормила 2,2 года. Оторвала резко. Не дала в обед на сон грядущий и все. Укачала так, без сиси. Потом вечером тоже самое. И так пошло. Но ребенку в 2 года проще объяснить, что сиси нет...
Бандитка Сью
• 10 апреля 2015
Ответ дляХолодная каша
А ночью как? Я ему пахну молоком
Малявка-козявка• 10 апреля 2015
неделю назад бросила кормить, ребенка в руки папе - пусть качает, пока не уснет, мама уходит с глаз долой, ночью спите отдельно, если просыпается - соску в мед и папа качает, мамы нет. нам 10 мес, бросаю кормить по мед причинам.3 дня - все ок, одела плотный бюст и пью бромкриптин.
Гигиенишвили• 10 апреля 2015
Ответ дляliliyaC
Один денек перетерпите, ну поорет часик, папа укачает и положит в свою кроватку, вы поспите в свитере, а дальше легче пойдет, только не идите на уступки. Я ночные раньше прекратила, в год об этом не шло и речи. Хоть выспалась.
Белая и пушистая• 10 апреля 2015
3 дні істерики і відівчила, потім перестав бути маминим таким. спав ці дні тільки з татом, я в іншій кімнаті. першу ніч спали декілька годин, решту часу плакали. другу ніч менше плакали, третю ще менше. на четверту я повернулась в спальню і вже не плакали
Бандитка Сью
• 10 апреля 2015
Ответ дляМалявка-козявка
Папу только видит и понимает что спать с ним истерика, мы без соски
Бандитка Сью
• 10 апреля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
Материнское сердце выдержало? Я в добром плане спрашиваю, хотя понимаю что не до армии кормить его
Малявка-козявка• 10 апреля 2015
мне сделали сложные уколы - был приступ астмы, вызывали скорую.
деваться было некуда... жалко, но сама чуть не умерла.
Шиворот Навыворот• 10 апреля 2015
А разве плохо, что мамин? Мой такого же возраста. Месяц назад была вероятность, что придется сворачивать ГВ (меня укусила собака и решали врачи делать уколы или нет) - больше переживала не за себя, а из-за того, что масеныщ без сиси так рано останется.
Мой тоже кусается. Нужно просто в этот момент прижать ребенка ближе и он, когда носом в грудь упрется, сосок отпустит.
Еще очень рано заканчивать ГВ. Не лишайте детку этого.
ВОЗ рекомендует до двух лет кормить - оптимально по-моему.