Надежда наш компас• 10 апреля 2015
Сколько дадите мне?
очень редко сама принимала участие в опросах девушек на тему "вот фото - угадай возраст".
А тут был с подругой разговор на тему соответствия возраста и внешности. Вот стало интересно мнение местного кидстаффовского населения.
На всех фото макияжа минимум, на последнем вообще болею - температура 38.
Это для объективности.
Буду через час. Отвечу - сколько же на самом деле.
Поехали!
Это для объективности.
Поехали!
фан L.O.S.T.• 10 апреля 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
а вы замужем за самим принцем датским?
Здесь обсуждаются фото автора по её добровольному согласию. За кем я замужем не Ваше дело.
Фисташковый кокец• 10 апреля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Т.е. капитан-очевидность не её конек.)) Считаю это неразумно, что делает в моих глазах конкретный минус еще и в её умственных способностям.
Ну .. умственные способности оценивать нас не просили.
Интимная• 10 апреля 2015
Ответ дляЗина с магазина
А причем здесь автор? Я про ваше фото, которое Вы добавили к посту 263. или это не Вы?
вот это остроумие
Ацетилсалициловая кислота• 10 апреля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я думаю, что основная масса женщин тут особой красотой не выделяются, такие же обычные тётки. Т.е. это своеобразная солидарность.
а вы выделяетесь?))))))
Ответ дляфан L.O.S.T.
так какого ж вы мачо приплели???
фан L.O.S.T.• 10 апреля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Ок, тут сорри, конечно.) Лучший советчик-зеркало.
фан L.O.S.T.• 10 апреля 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
а вы выделяетесь?))))))
Здесь обсуждается фото автора по её добровольному согласию. По поводу меня вопросы не задавать, меня ваше мнение не интересует.
Ноу коммент• 10 апреля 2015
Ответ дляИнтимная
такие стремные носогубные складки в 25?
гляньте последнее фото
ёлки,да что ж Вы везде эти носогубные складки видите???Вы про них небось и не знали,пока на Советчице фигни не начитались,и все фукающие-посмотрите на себя,у Вас наверное еще страшнее и носогубнее,иконы блин стиля,а посмотришь на улице этих икон,так смешно становится
А по теме автор-Вы симпатичная,до 30,и я Вас знаю,Вы Катя,я у Вас рыбку покупала и не раз
,звидую Вам,что Вы на море живете
ПАЦАНКА О• 10 апреля 2015
Автор,Вам где-то 24)))Вы мне на студентку похожи,глаза очень молодые...ещше жизни не видели. Так сказать ’взрослой’...)))))
Не томите,пишите уже ответ!!!
Ответ дляКолхозница
Извините,но вы страшненькая
Где она страшненькая? по-моему обычная
Из Хацапетовки• 10 апреля 2015
На некоторых фото Вам 18, на некоторых 30. ИМХО , фото обработаны, и в жизни Вы моложе своих лет скорее всего не выглядите. Насчет внешности, средняя, у меня была сокурсница,ну как две капли, внимания у окружающих парней не вызывала. И по ощущениям- самооценка завышена, считает что достойна большего, но при этом не очень светлый человек. Не замужем, детей нет, поклонников особо тоже.
Ответ дляфан L.O.S.T.
мегера, а не женщина.
кто ж вам настроение так испортил?
Лена Черникина• 10 апреля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Да отстаньте вы от меня.
У меня муж золотой. Впрочем, вам этого не понять - видно, быт заедает или вообще мужика нет. Вот вы и беситесь. И защищаете таких вот серых мышек, как автор.
А ей отнюдь не я одна в теме совет даю, что нужно бы свою природную красоту подчеркивать.
Если женщина к 30 годам не стала красавицей - она полная дура /Коко Шанель/. Надеюсь, хоть это вы не станете отрицать.
Коко, кстати, страшилище еще то...
Бабка-ежика• 10 апреля 2015
Немає часу перечитувати тему, але дещо вмію
Бачу по фото, що у вас нещодавно були проблеми у особистому житті, які закінчились розставанням. І ви більше в тому винні, ніж колишній. Бачу, що він дещо старше за вас, але то було перевагою спочатку, а потім грузом. Зараз ви щаслива, але постійно не нервах через коханого. Він у тому не винен, сама себе накручуєте, але ревнощів не бачу, то мабуть через якусь побутову фігню.Бачу білу сукню - або щойно отримали пропозицію, або скоро отримаєте, ну сукня ось-ось (чи може зовсім недавно? не розберуся). А по темі вам біля 30 +- 2 роки (скоріше +) Очі добрі, віддаєте більше, ніж треба, але не жалкуєте, щочь і іноді через це проблеми.
Бабка-ежика• 10 апреля 2015
Ответ дляЛена Черникина
Коко, кстати, страшилище еще то...
ви точно жінка?
Пенять на зеркало• 10 апреля 2015
Ответ дляБабка-ежика
а мне так можете разложить по фото?
Интимная• 10 апреля 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
и у меня такая знакомая есть, серая мышка и некрасивая как автор, но такого самомнения о себе ..мужчины её просто не замечают, с кем я только её не знакомила- никому она не понравилась, не то что бы плохая а просто никакая. ей сейчас 29 живет с родителями, нет ни мужа ни детей, серьезных отношений никогда не было.
Лепешечка• 10 апреля 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
Фото разных годов..на одних худее,на других чуть полнее..А в общем на 30 и выглядит..нормальная девушка))
У меня одноклассница есть...как мне хочется ее выставить ее сюда..руки аж чешутся)) наверное никто не угадает ее возвраст..но..нельзя))
Бабка-ежика• 10 апреля 2015
Ответ дляПенять на зеркало
а мне так можете разложить по фото?
Ні, не можу. То само наплило через фото, а у свята це табу, якщо цілеспрямовано. Та й не факт, що я правильно побачила))) Бачу, що тільки вік правильно, але то й кожен може, в кого очі є))))
Кондуктор автобуса• 10 апреля 2015
я вас сразу узнала)))вообще-вы милаха,нах вам эта темка нужна была?эксперты,мля собрались!сплошные звезды!
Бабка-ежика• 10 апреля 2015
Ответ дляЛена Черникина
да. и фото мое
Така гарна зовні і такі речі пишете...
Лена Черникина• 10 апреля 2015
Ответ дляБабка-ежика
Така гарна зовні і такі речі пишете...
какие такие? это же не злость или наговор. она же и правда не красотка. стиль, трудоголизм, революция в ней. но красоты - увы, кот наплакал. и это я про Коко. Вы ведь правильно поняли?