Надежда наш компас• 10 апреля 2015

Сколько дадите мне?

очень редко сама принимала участие в опросах девушек на тему "вот фото - угадай возраст".
А тут был с подругой разговор на тему соответствия возраста и внешности. Вот стало интересно мнение местного кидстаффовского населения.
На всех фото макияжа минимум, на последнем вообще болею - температура 38.
Это для объективности.
Буду через час. Отвечу - сколько же на самом деле.
Поехали!
Бедная Лиза• 10 апреля 2015
34-35?

Мандолина Бу• 10 апреля 2015
Вам до 30 и вы яркая и интересная девушка. Очень удивилась увидев ваши фото и ответы некоторых ...... дам. Никого не слушайте, главное не потеряйте блеск в глазках и позитив, а яркость и красота у вас есть и так.
Смурфик• 10 апреля 2015
Ответ дляИнтимная
такие глазки называют поросячьими. вот смотрите
Запечете,поделитесь
Замыленная• 10 апреля 2015
бабы, вы когда желчью фонтанируете, то хотя бы по теме. Где у автора маленькие глазки? Какие угодно, но не маленькие.
Помилуйте мадам• 10 апреля 2015
30 и очень завышенная самооценка
Борец за справедливость• 10 апреля 2015
Ответ дляMiraggio
Засыпать комплиментами и не оскорблять - как бы не одно и то же) Речь о том, что одну мысль можно высказать разными словами, не прибегая к оскорблениям. Ну либо уж не лицемерить, и не писать ’не хотела обидеть’)))
Вот вы прицепились к словам...
Если бы я хотела оскорбить, написала бы не в такой форме
А по факту - АДЕКВАТНО себя нужно воспринимать. Я же не выкладываю свои фото с вопросами типа ’девочки, миленькие, на сколько я выгляжу? уговорите меня, что я красавица, я еще ого-го’.
У меня есть 5 лишних кг, выстави бы я свои фото, в меня бы 99,9% полетели тапки.
Если выставила - зачем же обижаться?
Люблю Жизнь• 10 апреля 2015
Девушка, вы не толстая! Вы милая, не слушайте доброжелателей. Еси вы нравитесь мужчинам(в чем нет сомнений), то все хорошо

Девочки, хватит везде и всем кричать, что больше 45кг-это толстые! Это вы уже истощены!

Вы сами же создаете стереотипы!

Бюст Березуцкого• 10 апреля 2015
за 30
Зина с магазина• 10 апреля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Зачем выше) Вы спросили-я ответила, не кривя душой. Диета и спорт Ваши лучшие друзья. Хотя я очень люблю такого типажа барышень, они служат отличным серым фоном.))
Это ж надо, что с людьми делает отказ продать им таранку по старой цене и переслать укрпочтой
Подскажите плиз• 10 апреля 2015
Ответ дляИнтимная
так автор уже написала что 30, но с темы кто дает больше 25 категорически не согласна
Спасибо. Я думала, автор в тексте вопроса апгрейд сделает, не стала все перечитывать.
фан L.O.S.T.• 10 апреля 2015
Ответ дляЗина с магазина
Я написала честно как автора вижу, она не красавица, серая мышка даже если бы подарила б бесплатно.)) Тут писали о доброте душевной хотя бы, так вот бизнес и ничего личного.
Женамужная• 10 апреля 2015
У Вас приятная внешность, особенно глаза, и Вы добрый человек по натуре. выглядите на свой возраст
Бочка порохУ• 10 апреля 2015
Ответ дляСнежнакомка
представьте у меня тоже похожая куртка лыжная и она 100% женская))))а вы уже выдумываете бывший и т д
он может...
Зина с магазина• 10 апреля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Зачем тогда выставлять свои фото с подобным вопросом? Чтобы комплиментами засыпали?
Если честно, я по фото не могу сказать наверняка об авторе как о положительном и добром человеке.
Мне 31 год будет через 2 месяца, но я в свои года выгляжу лучше.
Автор хотела честно узнать - вот и узнала.
Ничего сверх я в ней не увидела, равно как и молодого лица
ИМХО
Покажите фото - мы оценим. Со стороны виднее всегда, кто как выглядит
Тролю как могу• 10 апреля 2015
Резвая лошадка• 10 апреля 2015
Ответ дляНадежда наш компас
а почему решила спросить)
Мне тут подруга подкинула гороскоп, кроме всего прочего там написано, что я чем старше буду, тем меньше возрат будет соотв. внешности, а именно - буду хорошо выглядеть) Вот точка отсчёта - 30-ка.
Через 10 лет снова создам такую тему, поглядим))) интересно же)
Вы наверное Козерог как и я)
Мочалкин блюз• 10 апреля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
У Вас взгляд молодой девушки, а не умудренной опытом дамы. Исходя из этого где-то 20-23.
Очень симпатичная кстати. Миленькая.
Типа, глупый?))
Не стесняюсь• 10 апреля 2015
Ответ дляПьера Безухова
не знаю кто тупее. Ваш муж который так говорит о женщине или Вы что передаете его слова. Ну хотя два сапога пара.
1000%
Зина с магазина• 10 апреля 2015
Ответ дляИнтимная
Да ладно Вам, Вы тоже на фото - совсем даже ничего. Ну, немножко щечки убрать, прическу сменить, подкорректировать брови. Губы тонкие, нужно придать им как бы припухлость. Ну, и на мой взгляд, единственное. не помешало бы чуть носик подкорректировать, но то совсем необязательно.

Стопудова• 10 апреля 2015
Нет , ну если чесно то глаза маленькие и вес лишний есть, но выглядит на 25. Я так пишу потому что у меня тоже глаза маленькие и есть лишний вес, я этого не скрываю
Капитошечка• 10 апреля 2015
29 . А фото без темпы нет ? Или это ’ я тут больная и красивая ’. Вы милая , но глаз не ’цепляет ’
Зина с магазина• 10 апреля 2015
Ответ дляМандолина Бу
тут у ’многих’ отвечающих в хамском стиле свои счеты с Катюшей вот и стараются.
Зина с магазина• 10 апреля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
неправда, Вы попросту отыгрываетесь и по вашим постам это четко прослеживается.
madami• 10 апреля 2015
Борец за справедливость• 10 апреля 2015
Ответ дляЗина с магазина
Так я и не ищу одобрение со стороны. Сама знаю, что королева
Фисташковый кокец• 10 апреля 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Типа, глупый?))
Нет, типа не затрах...й жизнью.
фан L.O.S.T.• 10 апреля 2015
Ответ дляЗина с магазина
А Вы считаете автора красавицей? Только честно! Сегодня страстная пятница. Я честно её считаю серой мышкой и точка. И доброты в ней не наблюдаю. И естетственно у меня субъективное мнение после отказа, но не к внешности.
luchik_• 10 апреля 2015
когда первый раз глянула подумала 18 лет)
Автор,отлично выглядите лет до 25 не больше!
Зина с магазина• 10 апреля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Увы, те, кто чувствуют себя королевами, не испытывают потребности подчеркивать это за счет унижения и обсирания других.
Фисташковый кокец• 10 апреля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Девушка далеко не серая мышка. Она яркая, но внешность возможно на любителя.