Надежда наш компас• 10 апреля 2015

Сколько дадите мне?

очень редко сама принимала участие в опросах девушек на тему "вот фото - угадай возраст".
А тут был с подругой разговор на тему соответствия возраста и внешности. Вот стало интересно мнение местного кидстаффовского населения.
На всех фото макияжа минимум, на последнем вообще болею - температура 38.
Это для объективности.
Буду через час. Отвечу - сколько же на самом деле.
Поехали!
Борец за справедливость• 10 апреля 2015
Ответ дляЗина с магазина
Увы, те, кто чувствуют себя королевами, не испытывают потребности подчеркивать это за счет унижения и обсирания других.
Покажите мне, где в своих постах я ’обсираю’, как вы говорите, фото автора?
Не путайте грешное с праведным

фан L.O.S.T.• 10 апреля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Девушка далеко не серая мышка. Она яркая, но внешность возможно на любителя.
На очень редкого любителя. Я не любитель такого уж сорри. Прошла б и не заметила.
Кому там слова не давали• 10 апреля 2015
Ответ дляУхахайкина
и Вы из города Бердянск
Да)
Зина с магазина• 10 апреля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
А Вы считаете автора красавицей? Только честно! Сегодня страстная пятница. Я честно её считаю серой мышкой и точка. И доброты в ней не наблюдаю. И естетственно у меня субъективное мнение после отказа, но не к внешности.
а кто писал про красавицу? Я свое мнение высказала в одном из предыдущих постов. Да и само понятие ’красавица’ - весьма расплывчато и субъективно, достаточно поставить рядом полотна классиков и теперешние ’эталоны красоты’. Хотя и тех, и других их современники считали/считают красавицами.
Интимная• 10 апреля 2015
Ответ дляЗина с магазина
Да ладно Вам, Вы тоже на фото - совсем даже ничего. Ну, немножко щечки убрать, прическу сменить, подкорректировать брови. Губы тонкие, нужно придать им как бы припухлость. Ну, и на мой взгляд, единственное. не помешало бы чуть носик подкорректировать, но то совсем необязательно.
я не автор
Зина с магазина• 10 апреля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Не путайте грешное с праведным
Да все Ваши посты - желание уколоть и побольнее, а так ведут себя люди, которые стремятся убедить в первую очередь себя в том. что они королевы.
Фисташковый кокец• 10 апреля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вы бы прошли мимо половины моделей, будь они не накрашены и не при параде. Там вообще смотреть не чего (есть пару знакомых), вот где серые мыши. А при параде , да на фото - супер красотки!
А у девушки есть харизма, она из нее прям прет.

фан L.O.S.T.• 10 апреля 2015
Ответ дляЗина с магазина
Извините Ваши посты не отслеживала. После отказа у меня нормальное неприязненное отношение к автору, я не скрываю. И считаю, что это абсолютно нормальная психологическая реакция человека. Про внешность писала честно. Она даже из тог, что ей дала природа не смогла выжать по максимуму к 30-ти годам..
Зина с магазина• 10 апреля 2015
Ответ дляИнтимная
я не автор
А причем здесь автор? Я про ваше фото, которое Вы добавили к посту 263. или это не Вы?
Звездолётчица• 10 апреля 2015
Обычная симпатичная ,ничего особо выдающегося 27-28 лет
Борец за справедливость• 10 апреля 2015
Ответ дляЗина с магазина
Вы с дуба упали? Перечитайте еще раз мои высказывания, если вас клинит.
Себя мне убеждать не приходится, мне муж каждый день об этом говорит))
фан L.O.S.T.• 10 апреля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Вам прет-мне не прет. Я не в её фан-клубе.
Зина с магазина• 10 апреля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
тоже убеждает? Тогда тем более все ясно, больше вопросов нет.
Katerina_Kram• 10 апреля 2015
Хорошенькая))))
я думаю, лет 28-29)))
Jullimeduza• 10 апреля 2015
Девочки, автор не ответил еще сколько? нет времени читать все( я бы дала 33-34.
Фисташковый кокец• 10 апреля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Да я собственно тоже не в фан-клубе. Просто стараюсь замечать в людях лучшие черты и качества. Иначе жизнь становится грустной.
Но Вашу неприязнь понять могу. Не понятно чего друге накинулись, в каждом из нас можно найти массу недостатков.
Ваша прЭлесть• 10 апреля 2015
Ответ дляJullimeduza
ответила, 30
Jullimeduza• 10 апреля 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
ответила, 30
ой, сорри, автор!
good_mood• 10 апреля 2015

фан L.O.S.T.• 10 апреля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Мне сложнее понять другое. На миллионе негативных примерах выставления фото для оценки внешности уже давно можно было бы сделать вывод, что делать это ни в коем случае нельзя. А теперь объясните мне, если автор разумный человек, то на что была надежда?? Или самоуверенность (причем в данном случае необоснованная) зашкаливает? Все комменты были прогнозируемы..
Мамзелькин• 10 апреля 2015
36 лет
Борец за справедливость• 10 апреля 2015
Ответ дляЗина с магазина
Да отстаньте вы от меня.
У меня муж золотой. Впрочем, вам этого не понять - видно, быт заедает или вообще мужика нет. Вот вы и беситесь. И защищаете таких вот серых мышек, как автор.
А ей отнюдь не я одна в теме совет даю, что нужно бы свою природную красоту подчеркивать.
Если женщина к 30 годам не стала красавицей - она полная дура /Коко Шанель/. Надеюсь, хоть это вы не станете отрицать.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 10 апреля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Такого любителя надо еще хорошо и долго искать . Чем автор решил похвастаться я так и не поняла. В такие годы быть булочкой упитанной и этим гордится. мир сходит с ума(((
Интимная• 10 апреля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
харизма? хм..это так говорят про некрасивых что бы не обидеть
Надувная пыль• 10 апреля 2015
Ответ дляЛень гуглить
100 гривен дам
Фисташковый кокец• 10 апреля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Думаю в каждой из нас сидит червячок неуверенности в себе. Любая женщина хочет услышать слова подтверждения своей привлекательности. Надеялась на лучшее, а получилось как всегда.
Зина с магазина• 10 апреля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Да отстаньте вы от меня.
Таки я права! А с Коко Шанель тоже согласна, полностью, особенно читая Ваши посты. Спасибо Вам за яркую иллюстрацию!
Ацетилсалициловая кислота• 10 апреля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ок) По фото Вы простушка с лишним весом и неухоженным лицом. Это не от обиды)) Это объективно. Словом типичная провинциалка без лоска. Выглядите за счет полноты и отсутствия мэйк апа вполне молодо, до 30-ти. Насчет нравится мужчинам)) Надо еще поглядеть на этих бердянских мачо...
а вы замужем за самим принцем датским?
фан L.O.S.T.• 10 апреля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Т.е. капитан-очевидность не её конек.)) Считаю это неразумно, что делает в моих глазах конкретный минус еще и в её умственных способностям.
Фисташковый кокец• 10 апреля 2015
Ответ дляИнтимная
Да ладно, а Машков, Брюс Уилис , Стэтхем - не красавцы, но женщины от них с ума сходят. Я бы харизматического мужчину однозначно предпочла красивому.