Кина_не_будет• 10 апреля 2015

Все улицы и города Украины с советскими названиями будут переименованы

Как вам такая новость? Ну вот оно сейчас надо???
Та легко!• 10 апреля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
Про полицию это не к нам)
Чего не к нам? Вроде тоже ж планировали... Или ГАИ в Киеве в дорожную полицию.
Блин, я могу ошибаться, новости редко смотрю. Сорри.

Рву и мечу• 10 апреля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
Может у вас на местах кому-то очень нужны были деньги?)
а кому они не нужны? тем более в киеве?
я же и говорю, ваш друг чего то недоговаривает, может как раз он и платил всем подряд чтобы глаза закрывали
из желе я• 10 апреля 2015
Вам рассказать сколько бывает проблем и сколько стоит их решение при несоответствии штампа в докумантах ’современному’ названию улицы? БТИ, паспортный стол, военкомат, платежки на свет, газ, укртелеком и т.д. и т.п. продавали дом (въезд переименовывали много раз и в разных документах остались старые названия) и во все эти организации нужно было ездить, стоять в очередях (брать отпуск без содержания т.к. рабочий день). И даже есть власть устроит ’акцию’ с бесплатной заменой штампов - то большинству людей это будет стоит потерей пары рабочих дней (зарплаты). И учебники и карты тоже новые мы будем покупать а свой счет. и налоги НАШИ пойдут не на больницы, школы, садики - а фирмам по смене табличек, догадайтесь кто с этого получит деньги. Помните в 2008 году эпидемию гриппа? так вот смертность от пневмонии по факту оказалась меньше чем в любой обычный год, а в стране было преддефолтное состояние. Ничего не напоминает ’смена названий’ - ато и повальная нищета. А чего удобно, народ занят ’проблемой’
Воздух в банке• 10 апреля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
Я бы с вашим воздухом в банке тоже не сильно привередничала, ага)
Тихо сам с собою я веду беседу
Блины со смайликами• 10 апреля 2015
Ответ дляРву и мечу
а кому они не нужны? тем более в киеве?
Мой друг - юрист, ему лапшу так просто на уши не повесишь просто.
Вот видите, сколько людей сразу повелось и готово бежать переоформлять доки) Че не наварить-то на таких?)
Блины со смайликами• 10 апреля 2015
Ответ дляВоздух в банке
Тихо сам с собою я веду беседу
Заметно)
Воздух в банке• 10 апреля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
Заметно)
Очень))))
Блины со смайликами• 10 апреля 2015
Ответ дляВоздух в банке
Очень))))
Вы еще и сама себя смешите? Весна, однако.
Воздух в банке• 10 апреля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
с какой палаты???

Рву и мечу• 10 апреля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
млодца ваш юрист. но большая часть населения без юр образования, и их в очередной раз разведут на деньги
Блины со смайликами• 10 апреля 2015
Ответ дляВоздух в банке
с какой палаты???
Хотите пройтись по коридору и зайти в гости? Увы, вынуждена разочаровать)
Блины со смайликами• 10 апреля 2015
Ответ дляРву и мечу
Ну это не совсем проблема переименования улиц все же.
Воздух в банке• 10 апреля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
странная вы...вопросом на вопрос отвечаете.....
Рву и мечу• 10 апреля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
как раз таки в этом и проблема.а еще и в тех кто это все затеял.
это как отмена русского языка, помните чем аукнулся тот бред? нуну жуем попкорн и наблюдаем что же будет дальше...
Блины со смайликами• 10 апреля 2015
Ответ дляТа легко!
В раше переименовали в полицию) Еще так смотреть забавно в каком-нить сериале все резко стали называть милицию полицией, и ментов полицейскими)
Блины со смайликами• 10 апреля 2015
Ответ дляРву и мечу
Так никто его не отменял же) Просто опять таки особо одаренной части населения что-то там показалось, а кто-то поверил смонтированным роликам раштв и понеслась. Хотя теперь уже даже пудель официально признал, что все релферендумы - фикция и акция по реализации плана отъема территорий у соседа была спланирована давно.
На границе• 10 апреля 2015
Ответ дляиз желе я
+100000000000000000
я сейчас в уме прикинула сколько советских названий в нашем городе только
Скольким людям придется менять паспорта и др. доки. Потом пойдут проблемы: то бланком паспортом не будет, очереди т.д.
Как наш народ не еще не научился предвидеть последствия
Блины со смайликами• 10 апреля 2015
Ответ дляВоздух в банке
Да, с отдельными категориями граждан лучше общаться специалистам, а то все странными кажутся.
Лагшмивара• 10 апреля 2015
В моем городе уже как то меняли название улиц.но я не считаю это нужным

На границе• 10 апреля 2015
самое смешное, сменится власть - буду меня то, что переименуют сейчас
Рву и мечу• 10 апреля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
ну так вполне реально что запрет коммунистов и переименование городов и улиц это не очередной «план» опять же завуалированный «благими» намерениями.
опять же, была бы смена названий в мирное и спокойное время ну фиг с ним, а не сейчас, они там мечутся то ли названия менять в первую очередь, то ли военное положение вводить, то ли тарифы еще повысить.... и все не вовремя.
Українські речі для малечі• 10 апреля 2015
Ответ дляКина_не_будет
Нах...я?
Коли в нас на Західній міняли назви я теж думала так як ви. Тепер через багато років розумію, що правильно зробили. В мене була вулиця Куйбишева - стала Грушевського. А зрозуміла я це коли моя 8 річна донька запитала в мене, чого в нас так називається вулиця? Що б я їй розказала про Куйбишева?
Додекаэдр• 10 апреля 2015
А мне кажется делаем мы вечно что-то не ко времени...
Ответ дляНакладные мюсли
а будет ул. Меркель?
А ви рахуєте вулиця 25 з´їзда КПСС це круто?
Накладные мюсли• 10 апреля 2015
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
нет, я просто шучу)))у нас и ленина, и октяюря, и крупской, и фрунзе...проще вообще всю карту переписать)))
Блины со смайликами• 10 апреля 2015
Ответ дляРву и мечу
Я так думаю -одно другому не мешает. 450 лбов могут предложения по всем направлениям пачками выдавать)
Ответ дляПосле 18
Мне достался участок заброшеннный. И первым делом посадила там розы.
А папа мой говорит, нееет дорогая, ты сначала выполи весь буръян, выбери все камни из земли, перекопай, удобри - а потом сажай.

вот и у них через жопу все.
Так оці комуністичні назви і є бур´янами в нашій свідомості.
Ответ дляКина_не_будет
А почему люди должны тратить свои личные деньги на идеи каких-то ушлёпков???
Коли в нас змінювали ніяких особистих грошей ми не витрачали.
Блины со смайликами• 10 апреля 2015
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
Кстати, у меня ребенок знает имена главных злодеев 20-21 веков, в т.ч. Ленина. Вот я бы не могла пояснить наличие такой улицы в Киеве и рада была снесению памятника.
Форс мажор• 10 апреля 2015
Ответ дляТа легко!
Да, в Херсоне не так давно переименовали пару улиц - вернули исторические названия. Табличек понавешивали, с помпой, давай кругом писать ул. Потемкинская. А что это за улица такая - 90% херсонцев не знают (я и сама не помню и путаю). А потом выяснилось - никто ничего ЮРИДИЧЕСКИ не поменял, просто бюджет освоили, денежки где надо отмыли, на табличках и т.п. и наверх отчитались. По-моему в Яндекс картах новые названия светятся)))
Ну а бардак как был, так и остался. Переименовать - это вам не порядок навести, тут много ума не надо. Милицию - в полицию, поликлинику - в семейную амбулаторию... Толку-то.
это точно, и насколько я понмю это карла маркса? или нет