Кина_не_будет• 10 апреля 2015

Все улицы и города Украины с советскими названиями будут переименованы

Как вам такая новость? Ну вот оно сейчас надо???
Воздух в банке• 10 апреля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
Какие деньги?
за наши деньги.

Малая Налегке• 10 апреля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
Какие деньги?
Чесных плательщиков налогов!!!Или усе думают что Порошенко с Яценюком скинуться!!!
Блины со смайликами• 10 апреля 2015
Ответ дляВоздух в банке
за наши деньги.
Что за ваши деньги? Бред про переоформление доков только не надо повторять, ок)
Воздух в банке• 10 апреля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
Вы с другой планеты или в розовых очках???
Блины со смайликами• 10 апреля 2015
Ответ дляМалая Налегке
Ну детский сад) Аж целые столетней давности таблички поменяют, которые и так уже давным-дано поменять нужно по причине ветхости)
На границе• 10 апреля 2015
Ответ дляКина_не_будет
Нах...я?
как н...?? жить тогда всем станет легче и лучше, а вы не знали))))))
GaleTTa• 10 апреля 2015
Когда же уже на них люстра упадет в Верховной Раде и пройдет настоящая люстрация?!:)
Малая Налегке• 10 апреля 2015
Ответ дляНа границе
Блины со смайликами• 10 апреля 2015
Ответ дляВоздух в банке
То вы в черных... или ватных)Повторяю. В Киеве была переименована масса улиц, в т.ч. например улица, на которой живет моя бабушка. И что? Кто кого обязал заменять документы?
А никто, то у страха глаза велики.

КАПСЛОЧНИЦА• 10 апреля 2015
Пусть меняют.Табличка на дом 100гривен стоит.Многие меценаты готовы за свой счет установить.
Коренная киевлянка• 10 апреля 2015
американци в этом плане умные. у них 5 стрит, 22 авеню и т.п. никому не обидно)
lisiz• 10 апреля 2015
Ответ дляГоловная
давно пора
А вы знаете сколько это будет стоить бюджету.? Неужели у нас нет ободраных больниц или онкобольных, которым не за что лечиться. Или во время войны переименование улиц и городов самая насущная проблема? Просто пойдет очередной дерибан денег в чей-то карман.
палка-копалка• 10 апреля 2015
уже у нас поменяли в прошлом году Ленина на Майданутую......одна головная боль,то бланков нет ,то очередь в паспортном столе.До сих пор ещё с Лениным хожу.
Рву и мечу• 10 апреля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
А никто, то у страха глаза велики.
то ваша бабушка сидит дома и никуда не рыпается. а попробовали бы вы продать квартиру где написана не та улица в документах чем в реестрах и инстанциях. пока всю и везде замену сделаете выразите сотню «благодарностей» тем идиотам кто это придумал
Рожки-да-ножки• 10 апреля 2015
Ответ дляКина_не_будет
БудЭ ЭУропа???
Будэ Опа
КоролеВешна• 10 апреля 2015
А мне неприятно жить на улице Ленина, Я из Ильичевска, у нас еще и памятник этого пугала до сих пор стоит, люди против чтоб его трогали. Есть ул. К.Маркса(((, Героев Сталинграда!!!!(каким боком к нам Сталин?) А есть красивые названия Парковая, Приморская, Парусная идр.
Воздух в банке• 10 апреля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
А никто, то у страха глаза велики.
А чего хамим??? Не выспались??? Повторяйтесь себе на здоровье,чего орать.
На границе• 10 апреля 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
Будэ Опа
че буде, вже є))
Брызжу ядом• 10 апреля 2015
Если по улице, которая переименовывается, зарегистрирован ПП, ФОП.... То все документы надо менять... У нас всегда вовремя берутся за очень важные вопросы

Блины со смайликами• 10 апреля 2015
Ответ дляРву и мечу
Друг продавал квартиру на Костельной, бывшей Челюскинцев. Абсолютно спокойно. Справка в БТИ все равно актуальная на момент продажи берется.
Рожки-да-ножки• 10 апреля 2015
Ответ дляНа границе
че буде, вже є))
Ну еще как то плавают еще людишки, варятся в котле, а что через полгода будет - непонятно
Та легко!• 10 апреля 2015
Да, в Херсоне не так давно переименовали пару улиц - вернули исторические названия. Табличек понавешивали, с помпой, давай кругом писать ул. Потемкинская. А что это за улица такая - 90% херсонцев не знают (я и сама не помню и путаю). А потом выяснилось - никто ничего ЮРИДИЧЕСКИ не поменял, просто бюджет освоили, денежки где надо отмыли, на табличках и т.п. и наверх отчитались. По-моему в Яндекс картах новые названия светятся)))
Ну а бардак как был, так и остался. Переименовать - это вам не порядок навести, тут много ума не надо. Милицию - в полицию, поликлинику - в семейную амбулаторию... Толку-то.
Блины со смайликами• 10 апреля 2015
Ответ дляВоздух в банке
Ну дык каков привет) Но, да, на большее чем привет не хватило, понятно)
Рву и мечу• 10 апреля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
что то ваш друг недоговаривает. сама с таким столкнулась, не так все гладко и безпроблемно
На границе• 10 апреля 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
ага, еще трусы последние не порвались
Блины со смайликами• 10 апреля 2015
Ответ дляТа легко!
Про полицию это не к нам)
Блины со смайликами• 10 апреля 2015
Ответ дляРву и мечу
Может у вас на местах кому-то очень нужны были деньги?)
Рожки-да-ножки• 10 апреля 2015
Ответ дляНа границе
ага, еще трусы последние не порвались
А потом возьмем советский флаг, порежем на маленькие части и будем носить - все равно он запрещен
Воздух в банке• 10 апреля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
Так, а чем мне говорить с Блины со смайликам....
Блины со смайликами• 10 апреля 2015
Ответ дляВоздух в банке
Я бы с вашим воздухом в банке тоже не сильно привередничала, ага)