Люблю ХОЛОСТЯКА• 10 апреля 2015
Как вы варите суп с плавленным сырком?
Я сварила обычный куриный суп (курица, лук, морковка, картошка) и за 5 минут до готовности добавила 2 сырка. Получилось очень вкусно! Вот теперь хочу попробовать так же, но на свином ребрышке. А как вы делаете?
Завтра не пью• 10 апреля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
второе
расскажите подробнее где именно были.
Завтра не пью• 10 апреля 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
моя семья любит солянку-тоже как говорится.все что есть в холодильнике туда идет и жирноватая,КАЛОРИЙНАЯ,сытная..мы себя балуем..естественно не каждый день
картофель считаю бесполезным в еде,но как же вкусно поджарить хрумстяшки..делаю тоже дома-редко,но балуемся.....Полезное,качественное,не калорийное и диететическое-это весьма несовместимые понятия....а с рыбой действительно на рынке Украины проблемы...особенно с икрой.
вы же понимаете разницу. солянку я тоже люблю, только делаю её раз в году, и в нормальную солянку не идет все что есть в холодильнике, варёную колбасу я надеюсь Вы туда не кладете, если она у Вас имеется в наличии?
все схатились за мой коммент именно к супу с рыбой, его я делаю раз в пару месяцев и написала о нем только потому что в него идут сливки, а тема тут кисломолочная)))
Волшебная палочка• 10 апреля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
расскажите подробнее где именно были.
я лично не была. Родственник участвовал в проведении химической экспертизы.
Завтра не пью• 10 апреля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
тогда это уже из разряда ’баба Галя сказала’
Волшебная палочка• 10 апреля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
вам сертификат лаборатории приложить?
Завтра не пью• 10 апреля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
вам сертификат лаборатории приложить?
давайте
Волшебная палочка• 10 апреля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
давайте
ну я вечером попрошу у брата.. Откройтесь, я Вам в личку если что напишу
Чеширская кошечка• 10 апреля 2015
курочка покипела,ложу картошечку,потом немного лапши(паутинкой зовут),затем яйца варенные рублю кубиками,зажарочка из лучка и морковки, сырочек,зелень,специи. ВО!!!!
Очень добрый аноним• 10 апреля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
да поняла ваш комментарий...но ведь автор и спрашивает,у тех кто практикует приготовление этакого блюда...я допустим тоже не готовлю такое-зашла полюбопытствовать,может взять себе на вооружение....я допустим за здоровую еду...было время..муж просил-готовила сама-майонез,творог..покупала домашнее молоко и кефир,йогурты...масло сливочное,мороженое и т.д. для этого много нужно времени,сил и желания...а с нынешним ритмом жизни тебе и 24ч. мало...поэтому все сошлось к тому-быстро и вкусно...да,что касается детей-пытаешься контролировать.но ведь они растут и за всем не уследишь....тема о рецепте,а не о полезности еды...
Завтра не пью• 10 апреля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
вам сертификат лаборатории приложить?
хотя это разговор ни о чем.
на одной ферме используют все чтобы вырастить быстро, продать быстро, заработать много.
на других будут использовать другие методики, но и стоить это будет дороже.
поэтому даже сертификат ничего не докажет, кроме того что на данной ферме таки используют все подряд и рыбу их нужно уничтожать в топке, а не травить людей.
Волшебная палочка• 10 апреля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
хотя это разговор ни о чем.
оценка рыбы проводилась той что в супермаркетах продают. Выборочно, конечно
Чеширская кошечка• 10 апреля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
терпеть не могу эти супы с сырками. там же миллион каллорий, а пользы ноль. максимум что могу сделать это суп из красной рыбы со сливками или тыквенный суп со сливками, это то что максимально близко к вашему супу с сырками...
дайте рецептик пожалуйста и с рыбкой и с тыквой пожалуйста.Спасибо
Завтра не пью• 10 апреля 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
так может человек не знает что это шлак, а не пища, а тут кто-то написал и человек задумался, заинтересовался, почитал и принял для себя решение, которое улучшит качество его жизни.
я когда-то не понимала почему это беляши с вокзала нельзя есть, ну люблю я беляши ))) ( вернее любила в далеком прошлом)
Очень добрый аноним• 10 апреля 2015
что кушать или нет...к этому решению нужно прийти-я пришла благодаря рождения своей малявки...а кому то и так хорошо..и прочитав комментарий-бяку мир у него в голове не перевернется....все мы разные,у всех свое кино и нужно принимать мир каким он есть,его не изменить....
Завтра не пью• 10 апреля 2015
Ответ дляЛюба402
с тыквой я делаю по рецепту Джейми Оливера (в инете можете забить, сразу найдете), но слегка видоизменила под себя ( я например не люблю сельдерей, поэтому не использую его и т.д.)
с рыбкой вот тут можете глянуть:
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 10 апреля 2015
Ответ дляСекс-Бомба
не больше 2х штук,но вообще кто как любит.
ясненько)
Чеширская кошечка• 10 апреля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
с рыбкой вот тут можете глянуть:
благодарю
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 10 апреля 2015
Ответ дляДумы мои думы
хочу суп!!!!! а я на работе(((
))))
Отчебучкина• 10 апреля 2015
Ответ дляrosoha
Девочки, а какие сырки покупаете? Я раньше часто сырные супы варила, а потом раз купила- не растворился, второй раз купила- не растворился..Перестала покупать. Посоветуйте торговую марку. Спасибо.
Веселая коровка отлично плавится. И еще в Атб был такой сыр дружба и сливочный не поммню как назывался но у него этикетка черная и на ней нет рисунков вообще просто блестящими буквами надпись. Вот он тоже плавится хорошо очень
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 10 апреля 2015
Ответ дляrosoha
я беру звенигора, растворяется