Просто каралева• 10 апреля 2015
Так можно сегодня выпекать пасочки?!
Результат:
вже голосів:
36 (49.32%)
нельзя категорически!
19 (26.03%)
можно и пеку
11 (15.07%)
вроде можно, но выпекаю в другой день
7 (9.59%)
не выпекаю вообще
Просто каралева
• 10 апреля 2015
Ответ дляОноВамнадо
точно как и трактуют библию, читают все, а понимают по разному
да, верно.....
Просто каралева
• 10 апреля 2015
Ответ дляОноВамнадо
это не я, это Википедия.
купите, и никаких проблем.а первый раз надо было неделю-две назад печь, для проверки рецепта и прочего, что ж вы с корабля на бал
нет, хочу сама именно испечь. Уже который год собираюсь... Не знаю, может и стоило попробовать ранее, но как то для меня не правильно это. Хочу именно перед праздником и очень надеюсь, что все получится!
ПушАпница• 10 апреля 2015
Ответ дляПросто каралева
50 на 50
тоесть никто не знает точно как должно быть
у каждого своя правда
это не правда разная, а традиции у народов и людей разные! Я родилась и выросла в другой стране и могу сказать, что в Украине очень много намешано в вере, даже если подойти к батюшкам в разных церквях с одним и тем же вопросом - получишь кардинально разные ответы! по-мне лично, э.то не правильно, я привыкла к другому! Но свои взгляды ни кому не навязываю(из окружения), но семью держу и учу в рамках своих традиций и знаний, что получила в детстве, что приобрела по ходу своей жизни.
Ванна Тазиковна• 10 апреля 2015
Ответ дляПросто каралева
ооо расскажите как год прошел, когда не получились? А то пугают всяким..
Просто рецепт выбрала неудачный,хотела что-то новое попробывать,а год тогда прошел нормально(ттт).Работала тогда на хорошей фирме,хорошо зарабатывала.
Цыпка• 10 апреля 2015
Ответ дляПросто каралева
давайте сомневаться вместе . Я если честно тоже была уверенна, что нельзя. А родители начали убеждать в обратном
А мне сначала было вообще фиолетово, хотела вчера печь - муж переубедил печь сегодня, так как завтра вместо меня с малым посидит, чтобы я поспала)) И в церковь не хожу, а паски люблю печь)) Так нет же, начиталась...)
Цыпка• 10 апреля 2015
Ответ дляПросто каралева
Конечно, получатся!!! Куда они денутся))
ПушАпница• 10 апреля 2015
Ответ дляПросто каралева
автор, как сердце и душа у вас подсказывает - так и делайте!! если есть сомневаетесь - не беритесь, от сомнений в любой готовке хорошего не будет:))
если есть желание и силы - делайте
Цыпка• 10 апреля 2015
Ответ дляПушАпница
если есть желание и силы - делайте
Класс, девочки, какие вы все хорошие!
И я сегодня настроилась на это дело! Почитала, посомневалась, почитала ещё - и сомнений нет! Спасибо за поддержку!
Засомневаю• 10 апреля 2015
моя мама всегда только в пятницу и печет ,постоянно вкуснющие выходят
и бабушка в пятницу пекла