Ванна Тазиковна• 20 марта 2013
Предложить книгу "Как правильно воспитать ребенка". Можно и бу
Сыну 1.2 и только подумала,что правильно,а что нет.Без книги не справлюсь.Нужна книга уже Вами прочитанная,лучшая что-ли.Спасибо.Расмотрю все варианты,ну и конечно хочеться не дорого!
Ванна Тазиковна
• 20 марта 2013
Ответ дляtanita2003
Могу сбросить в электронном формате несколько книг.
спасибо большое tanchavlas@mail.ru
Швидка Настя• 20 марта 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
спасибо большое tanchavlas@mail.ru
Ловите 6 книг
Karina_Kozak• 20 марта 2013
сейчас в интернет книг о детском воспитании просто уйма.если есть читалка, или планшет, то вообще сказка!
Люблю Гиппенрейтер, Фабер, Мазлиш, Кэмбел, Грей...
Ванна Тазиковна
• 20 марта 2013
Ответ дляOksana Dombr
могу предложить: Общаться с ребенком Как? Ю.Б. Гиппенрейтер 25 грн. б\у
Спасибо,уже отправили,буду читать.А я и не догадалась скачать)