Деловитая• 10 апреля 2015
Помогите выбрать кремчик!!!
Кожа не проблемная,никогда не пользовалась кремами,не было надобности,но вот уже за тридцать,думаю пришло время.Какой выбрать?
Птица Говоруша• 10 апреля 2015
По-моему уже поздно:)
Что значит не было надобности, просто увлажнить кожу никогда лишним не было.
Деловитая
• 10 апреля 2015
что завидно?вот не было надобности...кожа нормальная,зачем ее увлажнять?не страдаю сухостью или жирностью.
Сметчица• 10 апреля 2015
Ответ дляДеловитая
Конечно завидно) Толпы таких кому не нужно ходят, можно насмотреться и назавидоватьсяяяя)
Птица Говоруша• 10 апреля 2015
Ответ дляДеловитая
Чтобы НЕ БЫЛО надобности.
Сметчица• 10 апреля 2015
Ответ дляБутылка Кифира
)))) Вы думаете, что ч-к, в жизни не пользовавшийся кремами, купит крем за 600 грн?)))
Чёрти Шо• 10 апреля 2015
блин какие доообрые все) в 30 поздно, идите на свалку
мне 31 и есть морщинкина переносице 1 и возле глаз чуть видно. вот нравится мне улиточный крем - убирает за месяц эти линии, а перестаю пользоваться - они появляются тоже за пару недель. а вообще увлажнять надо конечно, тк даже если кожа хорошая, то вода у нас из под крана ужасная
Птица Говоруша• 10 апреля 2015
Ответ дляЧёрти Шо
Отож. А лето, солнце, ультрафиолет.
Сметчица• 10 апреля 2015
Ответ дляПтица Говоруша
Короче купите Черный жемчуг и не парьтьесь:)
Или Гарнье)
Сметчица• 10 апреля 2015
Ответ дляПтица Говоруша
Отож. А лето, солнце, ультрафиолет.
Я себе не представляю, ну каак можно ничем не пользоваться? Или люди не умываются?
Птица Говоруша• 10 апреля 2015
Ладно, а если серьезно. Как Вы поняли, что нужен крем? Для чего он нужен именно?
Сорока-ворона• 10 апреля 2015
Ответ дляЧёрти Шо
мне тоже корейские улиточные крема нравятся)
уже больше года пользуюсь
Птица Говоруша• 10 апреля 2015
Ответ дляСметчица
У меня и у мужа отдельная полочка с бальзамом, кремом. Не считая умывалки.
Типа ухаживают за кожей лица только когда проблемы появляются, так тогда уже поздно начинать ухаживать.
Деловитая
• 10 апреля 2015
Ответ дляПтица Говоруша
вот сижу и думаю,что я такого спросила?чего все клюют?кремами я не пользовалась,тониками протирала всегда кожу.а сейчас заметила в уголках глаз пару меленьких морщинок,смотрю девочки улиточными пользуются,наверное тоже попробую...
Птица Говоруша• 10 апреля 2015
Ответ дляДеловитая
Дело в том, что кремами пользуются для того в том числе, чтобы эти морщинки или не появлялись, или появлялись как можно позже. Так сказать оттянуть процесс старения кожи, для этого ее всегда нужно увлажнять. Морщинки из-за недостатка увлажнения и появляются. Когда они уже появились, то быстренько мазаться кремом уже поздно. Крема морщины не ’стирают’, они предупреждают появления новых.