Покорительная• 10 апреля 2015
Аскариды и острицы
девочки,где лучше всего сделать девочке(3.9) анализы на такие глисты? Где 100% скажут? и стоимость кто сталкивался скажите,пожалуйста!!
Нигде 100% не скажут. Когда-то в Синево или что-то подобном писали по крови можно узнать на 80% и то непонятно каких ( т.е. есть ли они вообще). Если есть у кого-то, то будут у всей семьи. Моя позиция в этом случае лучше сиропчик, чем ждать есть или нет. Особенно если есть предпосылки. Если боитесь сиропчиков, таблеток часнок в помощь с молоком ( клизмы и внутрь)
Чупа-чупс• 10 апреля 2015
стоимость не скажу, но думаю лучше в частную, например Добробут, Синево, Днепролаб, и т.д
Герцогиня• 10 апреля 2015
По крови не скажут. В таком возрасте еще не выработаны антитела. Сдавайте кал на антитела и соскоб три дня подряд с перерывом в неделю
ТаПрямТам• 10 апреля 2015
100% это увидеть и найти в кале..
всё остальное относительно,лучше конечно сдать кровь из вены..,но мне врач говорила,что она не верит этим анализам..,много раз показывала кровь одно,а на деле вылазило другое..
alina_babina• 10 апреля 2015
У нас в городе только Инвитро и Синэво. Последнюю ругают и врачи, и знакомые (куча негативных отзывов в интернете). Я в прошлом году сдавала в Инвитро малой на всех, заплатила больше 500 грн. Обнаружили два вида, хотя в гос. клинике - ни одного. Но ни один врач не сказал чем лечиться. Случайно попали в Днепр, там назначили гомеопатией лечиться на астрономическую сумму. В итоге купила просто в аптеке какие-то их пилюльки (ок 25 грн), пропили и решили анализы больше не сдавать. Как минимум потому, что воочию мы глистов ни до, ни после лечения не видели и нас они не беспокоят.
Чеширская кошечка• 10 апреля 2015
Искать Вы их можете очень долго и нудно, а у детей острицы есть 100%, выпейте альбендазол по схеме.
Брехушка• 10 апреля 2015
Ответ дляПокорительная
девочки,спасибо,ВАми
а я для профилактике траву дочке даю...2 раза в год от глистов. Лекарствами не хочу печень садить