Добрый Жук• 10 апреля 2015

Была в ОкеанПлаза - ступор. Цены, обслуживание...

В одном магазине меня чуть не съел продавец с видом "купите хоть что-то "
В другом хотела шампуньку, но 600грн за 250мл
В третьем злая консультант просто нахамила, пмс видимо. И не придерешься, но осадочек остался.
И людей мало, почти нет.
Цены повергают в ужас, особенно в магазинах типа Топшоп, Гап, Ресевед.
Смик детская курточка ветровка 900грн.((( Трусики 7шт -600грн

Спенсер - юбка 2500грн.
Моих нервов хватило только купить доче трусики 5шт 399грн. И то, срочно нужны были
Как покупала в Америке и Европе на сейлах, так и буду. Смысла тут покупать нет с такими ценами.
Форточка• 10 апреля 2015
Ну да, ничего нового не сказали.

Осторожная• 10 апреля 2015
Помилуйте мадам• 10 апреля 2015
я всегда беру по скачухам на сайтах)) давно перестала покупать в ТЦ
Даже если не подойдет можно всегда продать по той цене что и брала))
ТигрЛьвович• 10 апреля 2015
Ну так выбрали не самый дешевый ТЦ...
язззззь!!!• 10 апреля 2015
Для полной картины нужно было заглянуть в Gant Marc Opolo Tommy Hilfiger:)) Или Вы себя пожалели?
автор Добрый Жук • 10 апреля 2015
Ответ дляФорточка
Ну да, ничего нового не сказали.
Ну доя Вас может ничего и нового, а у меня впечатлений на целый день. В такие центры выбираюсь раз в полгода.
Запыхалась• 10 апреля 2015
Ответ дляязззззь!!!
1000%, в точку..по теме,
даже при нінешнем курсе, дешевле на ин сайтах брать.
Any• 10 апреля 2015
Кстати, в МС распродажа. НО кроме Оушен Плазы и Дрим Тауна... не туда поехали
Тушь для2го класса• 10 апреля 2015
так млин, не только там цены поднебесные, продукты тож дешевизной не радуют, вещи хоть заказать можно, а не покупать у нас в бУтиках, а кушать тАм не купишь

автор Добрый Жук • 10 апреля 2015
Ответ дляAny
Возможно,
я ехала потестить в Бомонде Бобби Браун. Тональный кончился, и мне там успешно нахамили. Их персону оторвали от перебираия коробочек.(((
Muskatik• 10 апреля 2015
Ответ дляязззззь!!!
+100 зашла вчера кофточка из полиестера 4900 с копейками, думала ценник не от нее, все от нее оказалось
автор Добрый Жук • 10 апреля 2015
Ответ дляязззззь!!!
Неее, мне туда нельзя. Я после антибиотиков, а там с ценами коньяком запивать нужно)))
Сладкий лимончик• 10 апреля 2015
Ответ дляязззззь!!!
Я в скаймолле в тн недавно ботинки себе взяла отличные, нормальные цены
Топтунша• 10 апреля 2015
в скаймолле тоже самое))), кеды за 2 с чем-то тысячи порадовали ...
автор Добрый Жук • 10 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
А за 9.000тыс с чем-то не хотите?
Nautica вроде, обычные тряпчаные, в цветочек
Топтунша• 10 апреля 2015
Ответ дляДобрый Жук
А за 9.000тыс с чем-то не хотите?
я подростковые смотрела )))
автор Добрый Жук • 10 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
я подростковые смотрела )))
Подростковые дешевле,
если это можно назвать дешевле. 2,500 это чей-то полумесячный бюджет или даже зарплата за месяц.
joplin• 10 апреля 2015
Ээххх, мне вчера в Massimo Dutti брюки и рубашка под 4000 штуки вышли , но у меня нет времени ждать скидок - в среду мероприятие. Да и на скидках штаны в нужном размере редко бывают, с верхом проще.
Organic• 10 апреля 2015
Да вроде нормально все в Оушене. Позавчера купила 3 рубашки и 2 пары брюк в М&С за 2700, два блеска для губ в Бомонде за около 400, посидели в ЧиллиПицце на 250 на двоих.

Топтунша• 10 апреля 2015
Ответ дляДобрый Жук
Подростковые дешевле,
мало того - они вообще этого не стоят...

благо Ашан там же , 204 грн ... а на девочек ,до 35 р-ра столько кед
Мамзелькин• 10 апреля 2015
А мне сегодня покупатель мозг выедал пол дня за нормальную вещь , потом потребовала скидон 100 грн и подвезти ей до пункта назначения :) в общем отправлю ее в Плаза :)
Мамзелькин• 10 апреля 2015
Ответ дляOrganic
А я в забастовке хочу на работу устроится , меня не берут , вот фик и я что в магазинах возьму :)
ПМСница• 10 апреля 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
как это ’по скачухам’?
Organic• 10 апреля 2015
Ответ дляМамзелькин
Фраза ’А я в забастовке хочу на работу устроится ,’ - вообще не понятна, извините.
Трынди-брынди• 10 апреля 2015
Ну да, ну да))) Цены повергают в ужас.
Прикольно только, что на кидстаффе тут многие руки выкрычивают - дай им скидку от 50 до 200 грн. На товар, который продается по старым ценам(((.
Сегодня был прикол. Кенгурушка - осталась одна по цене 120 грн. Девушка - перешлете укрпочтой? Я - ок + 10 грн. Она в ответ - это ооочень дорого - давайте за укрпочту 5 грн. Я - нет. Она - тогда брать не буду.
Абзац(((
Отдаешь по оооочень старой цене брендовую вещь для ребенка, а она боится 5 грн. за укрпочту переплатить! Жесть. Добро пожаловать на рынок или магазины!
автор Добрый Жук • 10 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод

Да в Ашане наше все)))
Купила младшему шикарный джинсовый полукомбезик 98р за 200грн. Уровень плотности денима как в НМ.
В той же Глории подобный 490грн
Кеды на девочек всех цветов радуги, красивые кстати.
Трынди-брынди• 10 апреля 2015
Ответ дляДобрый Жук
Да в Ашане наше все)))
В той же Глории подобный 490грн
В Ашане в основном вещи для малышей - выбор, а для детей постарше или подростков - разве что во дворе, на даче убивать. Нет красивых, качественных вещей.
Organic• 10 апреля 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Ну да, ну да))) Цены повергают в ужас.
Абзац(((
Цены как цены. Если в одном месте дорого, идите в другое, подешевле.

Ниша среднего класса резко сократилась, предложений товаров среднего (для нашего народа - дорогого) сегмента будет все меньше и меньше.
Как нефиг делать• 10 апреля 2015
400 гривен за 5 трусиков
Как нефиг делать• 10 апреля 2015
Не тот блин смайлик. Вот этот хотела