Добрый Жук• 10 апреля 2015
Была в ОкеанПлаза - ступор. Цены, обслуживание...
В одном магазине меня чуть не съел продавец с видом "купите хоть что-то "
В другом хотела шампуньку, но 600грн за 250мл
В третьем злая консультант просто нахамила, пмс видимо. И не придерешься, но осадочек остался.
И людей мало, почти нет.
Цены повергают в ужас, особенно в магазинах типа Топшоп, Гап, Ресевед.
Смик детская курточка ветровка 900грн.((( Трусики 7шт -600грн
Спенсер - юбка 2500грн.
Моих нервов хватило только купить доче трусики 5шт 399грн. И то, срочно нужны были
Как покупала в Америке и Европе на сейлах, так и буду. Смысла тут покупать нет с такими ценами.
И людей мало, почти нет.
Спенсер - юбка 2500грн.
Добрый Жук
• 10 апреля 2015
Ответ дляOrganic
Цены как цены. Если в одном месте дорого, идите в другое, подешевле.
Ниша среднего класса резко сократилась, предложений товаров среднего (для нашего народа - дорогого) сегмента будет все меньше и меньше.
Ох, не знаю. У меня карта плюс наличка с собой была около 10 с чем-то. Прикинула сколько можно купить в США (пролеты редки) и баста с покупками в наших магазинах.
Средний класс который не уедет, просто будет покупать или на распродажах. С борьбой за каждую вещь, или в загран.магазинах и поездках.
Добрый Жук
• 10 апреля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
400 гривен за 5 трусиков
угу, шортиками.
На Амазоне заказала чудесную марку, которую дочка любит наравне с НМ, 11уе за 8-12штучек. Но плавает еще в морях-океанах.
Organic• 10 апреля 2015
Ответ дляДобрый Жук
Однозначно.
Как нефиг делать• 10 апреля 2015
Я охренела от цены за 5 трусиков. В Украине у меня была зарплата 1500 гривен. Вот как можно тогда жить на них???!!! Капец просто
БеллаДонна• 10 апреля 2015
Ответ дляAny
Кстати, в МС распродажа. НО кроме Оушен Плазы и Дрим Тауна... не туда поехали
В Оушен на прошлой неделе купила белье по скидкам.
Усатая полосатая• 10 апреля 2015
м-дя.... я думала, что только мне показалось все дорого
Вчера погуляла по Каравану....малому на весну прикупить одежки хотела, ну....Приехала домой, хлопнула бокал вина, аж так мне плохо было
и в спокойном темпе,заказала с Америки малому джинсы-рубашку-пуловер-кеды....аж за 660 грн. в Крейзи8.И пусть дальше продают носки детские по 400 грн., без меня:((( Хотя раньше стабильно в ТЦ покупала, так как люблю вещь в руках подержать....Теперь дешевле купить три размера и продать, что не подошло из Америки, чем сходить в магаз
Про себя молчу, в Промод зашла, конечно красивенько все....но блуза 999 грн.
Эх, придется без обновок:( Благо Кидстафф выручает, прям бальзам на душу
СПАСИБО, девочки, что продаете тут
Ответ дляjoplin
Ээххх, мне вчера в Massimo Dutti брюки и рубашка под 4000 штуки вышли
, но у меня нет времени ждать скидок - в среду мероприятие. Да и на скидках штаны в нужном размере редко бывают, с верхом проще.
у них когда скидки и убить могут) мой муж туда боится заходить в это время
Детсадовский полицейский• 10 апреля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
400 гривен за 5 трусиков
Ну на нексте цена такая же почти за 5 трусиков (на мальчика), носятся хорошо, считаю не очень дорого
Ответ дляДобрый Жук
У нас давно так получается. Дешевле купить в дорогущей Швейцарии, чем у нас. У них скидки это скидки, а не сначала подъем цен, а потом скидки
Сиреневая цапля• 10 апреля 2015
Ответ дляДобрый Жук
угу, шортиками.
А какая это марка?
Добрый Жук
• 10 апреля 2015
Ответ дляСиреневая цапля
А какая это марка?
Мне вот эти марки нравятся -за свою цену хорошее качество.
и
Сиреневая цапля• 10 апреля 2015
Ответ дляДобрый Жук
и
Спасибо