Добрый Жук• 10 апреля 2015
Была в ОкеанПлаза - ступор. Цены, обслуживание...
В одном магазине меня чуть не съел продавец с видом "купите хоть что-то "
В другом хотела шампуньку, но 600грн за 250мл
В третьем злая консультант просто нахамила, пмс видимо. И не придерешься, но осадочек остался.
И людей мало, почти нет.
Цены повергают в ужас, особенно в магазинах типа Топшоп, Гап, Ресевед.
Смик детская курточка ветровка 900грн.((( Трусики 7шт -600грн
Спенсер - юбка 2500грн.
Моих нервов хватило только купить доче трусики 5шт 399грн. И то, срочно нужны были
Как покупала в Америке и Европе на сейлах, так и буду. Смысла тут покупать нет с такими ценами.
И людей мало, почти нет.
Спенсер - юбка 2500грн.
Помилуйте мадам• 10 апреля 2015
я всегда беру по скачухам на сайтах)) давно перестала покупать в ТЦ
Даже если не подойдет можно всегда продать по той цене что и брала))
язззззь!!!• 10 апреля 2015
Для полной картины нужно было заглянуть в Gant Marc Opolo Tommy Hilfiger:)) Или Вы себя пожалели?
Добрый Жук
• 10 апреля 2015
Ответ дляФорточка
Ну да, ничего нового не сказали.
Ну доя Вас может ничего и нового, а у меня впечатлений на целый день. В такие центры выбираюсь раз в полгода.
Запыхалась• 10 апреля 2015
Ответ дляязззззь!!!
1000%, в точку..по теме,
даже при нінешнем курсе, дешевле на ин сайтах брать.
Тушь для2го класса• 10 апреля 2015
так млин, не только там цены поднебесные, продукты тож дешевизной не радуют, вещи хоть заказать можно, а не покупать у нас в бУтиках, а кушать тАм не купишь
Добрый Жук
• 10 апреля 2015
Ответ дляAny
Кстати, в МС распродажа. НО кроме Оушен Плазы и Дрим Тауна... не туда поехали
Возможно,
я ехала потестить в Бомонде Бобби Браун. Тональный кончился, и мне там успешно нахамили. Их персону оторвали от перебираия коробочек.(((
Добрый Жук
• 10 апреля 2015
Ответ дляязззззь!!!
Неее, мне туда нельзя. Я после антибиотиков, а там с ценами коньяком запивать нужно)))
Сладкий лимончик• 10 апреля 2015
Ответ дляязззззь!!!
Я в скаймолле в тн недавно ботинки себе взяла отличные, нормальные цены
Добрый Жук
• 10 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
в скаймолле тоже самое))), кеды за 2 с чем-то тысячи порадовали ...
А за 9.000тыс с чем-то не хотите?
Nautica вроде, обычные тряпчаные, в цветочек
Топтунша• 10 апреля 2015
Ответ дляДобрый Жук
А за 9.000тыс с чем-то не хотите?
я подростковые смотрела )))
Добрый Жук
• 10 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
я подростковые смотрела )))
Подростковые дешевле,
если это можно назвать дешевле. 2,500 это чей-то полумесячный бюджет или даже зарплата за месяц.
Organic• 10 апреля 2015
Да вроде нормально все в Оушене. Позавчера купила 3 рубашки и 2 пары брюк в М&С за 2700, два блеска для губ в Бомонде за около 400, посидели в ЧиллиПицце на 250 на двоих.
Топтунша• 10 апреля 2015
Ответ дляДобрый Жук
Подростковые дешевле,
мало того - они вообще этого не стоят...
благо Ашан там же , 204 грн ... а на девочек ,до 35 р-ра столько кед
Мамзелькин• 10 апреля 2015
А мне сегодня покупатель мозг выедал пол дня за нормальную вещь , потом потребовала скидон 100 грн и подвезти ей до пункта назначения :) в общем отправлю ее в Плаза :)
Мамзелькин• 10 апреля 2015
Ответ дляOrganic
А я в забастовке хочу на работу устроится , меня не берут , вот фик и я что в магазинах возьму :)
ПМСница• 10 апреля 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
как это ’по скачухам’?
Organic• 10 апреля 2015
Ответ дляМамзелькин
Фраза ’А я в забастовке хочу на работу устроится ,’ - вообще не понятна, извините.
Трынди-брынди• 10 апреля 2015
Ну да, ну да))) Цены повергают в ужас.
Прикольно только, что на кидстаффе тут многие руки выкрычивают - дай им скидку от 50 до 200 грн. На товар, который продается по старым ценам(((.
Сегодня был прикол. Кенгурушка - осталась одна по цене 120 грн. Девушка - перешлете укрпочтой? Я - ок + 10 грн. Она в ответ - это ооочень дорого - давайте за укрпочту 5 грн. Я - нет. Она - тогда брать не буду.
Абзац(((
Отдаешь по оооочень старой цене брендовую вещь для ребенка, а она боится 5 грн. за укрпочту переплатить! Жесть. Добро пожаловать на рынок или магазины!
Абзац(((
Добрый Жук
• 10 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
Да в Ашане наше все)))
Купила младшему шикарный джинсовый полукомбезик 98р за 200грн. Уровень плотности денима как в НМ.
В той же Глории подобный 490грн
Кеды на девочек всех цветов радуги, красивые кстати.
В той же Глории подобный 490грн
Трынди-брынди• 10 апреля 2015
Ответ дляДобрый Жук
Да в Ашане наше все)))
В той же Глории подобный 490грн
В Ашане в основном вещи для малышей - выбор, а для детей постарше или подростков - разве что во дворе, на даче убивать. Нет красивых, качественных вещей.
Organic• 10 апреля 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Ну да, ну да))) Цены повергают в ужас.
Абзац(((
Цены как цены. Если в одном месте дорого, идите в другое, подешевле.
Ниша среднего класса резко сократилась, предложений товаров среднего (для нашего народа - дорогого) сегмента будет все меньше и меньше.