Робот Вертер• 10 апреля 2015
а бывает пицца с диетического теста?
и начинка только овощи? вы такую кушали?
Я шалунья• 10 апреля 2015
Видела недавно рецептик,вместо теста,делается куриный фарш,и раскатывается тонким слоем,вместо теста,потом все на него выкладывается,а фаршик подрумянивается и держит форму,такая пицца,будет диетической
Снегопадка• 10 апреля 2015
А разве тесто для пиццы не диетическое? Дрожжи, Вода, соль, капля оливкового масла и мука. Или Вы хотите тесто без муки?
Робот Вертер
• 10 апреля 2015
Ответ дляСнегопадка
хочу пиццу,но чтоб не толстеть?
Снегопадка• 10 апреля 2015
Тогда просто съешьте чуть-чуть)) Само по себе это самое нежирное и легкое тесто, но все же тесто)) Регулируйте порцию или тогда уже и дальше страдайте ради красоты))
Робот Вертер
• 10 апреля 2015
а что я вот думала ,тесто после томатная паста и еще чего то но незнаю чего.пепец слад ,помидор,лук.продолжите что еще ?