Бубль Гум)• 10 апреля 2015

Возможно МОШЕННИЦА на Кидстафф. Помогите разобраться!

На сайте OLX заказала колясочку для погодок, оплатила 3100 грн, продавец пропал. Оплата на карту Мисенко Николая. Нашли его телефон. Позвонила. Оказалось, что карточка у его дочери Мисенко Яны. Она утверждает, что 2. 04, когда совершалась моим мужем оплата и позже от него денег на карточку не получала. Скрины с привата не высылает, говорит, что ждет ответа от банка. Здесь продает с этой страницы
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-231115.h...
Прилагаю свой чек и переписку в контакте.
Помогите, рассудите.
ruby_love• 10 апреля 2015
Ответ дляБубль Гум)
яна утверждает, что в этот период времени такая сумма на карточку не поступала
Вы через сотрудников Привата узнали тел владельца карты?
Лунтик-паунтик• 10 апреля 2015
Ответ дляБубль Гум)
возможно, сумма поступила - клиент отчитался по ней - она и считает, что это не Ваша проплата. Не зря же она сначала согласилась предоставить скрин, а потом отказалась (скорее всего увидела такую сумму)
Сердючка• 10 апреля 2015
Ответ для1Elise
Для утверждение ей надо было скрин сразу Вам кинуть, а не голову морочить!
зайдет же она сюда, тогда и спросим у нее об этом
Сердючка• 10 апреля 2015
Ответ дляruby_love
Тайна, покрытая мраком
yukio• 10 апреля 2015
выясните вопрос ’Зачислены ли деньги на карту?’ в чате Приват24, сделайте скрин положительного ответа и мы встанем на Вашу сторону)
Благоуханочка• 10 апреля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
Вы думаете у продавца так много продаж за неделю было, что он запутался и не помнит такую мелочь,как 3100 в прошлый четверг)))
Сердючка• 10 апреля 2015
Автор, ответьте хоть что-то, пожалуйста. Не клещами же из вас вытягивать информацию!
Почему Вы решили, что это не однофамильцы, а именно те же люди?
Приведите факты, которые это подтверждают!
автор Бубль Гум) • 10 апреля 2015
Покупка коляски была сделана на OLX, на КидстаФФе подняла тему, мне помогли найти координаты. Созвонилась (трубку взяла ее мама передала Яне. Позвонила еще раз, была только мама)потом нашли Яну в Контакте. Когда вечером снова звонила, трубку никто не брал. Написала ей в Контакте.
Благоуханочка• 10 апреля 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Это вчерашняя тема...их уже сутки ищут!
автор Бубль Гум) • 10 апреля 2015
Ответ дляyukio
Как же я могу сделать скрин, если мужу позвонили и уточнили о переводе средств устно...
Благоуханочка• 10 апреля 2015
Ответ дляБубль Гум)
Можно наверное в чате Приватбанка спросить
Сердючка• 10 апреля 2015
Ответ дляБлагоуханочка
Это вчерашняя тема...их уже сутки ищут!
Я не в курсе. Можно ссылку на нее? А то сижу, как в танке.
автор Бубль Гум) • 10 апреля 2015
Мне Яна сама сказала,что Мисенко Николай - ее отец! И в переписке она тоже об этом писала!
Благоуханочка• 10 апреля 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Щас пороюсь....)
Сердючка• 10 апреля 2015
Ответ дляБубль Гум)
Вы можете снова задать тот же вопрос в ЧАТе Приват-24, потом сделать скрин сообщений от Привата или на мейл сохранить (но он не всегда сохраняется там, так что лучше сделать скрин)
Сердючка• 10 апреля 2015
Ответ дляБубль Гум)
я просто не знала, что вчера Вы здесь все объясняли уже.
Благоуханочка• 10 апреля 2015
Ответ дляАноним_Русалка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-925755
Сердючка• 10 апреля 2015
Ответ дляБлагоуханочка
Спасибо большое!
Благоуханочка• 10 апреля 2015
Ответ дляАноним_Русалка
и вот https://sovet.kidstaff.com.ua/question-925469 !
1Elise• 10 апреля 2015
Странно Яна заходить не хочет( Автор Вы в милицию обращались?
Сердючка• 10 апреля 2015
Тему нужно в ТОП поднимать! И нужно сюда обязательно пригласить эту Яну!
Автор, тему уже никто не видит из вновь пришедших!
Предлагаю ее закрыть и открыть новую. Только дайте в новой теме все ссылки на предыдущие темы и опишите в главном посте все ПОДРОБНО. Начиная от покупки, как вышли на эту Яну и все, что Вы сделали, потому что Вы излагаете медленно и пока разберешься, то уже нет сил...
Сердючка• 10 апреля 2015
Ответ для1Elise
как раз и не странно, если она причастна на самом деле
Благоуханочка• 10 апреля 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Четвертая тема мне кажется автор и сама забыла с чего все начиналось)))
автор Бубль Гум) • 10 апреля 2015
Эта карточка не активирована в Приват 24. По-этому и скидывали через смс-банкинг. Мы ею только два раза расплачивались. Просто денег нигде на др. карточках больше не было, только там. Мошенница еще подгоняла, говорит ’как только оплатите, через час вышлю, я сама такая, мне бы побыстрее купить то, что хочу’.
Сердючка• 10 апреля 2015
Ответ дляБлагоуханочка
Так она медленно и частями излагает(
Поди пойми, народ и не хочет участие принимать!
Но если эта Яна действительно та самая, то реально нужно ее вывести на чистую воду.
Или она должна доказать, что не имеет отношения к этому! Пусть не нам, но Автору или Админам.
автор Бубль Гум) • 10 апреля 2015
Девочки! Целый день с нета не вылажу. Дите в конец на меня обиделось...И так уже третью тему создаю. В первой все подробно объяснила, сил больше нет, рычу на мужа. не успеваю отвечать...
1Elise• 10 апреля 2015
Автор нужно просто упорядочить все происшедшее и получить ответ от Привата в чате, а тогда и 4 тему создавать.
автор Бубль Гум) • 10 апреля 2015
заявление сегодня написали в милицию
1Elise• 10 апреля 2015
Ответ дляБубль Гум)
заявление сегодня написали в милицию
А что в милиции сказали?
Петриківна• 10 апреля 2015
Ответ дляБубль Гум)
Автор, я ВАМ уже писала, если Вы точно уверены, что оплатили и деньги ушли и приват подтверлдил - не тяните!!! Напишите АДМИНАМ СЕЙЧАС!!!! пишите этой ЯНЕ пусть срочно возвращает деньги!!! тут кидаловом пахнет и она тянет время!