Бубль Гум)• 10 апреля 2015
Возможно МОШЕННИЦА на Кидстафф. Помогите разобраться!
На сайте OLX заказала колясочку для погодок, оплатила 3100 грн, продавец пропал. Оплата на карту Мисенко Николая. Нашли его телефон. Позвонила. Оказалось, что карточка у его дочери Мисенко Яны. Она утверждает, что 2. 04, когда совершалась моим мужем оплата и позже от него денег на карточку не получала. Скрины с привата не высылает, говорит, что ждет ответа от банка. Здесь продает с этой страницы
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-231115.h...
Прилагаю свой чек и переписку в контакте.
Помогите, рассудите.
Сердючка• 11 апреля 2015
Ответ дляКаркуша Клара
А знаєте чому?Тому що все легко і просто з рук сходить ,тому і продовжують обманювати людей сволочі
Але гроші не головне,людині жити в місті ,діти ростуть...Хіба така репутація варта тих грошей
Именно поэтому хочется эту тему довести до логического конца!
Бубль Гум)
• 11 апреля 2015
настоящая виктория тоже не ожидала бы, что ей позвонят на домашний телефон...
ЯсноВидящая• 11 апреля 2015
девочки, а вот я не понимаю на что Яна расчитывала? тут отличный рейтинг же как то не вяжется либо она не мошенница либо решила на авось? странно ведь такой рейтинг не так легко набивается..
Бубль Гум)
• 11 апреля 2015
Может хотела убедить менч, чтобы я не поднимала бучу, а ждала... ждала....
ЯсноВидящая• 11 апреля 2015
но ссылку на свой профиль она дала до покупки? и еще напишите название коляски, а то я упустила?
Каркуша Клара• 11 апреля 2015
Ответ дляАноним_Русалка
країна повинна знати своїх героїв в обличчя
Грушки-яблочки• 11 апреля 2015
АВТОР! только проснулась, с 11 страницы не читала, так эта Яна будет возвращать деньги или нет????
Грушки-яблочки• 11 апреля 2015
Ответ дляБубль Гум)
Нет, деньги не вернули
вот тебе и донецкие((((( спроса никакого с них нет((((
Значит надо• 11 апреля 2015
Ответ дляЯсноВидящая
На безнаказанность, почитайте последние страницы и ее ответы ’ваша милиция’, ’наша милиция’, ’вы убили’... еще и сепарша голимая!
Первая леди колхоза• 11 апреля 2015
Думала утром уже что то прояснится, а воз и ныне там.
Девочки кто в Донецке сходите в гости к даме, пасху посвятите ей!
Виктория 1• 11 апреля 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
Я не понимаю почему вы всех донецких под одно клише? Вам не кажется это не вежливо по крайней мере? Я например с Донецка , но никогда не занималась ничем подобным, да и тут очень много Донецких сидит, которое сейчас на вас обиделись
Значит надо• 11 апреля 2015
Ответ дляВиктория 1
Вот такие яны и формируют мнение о донецких, увы... Недаром же есть пословица ’паршивая овца всю отару поганит’
Виктория 1• 11 апреля 2015
Ответ дляЗначит надо
Ну если вы по одному человеку судите о всех, то все с вами понятно
Значит надо• 11 апреля 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
Ага, пусть еще обкуренных бандюков-жополченцев на людей натравит. Не советуйте такое девочкам
Ход конём• 11 апреля 2015
Ответ дляВиктория 1
Потому, что донецкие много накосячили. И продолжают.
Для сведения - я тоже из донецких, но меня абсолютно не обижает факт ’наездов’ на донецких.
Бубль Гум)
• 11 апреля 2015
Коляска была colcraft tandem stoller duo, красненькая такая, сфоткана во дворе частного дома, хорошая была коляска)
Значит надо• 11 апреля 2015
Ответ дляВиктория 1
Не надо мне ничего приписывать, это закон психологии, исключения всегда запоминаются и в памяти всплывают.
Виктория 1• 11 апреля 2015
Ответ дляЗначит надо
Только недалекие люди так судят, умные люди не судят по человеку с первого взгляда и не оценивают личность на основании толпы.
Сметчица• 11 апреля 2015
Ответ дляВиктория 1
если вы оттуда-то поддержите пострадавшую сторону а не цепляйтесь за слова!яна ведь действительно пользуется фактом,что донецким украинцы не указ,а посему что хочу то и ворочу!а вы,вместо того ,чтобы и по месту ей сказать,что нам п…длюк не не надо,стали в позу…
Виктория 1• 11 апреля 2015
Ответ дляСметчица
Я конечно считаю что Яна не права, и поверьте ей это отобъется сторицей, и получит она по заслугам, я стала в позу от того вы всех грубо говоря Донецких считаете падлюками, это нормально??????
Сердючка• 11 апреля 2015
Ответ дляБубль Гум)
Она хотела морально задавить Вас своим рейтингом и отвлечь
Простецкая• 11 апреля 2015
Ответ дляПироженкА
всё тоже самое,почерк тот же. Это на моей памяти 3е расследование по яне. Девочки,кто давно тут, помнят уже 7е и так далее... кадристка еще та. На кидстафе держит нормальную страницу и попадает на советчицу всегда то со сландо,то с клубка и тд. И всем тычет эту свою нормальную страницу. Или другую нормальную-не знаю сколько их... тянет-тянет время. На моей памяти деньги возвращала и блокировали ее учетку пожизненно. Но она их плодит и множит...
и каждый раз вылазит как черт из табакерки опять неожиданно. Помню попросила помощи на клубке,мол пришлите игрушек, мы очень бедные, а потом их продавала там. И ее сюда привели на разбирательства. Она тоже так отпиралась по тупому. То не я, то муж получил, то мужа свата сваха чёто-там...короче ппц такой как и этот. Куча действующих лиц и поминутно разное вранье. И каждый раз не лепится ничего в одну кучу.
Сметчица• 11 апреля 2015
Ответ дляВиктория 1
вот видите-вы вырываета слова из поддекста лишь бы поругаться-я написала,что есть среди вса п..люки(СРЕДИ ВАС И НАС И ИХ),но вы услышали что вы0падлюки.Ну и как послеэтого с вами говорить?
Угадайс• 11 апреля 2015
Ответ дляДобрая феечка
Девочки, а как считается наложка? вот сегодня муж за наложку (сумма 2т) заплатил аж 65грн, это же небольшая сумма за спокойствие. так наложка считается от суммы, или от веса, или от товара?
от суммы наложенного платежа зависит
Сердючка• 11 апреля 2015
Ответ дляВиктория 1
Девчонки, вот давайте только не приплетать сюда политику, поэтому не реагируем на подобные высказывания! Это к данному вопросу не имеет никакого отношения!
Сердючка• 11 апреля 2015
Ответ дляСметчица
Просто перестаньте вообще на эту тему говорить! О политике не здесь!!!
Ответ дляБубль Гум)
Желаю вам вернуть свои кровные.
Как бы жилось лучше, если бы на мошенников реальная управа была.
Яна 0309
https://www.kidstaff.com.ua/user-231115.html
Вы ведь бывалый пользователь кидстаффа, и навярняка знаете, что ситуация по недоверию к вам могла бы быстро быть разрешена с помощью скринов от приват банка.
Неужели 3100 грн - это цена совести?
Яна 0309
Неужели 3100 грн - это цена совести?
Значит надо• 11 апреля 2015
Ответ дляВиктория 1
Извините, я не собираюсь обсуждать Ваш уровень далекости или недалекости. Я не виновата, что Вы любое действие индивида из Вашего региона проецируете на себя и принимаете на свой счет. У меня такой проблемы нет.