Я не Тролль• 10 апреля 2015
Испортила белковый крем - попал желток. Что теперь из него сваять?
5 белков и 1 желток+сахарная пудра, грамм 250 там. блин, увидела, что классно получается, на радостях решила добавить еще белок и...уставшие руки и болящая голова уронили желток внутрь(( ну и не взбивается теперь, конечно же((( может в торт его теперь засунуть в какой? что можно придумать?((
Ку ка ку ка ку• 10 апреля 2015
можна спекти звичайний пиріжок, типу бісквіту, добавити муки, але повільно змішувать, акуратно по трошки добавляти. буде пишненьке, смачне. в наступний раз взять шкарлупкою і вийняти жовток, якщо його трошки - все було б ок.
Царь-Матушка• 10 апреля 2015
мне сегодня девочка посоветовала, пост 2 https://sovet.kidstaff.com.ua/question-926768.глаз... просто шикарная.
Кокосиха• 10 апреля 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
и мне))в меньшем объеме.все сделала..10 мин взбивала..получилась офигенная)
Обращеница• 10 апреля 2015
Ответ дляКокосиха
А она не липкая?
Я только магазинной и спасаюсь, и то через раз, нет нет да и липучая получается, пока в корзину упакуешь ... уже никто никуда не идет
Кокосиха• 10 апреля 2015
Ответ дляОбращеница
А она не липкая?
пока еще не засохла.незнаю)
Я не Тролль
• 10 апреля 2015
размешан( я пыталась достать, просто взбивала в высокой штукенции, доставать было неудобно, только хуже сделала(
глазурь с уксусом завтра попробую сделать отдельно, а с этого и правда бисквит сделаю, спасибо вам!