220В• 10 апреля 2015

А за сколько бы Вы согласились???

Хочу найти человека, который 2-3 раза в неделю сможет погулять с моим ребенком в дневное время, пока я буду в спорт зале, это 2 часа времени. Ребенку 11 месяцев, она просто будет сидеть в коляске, скорее всего спать, т.е. Именно няня не нужна, кормить, преподавать, купать и т.д. не нужно, просто провозить коляску в сквере. Вот как считаете во сколько такая работа оценивается? За сколько бы согласились?
ША все! я пришла• 10 апреля 2015
Ответ дляПьера Безухова
я тоже хочу в спортзал, но ребенка никому не доверю. мало ли что, ответственность какая, а человек чужой. что вы ему потом предъявите?
+100