Знаю что уже не первый такой пост. Подскажите кто какой службой отправляет посылки в Крым. Очень нужно. У меня посылка максимум 250 грн, отправка Киев-Симферополь, как будет девле? Спасибо за помощь
Солнце1979• 10 апреля 2015
Если не найдете никого раньше-обращайтесь, поможем с посылками! https://www.kidstaff.com.ua/tema-13289856.html Сегодня только съездили туда-обратно, в следующий раз планируем через неделю.
Ответ дляСолнце1979
Скажите с Украины откуда выезжаете? И сколько стоят ваши услуги?
Солнце1979• 10 апреля 2015
Ответ дляJimson
Недавно видел женщину с картонным ящичком, перемотанным скотчем ’Почта Крыма’.
По идее, на Укрпочте могут подсказать.
Почта Крыма только по Крыму работает.По крайне мере, до недавнего времени было только так. В новостях изменений не слышала.
Солнце1979• 10 апреля 2015
Ответ дляlyuda.metil
Выезжаем с Геническа. Можно выслать с любого города Украины в Геническ, на отделение НП, мы приезжаем, получаем и передаем в Симферополе получателю либо отправляем почтой или маршруткой в любую точку Крыма, если есть надобность. Цена 50 грн/кг, в объявлении указано тоже.
Ответ дляСолнце1979
Скажите, просто первый раз ищу выход на Крым) если моя посылка весит 200-250г, вы за нее берете 50 грн. Правильно понимаю?
Солнце1979• 10 апреля 2015
Ответ дляlyuda.metil
Да, минималка все равно 50 грн.
Ответ дляСолнце1979
Да, минималка все равно 50 грн.
Я поняла спасибо, наверное буду с вами сотрудничать. А как можно узнать когда следующий выезд?
Солнце1979• 10 апреля 2015
Ответ дляlyuda.metil
Всегда пожалуйста!
Планируем с ориентировочно в 15-16-17 числах. В начале недели я напишу в объявлении точную дату.
Ответ дляСолнце1979
Всегда пожалуйста!
Спасибо. Еще один вопрос, а какие гарантии того что вы посылку точно передадите человеку который ее ждет. Простите за такой вопрос, но вы понимаете что все сейчас стоит денег. Еще раз извините обидеть не хочу, просто хочу быть уверенной. Если все хорошо, то в дальнейшем с вами буду сотрудничать
Солнце1979• 10 апреля 2015
Ответ дляlyuda.metil
Вы подпишитесь на объявление, чтобы не потерять, а ближе к сроку выезда напомните о себе.
Yelenashiyan 1971• 10 апреля 2015
Ответ дляlyuda.metil
А сегодня же была тема,что с 8 апреля вроде бы Деливери возобновляет перевозки с Крымом. Или это не правда?
Ответ дляСолнце1979
Это конечно. Я имею ввиду то что какие точно гарантии что товар попадет к покупателю.
Солнце1979• 10 апреля 2015
Ответ дляlyuda.metil
Прекрасно Вас понимаю, не извиняйтесь. У меня есть отзывы поэтому объявлению от людей, которым мы передавали посылки. И в ближайшие пару дней добавятся свежие отзывы, от сегодняшней поездки. Вы можете на них ориентироваться. Ну, и у вас, в любом случае будут и контакты, и телефоны наши, которые будут соответствовать предъявленным на Новой почте при получении посылок. Тот, кто боялся с нами пробовать в первый раз, уже еще раз обратились. Не переживайте, все будет хорошо!
Ответ дляYelenashiyan 1971
Да? не знала, а стоимость примерную не знаете?
Ответ дляСолнце1979
Спасибо, тогда подписываюсь)))
Солнце1979• 10 апреля 2015
Ответ дляYelenashiyan 1971
Ничего сказать не могу, увидела мельком инфо только на советчице ру. Официальной инфо пока не попадалось. В любом случае,всегда лучше, когда выбор есть, чем когда его нет.
Солнце1979• 10 апреля 2015
Ответ дляlyuda.metil
Спасибо, тогда подписываюсь)))
да, пожалуйста, всегда рады!
Yelenashiyan 1971• 10 апреля 2015
Ответ дляlyuda.metil
Нет,расценок не знаю. Девушка в теме давала ссылочку на сайт Деливери с этим сообщением. Можете поискать эту тему в Советчице,она была сегодня в первой половине дня.
Ответ дляYelenashiyan 1971
уже нашла и просчитала ооочень дорого выхрдит((
Ответ дляlyuda.metil
Зато с гарантией.И сколько это дорого для вас? Тут хотя бы с деливери вы знаете где концы искать,а отправлять посылки постороннему человеку это вообще капец:( хотя недорого.Но если товар дорогостоящий? Например тысяч 5 гривен? Кто даст гарантии?
Ответ дляNata_69
Выходит 250 грн а сам товар стоит 200, и для получателя это дорого( ведь пересылку оплачивает он
Ответ дляNata_69
250 грн??? Может вы ошиблись? Цены космос просто!
Это я рассчитала приблизительную стоимость на сайте
Tatiana_44• 11 апреля 2015
Ответ дляlyuda.metil
сейчас много посредников с положительными отзывами на рос. версии кидстафа. Так можно и дешевле переслать и не бояться за посылку.