Морковна• 10 апреля 2015

помогите определить цену для игрушки чико бу

в хорошем состояние, рабочая , после одного ребенка вот такая http://www.chicco.com.ua/cod-71161.00-Igrushka-muz...
Фантазерша• 10 апреля 2015
200 грн

Принцепесочка• 10 апреля 2015
грн 200...
Злю• 10 апреля 2015
Лично я гривен 300-400 дала б. А иначе лучше б купила чиковский барабан, но попроще, он по 500 с чем-то стоит - процент по карте чикко
Просто Филя• 10 апреля 2015
автор Морковна • 10 апреля 2015
Ответ дляЗлю
400 то дорого, я думаю не одна мама такое за 400 не купить, или ошибаюсь?)я игрушки еще не продавала, вот только планирую выставить все добро, которое уже не надо)
Рву и мечу• 10 апреля 2015
200-230грн...
Злю• 10 апреля 2015
Ответ дляМорковна
В идеале, да, 400 я загнула, но 300 точно можно пробовать ставить.

автор Морковна • 10 апреля 2015
Ответ дляФантазерша
200 грн
а какая у вас логика - почему 200 или просто так пишите, мне вот интересно , честно?
автор Морковна • 10 апреля 2015
Ответ дляЗлю
спасибо, а логика ценообразования какая, вот видим новое 900, в идеале типо продаем за 30 % ?
Злю• 10 апреля 2015
Я выставляла когда-то чикко, за полцены ничего не продавалось :)
Фантазерша• 10 апреля 2015
Ответ дляМорковна
вещь не первой и даже не второй необходимости, особенно сейчас, когда у людей на необходимое денег не хватает
Злю• 10 апреля 2015
Ответ дляМорковна
Можно поставить 40-45% с торгом от цены 900-15%(карточка чикко 15% наверное у каждого второго есть))
автор Морковна • 10 апреля 2015
Ответ дляФантазерша
это само собой, но логика какая у вас ? почему 200?) мне просто интересно, всегда есть кто может позволить большее, я хочу понять чего в голове у тех кто хочет купить бу фирменную игрушку
Фантазерша• 10 апреля 2015
Ответ дляМорковна
максимум который среднестатистический пользователь Кидстаффа может потратить на дурничку
автор Морковна • 10 апреля 2015
Ответ дляЗлю
я не к тому что я дорого же хочу, честно... я хочу понять как мне выставлять все остальное- игрушек на много много тысяч и все фирменные- вот о чем думают люди ))
Спасатель Малибу• 10 апреля 2015
Ответ дляФантазерша
я тут согласна. если больше, то надо ждать своего покупателя которому важна конкретная тм и конечно состояние игрушки
автор Морковна • 10 апреля 2015
девочки, кто сейчас бу игрушки покупает- от чего вы отталкиваться- какой % от реальной цены на сейчас за игрушку в идеале вы согласны заплатить ?)