Пугачиха• 10 апреля 2015
Кто знает сколько стоит разблокировать айфон?
Пугачиха
• 10 апреля 2015
Ответ дляУкраиночка
Вы его украли?
нет, купить хочу, а продавец говорит что айклауд заблокирован
Бентливуман• 10 апреля 2015
Разблокировать можно только Имея доступ к почте или зная контрольный вопрос. А так никак.
пьЯНА• 10 апреля 2015
Автор, даже не думайте покупать с заблокированным айклаудом. Во-первых, скорее всего ворованный, во-вторый, Вы его не разблокируете. Или шанс на разблокировку очень низкий, очень-очень))
ЗавЛабСнаб• 10 апреля 2015
у меня 4 S та же проблема. Говорить,писать могу, но окошко выскакивает постоянно. Бесит ужасно. И был новый, не ворованный, просто когда купили, регистрировала не я. Тоже думаю куда его отнести
Мааарковная• 10 апреля 2015
Ни в коем случае не покупайте !!! Это развод! Никто не сможет разблокировать, нужно знать пароль, или иметь коробку с имей и чек с официального магазина Эппл, звонить в службу поддержки и возможно они смогут разблокировать, но опять же не факт! Купите кирпич и не сможете пользоваться((((