Бандитка Сью• 10 апреля 2015
может ли быть растройство от открытого пару дней кефира?
Девочки, началась срачка, диетой не грешила, только пила вермокс от глистов, прелаксан (сироп лактулозы, бо запор. И кефир выпила открытый. Начинается срачка не болячка =( до этого препараты у меня ничего такого не вызывали, а вот на кефир открытый пару дней я грешу. Таки кефир?
Пуки-куки• 10 апреля 2015
Может и не открытого.Мама выпила кефир только открытый и срок нормальный,через два часа потеряла сознание ,а потом рвота.Вот кефир бывает какой.
Бандитка Сью
• 10 апреля 2015
Ответ дляПуки-куки
кошмар! вот и я не знаю что из всего перечисленного на мне сказывается, вермокс пить еще день один завтра, прелаксан ну хотя бы пока бутылочка не закончиться, а так диета, чаи травяные, ну ничего нет плохого в пище =(
Бандитка Сью
• 10 апреля 2015
Ответ дляИнтимная
От препарата от глистов тоже может быть понос
мне его день завтрашний пить, до этого случая переносила нормально, каждый год повторяла курс.
Бандитка Сью
• 10 апреля 2015
Ответ дляПуки-куки
Смекта Вам в помощь
cпасибо наверное прийдеться выпить для подстраховки!