Вбигудях• 10 апреля 2015
Кто может показатт свои готовые раскраски Закалдованный лес или Волшебный сад?
Никак не решусь на покупку. Очень захотелось увидеть, что из этого получается.
А как смотрится, если один лист раскрасить фломастерами, и в этой же книге на др.листе карандашиками?
Оцененная• 10 апреля 2015
фломастеры не пробовала, но гелевые ручки пробивают.. так что рисую только карандашиками
Рву и мечу• 11 апреля 2015
а я детские расскраски купила, мееелкие, в ашане были))) теперь с доцей вместе красим))) 10 грн а смысл тот же
Вбигудях
• 11 апреля 2015
Ответ дляОцененная
Спасибки! Мне кажется что и хорошо заточенными карандашиками можно отлично пораскрашивать.
Оцененная• 11 апреля 2015
Ответ дляВбигудях
да) вот только карандашиков надо брать максимальное кол-во цветов))) а то их теперь мне постоянно мало)))))) ну и хорошую точилку надо)))
Вбигудях
• 11 апреля 2015
Ответ дляMak_red
у меня есть и та и та книжка
раскрашивала по настроение, если бы н. ночь сделала фото
с одной стороны карандаш, с другой гел.ручки
Можно попросить Вас показать как нибудь в этой темке?
Вбигудях
• 11 апреля 2015
Ответ дляОцененная
У детей есть мелки 64шт крайола, интересно мелками получится?
Оцененная• 11 апреля 2015
Ответ дляВбигудях
если Вы о восковых карандашиках, то ими сложнее)) но я их тоже использую))) хорошенько заточив)))))