Чавонадо• 11 апреля 2015
Паски в формах подошли но до верха еще 1,5см. можно в духовку?или ждать до краев
просто час как поднимаются,это наверное максимум)) как думаете в духовке еще поднимутся?)))
kucheryavaya15• 11 апреля 2015
Думаю что в духовке ещё подымуться. Лучше не ждать пока до краев, а то могут в духовке убежать )
kucheryavaya15• 11 апреля 2015
Ответ дляfibinika
Ждите, а то так и останутся. Я первую партию не ждала-маленькие. Вторые-высокие
Может ещё от рецепта зависит... Я часок подождала, они поднялись где то видовое (примерно 3/4формы получилось) а потом в духовке доросли.
kucheryavaya15• 11 апреля 2015
Тут ещё важный момент , нужно в не очень жаркую духовку ставить, градусов 150-180
Я Вас не боюсь• 11 апреля 2015
подскажите пожалуйста, выложили в форму и ставим в духовку и включаем и там доходят или выкладываем в форму, потом ждем,а уже потом в духовку
kucheryavaya15• 11 апреля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
В форму, ждём пока поднимутся потом в духовку
Я Вас не боюсь• 11 апреля 2015
Ответ дляkucheryavaya15
при комнатной температуре?
Я Вас не боюсь• 11 апреля 2015
Ответ дляil-mari
поставьте на 100 град на 10 минут. подойдут. а потом на 180 и вперед!
спасибо
kucheryavaya15• 11 апреля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
при комнатной температуре?
Да, можно в тёплое тёмное место. У меня на столе подходили накрытые полотенцем
kucheryavaya15• 11 апреля 2015
Ответ дляJulia_fm
а на сколько форму заполнять?
Опять же от рецепта зависит, у меня на 1/2 для более плотной паски и на 1/3 для более пышной
Я Вас не боюсь• 11 апреля 2015
Ответ дляkucheryavaya15
а какой режим духовки выбирать? верх низ?
kucheryavaya15• 11 апреля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Я где то посередине поставила , на том положении где пеку пироги. У меня в плите 5режимоа я на 3 пекла , вообще нужно что б было 150-180градусов