Кондуктор трамвая• 11 апреля 2015

На каких сайтах продажа квартир от хозяев? Киев

на ОЛХ одни риэлторы
А где смотреть от хозяев квартиры?
Девочки, кто недавно покупал/продавал квартиру в Киеве, подскажите сайты, на которых стоит посмотреть пжл
Спасибо
Фамильная фондюшница• 11 апреля 2015
олх, риа (винница), нашли через олх

Алёнка 3553• 11 апреля 2015
Зайдите на Лун.юа,кварторг,100риэлти,сезамка,авизо...
дамаАмстердама• 11 апреля 2015
Я хозяйка но у меня в Киевской облати. Виставляю на олх,домриа,авизо.Но больше всего покупатели звонят с олх.
Плюшевая дыба• 11 апреля 2015
ОЛХ, но мне звонят только риелторы, приходила девочка на просмотр с риелтором, а живет в нашем же доме, на 2 этажа выше... Ищите!
Я_канеша_извиняюсь• 11 апреля 2015
а меня интересуют участки от хозяев, киево-святош р-н..спасибо
Тётя Хрюша• 12 апреля 2015
а на ОЛХ можно подавать объявления только хозяевам?арендаторы не могут размещаться? я объяву кинула, удалили...
БелочкаЯ• 16 апреля 2015
Я например сама продаю квартиру без брокеров, и разместила ее на OLX, так звонят одни брокеры!!!
Удивительно, что клиенты сами не находят... Там просто нужно поставить галочку - квартиры частное)))

БелочкаЯ• 16 апреля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
Могут все размещать)))