Тра Ля Ля• 20 марта 2013
Таблетки Достинекс для прекращения лактации
Девочки, купила для себя Достинекс (Pfizer Inc.), но не пригодился, т.к. молоко само перегорело. Может, кому-то надо новая упаковка Достинекса? Продам недорого
Капитанша• 20 марта 2013
Я когда бросала кормить у меня молока уже не было,но гинеколог сказала,что обязательно выпить нужно таблетки,чтобы полностью погасить гормон пролактин.Когда придавливаете грудь не должно ничего выделяться-причем я пила до последней капли,таблеток 5 наверное выпила за 2месяца,но по определенной схеме.Это для того чтобы потом и цикл в порядке был,и мастита чтобы не было и чтобы во второй раз смогла забеременнить.Достинексом еще лечат бесплодие,гасят им пролактин у женщин у которых его много.Так что в нем опасного ничего нет.
Тра Ля Ля
• 20 марта 2013
Ответ дляКапитанша
Спасибо Вам за совет. С груди выделений нет, но с гинекологом обязательно посоветуюсь.